Mephistos

Полное разоблачение Консалт-ЕГЭ

Recommended Posts

​Ты уже и свою фамилию забыл? Видимо, какие-то молодцы настучали тебе)

Свою то я не забыл , это вы всё думаете , что я с консалта , что не так ) 

​Ты уже и свою фамилию забыл? Видимо, какие-то молодцы настучали тебе)

То есть , если я хочу узнать что , да как , а не гоню на этих парней , я сразу от них должен быть ?!) 

Меня мучает один вопрос?

Почему Консалт так быстро слился?

Вам не кажется это странным? Не думаю,что они испугались полиции,логичнее было бы слиться после полного оборота денег(после экзаменов) а они это сделали можно сказать за месяц до егэ

Меня мучает один вопрос?

Почему Консалт так быстро слился?

Вам не кажется это странным? Не думаю,что они испугались полиции,логичнее было бы слиться после полного оборота денег(после экзаменов) а они это сделали можно сказать за месяц до егэ

​Читай тему внимательнее. Потому что их личности раскрыты. Смысл дальше кидать людей, когда все знают кто ты, где учишься и где живешь. И да, полиция ими занимается, фактов мошенничества куча))

Кстати,ребята и вправду попали.

Связался,с человеком из Саратова который у них покупал уже оформлено более 11 заявлений в полицию. 

А сейчас, в последний момент как они наварались и уже чуют опасность восстанавливают страницы и пытаются все уладить) 

Консалт вернулся сегодня ночью, сайт вновь работает, контакты доступны 

Screenshot_2015-05-15-10-35-05.png

​Кому то продали сайт значит, я не думаю что они настолько дебилы чтобы вновь заняться разводом, ведь их личности всем известны

Конечно, консалт восстановился только для того, чтобы в дни самого ажиотажа ещё бабла срубить.

Деньги они не возвращали (как обещали и обещают до сих пор). Их консультант даже сообщения не читает.

http://pro-ucheba.com/topic/1597-lichnost-admina-egeleaks-spishy-ege/?page=1 они наварили раза в 3 больше чем консалт учитывая, что кидали с 2014

Нужно было писать заявы еще в 2014 сейчас этим делом никто не будет заниматься, но я надеюсь,что все вернется этим ублюдкам 

Ну так-то они в 2015 снова занимались этим. и в марте съебали после разоблачения. Извините за мат.

Тогда смелее,иди в отделения полиции и пиши заявления. 

Изменено пользователем TopMan

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу