sergeevich

Разоблачение Консалт-ЕГЭ !

Recommended Posts

Админ сейчас готовит подробный пост с раскрытием личности всех соучастников) Скоро-скоро. Сможете даже к ним съездить и спросить с них лично))

Админ сейчас готовит подробный пост с раскрытием личности всех соучастников) Скоро-скоро. Сможете даже к ним съездить и спросить с них лично))

А помните у них какой-то гарант сервис был, через который якобы можно деньги вернуть. Я ещё спрашивал, что это такое, никто мне так и не ответил. Может расскажите, если знаете, пострадавшим?

А помните у них какой-то гарант сервис был, через который якобы можно деньги вернуть. Я ещё спрашивал, что это такое, никто мне так и не ответил. Может расскажите, если знаете, пострадавшим?

Читал, что некоторые очень много денег туда вбухали. Тысяч 200 они подняли, теперь может рубашки менять смогут)

Пострадавшим предлагаю писать заявления на возбуждение уголовного дела в ГУ МВД России по Саратовской области. Личности админов консалта скоро опубликуют)

Читал, что некоторые очень много денег туда вбухали. Тысяч 200 они подняли, теперь может рубашки менять смогут)

где ты такое прочитал???

где ты такое прочитал???

Ну если верить их цифрам (размещали на своём сайте). Я на этом сайте знаю людей, которые в совокупности потратили 10 тысяч рублей

Пострадавшим предлагаю писать заявления на возбуждение уголовного дела в ГУ МВД России по Саратовской области. Личности админов консалта скоро опубликуют)

Вряд ли можно будет на них подать под предлогом "не продали ЕГЭ". Но вот по закону они обязаны вернуть деньги, ведь они не вернули, хотя писали, что сразу же вернут. Это уже хищение в особо крупном размере.

Но, скорее всего, проект оформлен будет на подставное лицо, которое здесь ни при чём. Умные финансовые пирамиды обычно так делают)

Если кто-то опачивал через ВЕБМАНИ, то можно отправить запрос на получение персональных данных WMID, чтобы привлечь к уголовной ответственности этих мошенников.

Арбитражный суд вм отлично работает.  Сам я оплачивал через киви(500Р огэ), но на киви можно указать левые данные, как скорее всего они и сделали. 

Если кто-то опачивал через ВЕБМАНИ, то можно отправить запрос на получение персональных данных WMID, чтобы привлечь к уголовной ответственности этих мошенников.

Арбитражный суд вм отлично работает.  Сам я оплачивал через киви(500Р огэ), но на киви можно указать левые данные, как скорее всего они и сделали. 

Да я не удивлюсь, если эти идиоты и свои реальные паспортные данные там указали)

Да я не удивлюсь, если эти идиоты и свои реальные паспортные данные там указали)

А на вебмани по-другому и нельзя) Что бы совершать платежи- левые данные не укажешь,вм все мониторят, в отличии от киви, там можно указать все что хочешь. 

Вряд ли можно будет на них подать под предлогом "не продали ЕГЭ". Но вот по закону они обязаны вернуть деньги, ведь они не вернули, хотя писали, что сразу же вернут. Это уже хищение в особо крупном размере.

Но, скорее всего, проект оформлен будет на подставное лицо, которое здесь ни при чём. Умные финансовые пирамиды обычно так делают)

Какие еще подставные лица. Четко же сказали, что установили настоящих создателей Консалта. Это пара студентов из Саратова. Скоро их данные опубликуют на всеобщее обозрение. Кого они обманули смогут подать официальное заявление в органы полиции для привлечения к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ (мошенничество). Всю доказательную базу тут опубликуют...

Есть реальная тема

Существует адвокат который за определенную сумму сможет подогреть им жопу.Его специализация "грязь,заливы и т.д"

Сможет раскрутить ситуацию в нашу пользу

Он готов представить наши интересы в суде

Нужны их кошельки на которые они принимали деньги

Один из их номеров : +79873382088

Подробнее стучите в асю :  652472726

Или же в вк : http://vk.com/id303576198

Гость
This topic is now closed to further replies.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу