Perelon

Есть ли честные?

Recommended Posts

Очень хороший и актуальный вопрос, думаю что все надеются так же как и ты, я тебе могу смело сказать что шанс есть всегда)
И смысла в ответах очень мало, лучше кимы

Очень хороший и актуальный вопрос, думаю что все надеются так же как и ты, я тебе могу смело сказать что шанс есть всегда)
И смысла в ответах очень мало, лучше кимы

Ну да, сейчас одна лишь Вера и Надежда)

Есть конечно, но таких процентов десять от силы.
У меня друг покупал в прошлом году у трёх источников, с одним всё получилось, а остальные кинули.
Главное читать внимательно гарантии, грамотность продавца итд, если ещё на этапе информирования обманывает - значит кидала. Я нашёл вариант, но тут наверно рекламить нельзя.

У меня друг покупал в прошлом году у трёх источников, с одним всё получилось, а остальные кинули.
Главное читать внимательно гарантии, грамотность продавца итд, если ещё на этапе информирования обманывает - значит кидала. Я нашёл вариант, но тут наверно рекламить нельзя.

​Черкни-ка в ЛС, будь добр.

​В прошлом году и с кем-то получилось? 
Разве в том году вообще хоть кто-нибудь продавал верные кимы/ответы?
Воу, я думал 2014 был самым отчаянным годом в этом плане

​В прошлом году и с кем-то получилось? Разве в том году вообще хоть кто-нибудь продавал верные кимы/ответы?
Воу, я думал 2014 был самым отчаянным годом в этом плане

​Конечно были, да и в 2013 далеко не у всех ответы были, у половины максимум. Но это же не помешало всем списать. А после нововведений 2014 стало просто гораздо сложнее доставать ответы, можно даже посмотреть по статистике, просто тех кому удалось списать стало гораздо меньше, вот и всё. Но саму утечку им вряд-ли когда-то удастся исключить полностью. Человеческий фактор играет основную роль, а он в процессе создания и доставки КИМов велик, поскольку люди в образовательной сфере очень коррумпированы.

Я проанализировал почти все самые крупные и голословные источники, 90% как минимум врёт, это ясно даже ещё до общения с ними, а задать парочку даже самых простых вопросов, так вообще себя до дна закапывают.
Сейчас проверил 20 с чем-то, из них только одного нашёл кое как порядочного, есть ещё второй, но он не на 100% ещё проверен.

Изменено пользователем Nikita2032

Я проанализировал почти все самые крупные и голословные источники, 90% как минимум врёт, это ясно даже ещё до общения с ними, а задать парочку даже самых простых вопросов, так вообще себя до дна закапывают.
Сейчас проверил 20 с чем-то, из них только одного нашёл кое как порядочного, есть ещё второй, но он не на 100% ещё проверен.

Можно узнать подробнее о том,  кого проанализировал???!  Лс,  просто я нашел человека тоже вк,  у него нету группы и т.д,  страница абсолютно " 0 ",  но думаю он не кидала.

Можно узнать подробнее о том,  кого проанализировал???!  Лс,  просто я нашел человека тоже вк,  у него нету группы и т.д,  страница абсолютно " 0 ",  но думаю он не кидала.

​Будь аккуратней. Возможно, что этим "честным" источником, окажется именно он.

(Просто моё мнение.) 

​Ещё не до конца проверил, как будет готово - выложу.
"у него нету группы и т.д,  страница абсолютно " 0 ",  но думаю он не кидала." Сомневаюсь что не кидала.

ссылку на его страницу я видел 1 раз в октябре прошлого года,  больше о нем упоминаний не было,  это единственный человек,  который не утверждает,  что у него есть доступ куда-то или " связи " он продавал ответы - 2000 за один экзамен,  набрал он 15 человек и больше он не набирает,  на данный момент он сказал мне,  что предоставит,  за неделю до экзамена по русскому!  

​Ещё не до конца проверил, как будет готово - выложу."у него нету группы и т.д,  страница абсолютно " 0 ",  но думаю он не кидала." Сомневаюсь что не кидала.

" нашел кое как порядочного ",  кто же он?  Я готов помочь в " проверке " давай обменяемся ссылками?! 

ссылку на его страницу я видел 1 раз в октябре прошлого года,  больше о нем упоминаний не было,  это единственный человек,  который не утверждает,  что у него есть доступ куда-то или " связи " он продавал ответы - 2000 за один экзамен,  набрал он 15 человек и больше он не набирает,  на данный момент он сказал мне,  что предоставит,  за неделю до экзамена по русскому!  

​За неделю?) Серьёзно?))) Шли его куда подальше, КИМы за неделю ещё даже не сформированы т.е. не выбраны из общей базы. Скорее всего типичный школьник, решивший заработать на пару игр в стиме)))
А свои все ссылки я постараюсь к вечеру выложить если успею, пока ещё не готово.

​За неделю?) Серьёзно?))) Шли его куда подальше, КИМы за неделю ещё даже не сформированы т.е. не выбраны из общей базы. Скорее всего типичный школьник, решивший заработать на пару игр в стиме)))А свои все ссылки я постараюсь к вечеру выложить если успею, пока ещё не готово.

Ладно буду,  а точнее все будем ждать ссылок от тебя сегодня!))  а я говорил о этом человеке,  думаю на этом форуме я не один кто с ним пересекался,  интересно ваше мнение и мнение админа !!https://m.vk.com/id266932928

Изменено пользователем Deni
ошибка

Ребят , фейк или нет?

Untitled-2.png

​10 кг сахара стоил, мне кажется должно быть 10 кг сахара стоили, и прямоугольник вокруг цифры 1 неудачно нарисован, поэтому, думаю, что фейк.

Сверь формулировку заданий с досрочным вариантом, ну или хотя бы с демо версией и ты сразу всё поймешь... 

https://vk.com/vlasova_ekateruna мошенник или нет?Дала первые страницы русского и математики.

BAJ0Xp39IIc.jpg

2KSinIMpXyM.jpg

Главное читать внимательно гарантии, грамотность продавца итд, если ещё на этапе информирования обманывает - значит кидала. Я нашёл вариант, но тут наверно рекламить нельзя.​

Что за вариант? Мне тоже в лс кинь ссылку пж) 

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу