TopMan

КИМы и ответы 2015 по Физике

Recommended Posts

Первую часть не помню.

Во второй:

1: северный полюс направлен к витку. Какая лампочка зажжется - не помню. Но инд. ток направлен от нижней точки Б до верхней А через виток.

2: F=мю *mg. Кажется, у меня надо было найти мю. И вроде как получилось 0,2. Но сила точн равна была 3 Н.

3: дано отношение масс газов в смеси = 1,5. Найти температуру смеси. У меня 300 К.

4: вольт-амперный график. Мощность равна 24 вт при температуре 3200(кажется, может 3800). Найти температуру при последовательном соединении двух лампочек. Получилось 6440 К, как-то так. Точное число вообще не помню(

5: найти частоту падающего излучения, максимальный радиус был 10 мм. Ответ 10^15

Короче, я мало что помню( но вроде как несложно.

Кстати, там в первой части было задания с цилиндром и поршнем. Поршень поднимался на небольшое расстоние при неизменной температуре и определить изменение концентрации пара и кол-ва молекул в жидкости. Я написала,  что концентрация не изменится, а кол-во молекул воды уменьшится.

Изменено пользователем mrSpock

есть вопросы 

1.там про орбиты было у 1 в 3 раза радиус меньше и нужно найти силу притяжения вродебы f1/f2 ответ был 9 правильно?

2.импульс P1=2.5 p2=2 после столкновения p1 найти а у p2=2.5 написал 2 но думаю неправильно

помогите пожалуйста. Куда направлен вектор магнитной индукции?

ZQEmVoJmAQg.jpg

Хахаха, твою вспышку в толчке в 96 невозможно было не заметить 

Изменено пользователем Imaks7cloud

Кто знает как сделать ? Пузырек воздуха всплывающий со дна водоема имеет объем 10 мм.куб. Найти объем пузырька у поверхности воды

Кто нибудь знает когда выложат результаты в Москве?

:dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1:

​22

А по Реалу? Это же просто инфа с сайта, на чек егэ уже показывает что результат скрыт, думаю к утру будет

Кто нибудь знает когда выложат результаты в Москве?

:dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1:

​22

А по Реалу? Это же просто инфа с сайта, на чек егэ уже показывает что результат скрыт, думаю к утру будет

НА 31 РЕГИОН ЕСТЬ ОТВЕТЫ? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ...

​Если показывет, что результат скрыт, то вы его и не увидите.

У меня тоже висит  мол "Результат скрыт" Видел в прошлогоднем разделе с ЕГЭ 2014 как можно посмотреть скрытый результат. Сейчас уже не актуально получается?

Ребят поможет кто 1 задание? хочу подать апелляцию, но  не знаю как защитить. Что бы хотя бы получить 1 балл. Там вроде дают 1 балл за привидение формул. Ну или может кто найдет само задание?

Безымянный.png

Сам то не пробовал?

У меня тоже висит  мол "Результат скрыт" Видел в прошлогоднем разделе с ЕГЭ 2014 как можно посмотреть скрытый результат. Сейчас уже не актуально получается?

Ребят поможет кто 1 задание? хочу подать апелляцию, но  не знаю как защитить. Что бы хотя бы получить 1 балл. Там вроде дают 1 балл за привидение формул. Ну или может кто найдет само задание?

Безымянный.png

я сам все досконально расписал и бл*дский график неверно начертил. там,по-моему,косая линия должна быть 

Изменено пользователем olegkemal

Безымянный.png

я сам все досконально расписал и бл*дский график неверно начертил. там,по-моему,косая линия должна быть 

а ты помнишь примерно как звучало задание, что бы найти его в инете?  

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу