Perelon

Есть ли честные?

Recommended Posts

Очень хороший и актуальный вопрос, думаю что все надеются так же как и ты, я тебе могу смело сказать что шанс есть всегда)
И смысла в ответах очень мало, лучше кимы

Очень хороший и актуальный вопрос, думаю что все надеются так же как и ты, я тебе могу смело сказать что шанс есть всегда)
И смысла в ответах очень мало, лучше кимы

Ну да, сейчас одна лишь Вера и Надежда)

Есть конечно, но таких процентов десять от силы.
У меня друг покупал в прошлом году у трёх источников, с одним всё получилось, а остальные кинули.
Главное читать внимательно гарантии, грамотность продавца итд, если ещё на этапе информирования обманывает - значит кидала. Я нашёл вариант, но тут наверно рекламить нельзя.

У меня друг покупал в прошлом году у трёх источников, с одним всё получилось, а остальные кинули.
Главное читать внимательно гарантии, грамотность продавца итд, если ещё на этапе информирования обманывает - значит кидала. Я нашёл вариант, но тут наверно рекламить нельзя.

​Черкни-ка в ЛС, будь добр.

​В прошлом году и с кем-то получилось? 
Разве в том году вообще хоть кто-нибудь продавал верные кимы/ответы?
Воу, я думал 2014 был самым отчаянным годом в этом плане

​В прошлом году и с кем-то получилось? Разве в том году вообще хоть кто-нибудь продавал верные кимы/ответы?
Воу, я думал 2014 был самым отчаянным годом в этом плане

​Конечно были, да и в 2013 далеко не у всех ответы были, у половины максимум. Но это же не помешало всем списать. А после нововведений 2014 стало просто гораздо сложнее доставать ответы, можно даже посмотреть по статистике, просто тех кому удалось списать стало гораздо меньше, вот и всё. Но саму утечку им вряд-ли когда-то удастся исключить полностью. Человеческий фактор играет основную роль, а он в процессе создания и доставки КИМов велик, поскольку люди в образовательной сфере очень коррумпированы.

Я проанализировал почти все самые крупные и голословные источники, 90% как минимум врёт, это ясно даже ещё до общения с ними, а задать парочку даже самых простых вопросов, так вообще себя до дна закапывают.
Сейчас проверил 20 с чем-то, из них только одного нашёл кое как порядочного, есть ещё второй, но он не на 100% ещё проверен.

Изменено пользователем Nikita2032

Я проанализировал почти все самые крупные и голословные источники, 90% как минимум врёт, это ясно даже ещё до общения с ними, а задать парочку даже самых простых вопросов, так вообще себя до дна закапывают.
Сейчас проверил 20 с чем-то, из них только одного нашёл кое как порядочного, есть ещё второй, но он не на 100% ещё проверен.

Можно узнать подробнее о том,  кого проанализировал???!  Лс,  просто я нашел человека тоже вк,  у него нету группы и т.д,  страница абсолютно " 0 ",  но думаю он не кидала.

Можно узнать подробнее о том,  кого проанализировал???!  Лс,  просто я нашел человека тоже вк,  у него нету группы и т.д,  страница абсолютно " 0 ",  но думаю он не кидала.

​Будь аккуратней. Возможно, что этим "честным" источником, окажется именно он.

(Просто моё мнение.) 

​Ещё не до конца проверил, как будет готово - выложу.
"у него нету группы и т.д,  страница абсолютно " 0 ",  но думаю он не кидала." Сомневаюсь что не кидала.

ссылку на его страницу я видел 1 раз в октябре прошлого года,  больше о нем упоминаний не было,  это единственный человек,  который не утверждает,  что у него есть доступ куда-то или " связи " он продавал ответы - 2000 за один экзамен,  набрал он 15 человек и больше он не набирает,  на данный момент он сказал мне,  что предоставит,  за неделю до экзамена по русскому!  

​Ещё не до конца проверил, как будет готово - выложу."у него нету группы и т.д,  страница абсолютно " 0 ",  но думаю он не кидала." Сомневаюсь что не кидала.

" нашел кое как порядочного ",  кто же он?  Я готов помочь в " проверке " давай обменяемся ссылками?! 

ссылку на его страницу я видел 1 раз в октябре прошлого года,  больше о нем упоминаний не было,  это единственный человек,  который не утверждает,  что у него есть доступ куда-то или " связи " он продавал ответы - 2000 за один экзамен,  набрал он 15 человек и больше он не набирает,  на данный момент он сказал мне,  что предоставит,  за неделю до экзамена по русскому!  

​За неделю?) Серьёзно?))) Шли его куда подальше, КИМы за неделю ещё даже не сформированы т.е. не выбраны из общей базы. Скорее всего типичный школьник, решивший заработать на пару игр в стиме)))
А свои все ссылки я постараюсь к вечеру выложить если успею, пока ещё не готово.

​За неделю?) Серьёзно?))) Шли его куда подальше, КИМы за неделю ещё даже не сформированы т.е. не выбраны из общей базы. Скорее всего типичный школьник, решивший заработать на пару игр в стиме)))А свои все ссылки я постараюсь к вечеру выложить если успею, пока ещё не готово.

Ладно буду,  а точнее все будем ждать ссылок от тебя сегодня!))  а я говорил о этом человеке,  думаю на этом форуме я не один кто с ним пересекался,  интересно ваше мнение и мнение админа !!https://m.vk.com/id266932928

Изменено пользователем Deni
ошибка

Ребят , фейк или нет?

Untitled-2.png

​10 кг сахара стоил, мне кажется должно быть 10 кг сахара стоили, и прямоугольник вокруг цифры 1 неудачно нарисован, поэтому, думаю, что фейк.

Сверь формулировку заданий с досрочным вариантом, ну или хотя бы с демо версией и ты сразу всё поймешь... 

https://vk.com/vlasova_ekateruna мошенник или нет?Дала первые страницы русского и математики.

BAJ0Xp39IIc.jpg

2KSinIMpXyM.jpg

Главное читать внимательно гарантии, грамотность продавца итд, если ещё на этапе информирования обманывает - значит кидала. Я нашёл вариант, но тут наверно рекламить нельзя.​

Что за вариант? Мне тоже в лс кинь ссылку пж) 

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу