Mephistos

Полное разоблачение Консалт-ЕГЭ

Recommended Posts

Вы безусловно молодцы, но кто-нибудь может сказать, откуда у них темы сочинений? Ну это так, для личного интереса

Пост подделан,отредактировали 

Ребят, я предлагаю как-нибудь  завершить это дело до конца. Чтобы в будущем году - другим школьникам и студентам - было неповадно создавать такие бредовые проекты. 

Кто что скажет?

Ребят, я предлагаю как-нибудь  завершить это дело до конца. Чтобы в будущем году - другим школьникам и студентам - было неповадно создавать такие бредовые проекты. 

Кто что скажет?

Раскрой Тортиков до конца, они уже больше 100 к "заработали". Я вам там много информации про них дал

Кто что скажет?

Заводим уголовное дело на этих ребят,  мошенничество в особо крупном размере 

Нужно довести дело до конца. Хотя бы травлю, но замутить. Пройтись по всем их родственникам, друзьям. Всем рассказать, кто такие Лисунов, Мокиенко и Коновалов. Обязательно закинуть заяву в полицию, прокуратуру. Сейчас это можно сделать и через официальные сайты этих органов.

наглый пиар гиарил, как же бесит 

Кстати, какой-то новый проект. Их гарантом является Хованский, который рекомендует их)))

Кстати, какой-то новый проект. Их гарантом является Хованский, который рекомендует их)))

В этом числе УСПЕШНАЯ ГРУППА, НИКИТА ЛОЛ ( это где я видел), плюс они еще сами это в гарантиях пишут, но они просто заказали дорогой пиар в этих видео, не более

Короче люди, консалт был самым реальным проектом, но они оказались мошенниками. Я думаю что все эти тортики, аймаксы и т.д, тоже развод на 99% Моя позиция такова - я буду писать сам, и вам советую!!! После разоблачения консалта я больше не могу и не хочу верить ни одному из проектов. Все это лажа полная, верить нельзя никому кроме самого себя!

Короче люди, консалт был самым реальным проектом, но они оказались мошенниками. Я думаю что все эти тортики, аймаксы и т.д, тоже развод на 99% Моя позиция такова - я буду писать сам, и вам советую!!! После разоблачения консалта я больше не могу и не хочу верить ни одному из проектов. Все это лажа полная, верить нельзя никому кроме самого себя!

Да понятно, тут уже другой разговор, деньги нужно возвращать, привлекая их к ответственности 

Да понятно, тут уже другой разговор, деньги нужно возвращать, привлекая их к ответственности 

Времени много уйдёт у тебя, сдашь все экзамены, дай бог, отлично, тогда и думай, как деньги вернуть. не трать впустую остаток времени ...

Ana    1

Всем привет. Вот моя ссылка вк, можете написать, кому нужно https://vk.com/id81284692

Сама стала их жертвой, потратила 3500 на них

создана новая группа вк (https://vk.com/fuckingkonsalt ), там я прикрепила в обсуждении скрины диалогов и оплаты 

Ana    1

г. Саратов, Мирный переулок, 4.

7 905 388 59 90

это номер этого Артёма 

может что-то можно будет сделать с этим адресом и телефоном

Их не посадят, но если вы в ВУЗ позвоните, их могут отчислить и в армейку загребут. Всё в ваших руках ... Просто в ВУЗах сейчас спокойно всех отчисляют, а таких мошенников ни один ВУЗ не захочет держать в своих стенах ...

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу