TopMan

КИМы и ответы 2015 по Математике

Recommended Posts

Я писал пробный в марте и за 8 заданий мне поставили 2 т.к не был пройден порог 

​Нужно решить 7 заданий.

Просто вас натаскивают на большее кол-во на всякий случай. А оценка - это их субъективный показатель внутри школы, это же не экзамен был, а так, пробничек, они могут ставить как нужным считают

Утверждают, что варианты профильные уже у них, скинули мне 2-а скрина. Помогите! Что за скрины?

MATEMATIKA_2015_EGE_RIATs.jpg

MATEMATIKA_2015_EGE_RIATs_4.jpg

​Скорее всего эти КИМы с досрочной волны! На основной волне не будет справочного материала!

Утверждают, что варианты профильные уже у них, скинули мне 2-а скрина. Помогите! Что за скрины?

​Скорее всего эти КИМы с досрочной волны! На основной волне не будет справочного материала!

​почему не будет?

​Кто сказал? Откуда такая информация? Я тоже сомневаюсь, что КИМы настоящие, но вот насчет справочного материала не уверен. Между досрочниками и основной волной отличий особых быть не должно.

Друзья, посмотрите реальные КИМы за 2013 и 2014!

2013: https://yadi.sk/d/Fve_EN-m5g3bQ

2014: http://www.ctege.info/matematika-ege-2014-2013-testyi-kimyi-probnyie/variant-realnogo-ege-2014-po-matematike-5-iyunya-2014-goda.html

Изменено пользователем Vasiliy_N

Скорее всего эти КИМы с досрочной волны! На основной волне не будет справочного материала!

На основной волне, как и на досрочной, будут "справочные материалы" в виде 5 тригонометрических формул.

Я один заметил, что на всех КИМах по русскому языку и литературе, которые сливали в Интернет надпись "Единый государственный экзамен" в левом верхнем углу была написана обычным шрифтом, а уже собственно на экзамене мы получили КИМы, в которых эти же слова были написаны курсивом? Собственно, теперь есть еще один способ отличать фейковые КИМы от настоящих. Так вот на фотографиях КИМов, выложенных несколькими постами выше, "Единый государственный экзамен" написано уже курсивом. 

​Что за группа?

http://vk.com/public94975521

Изменено пользователем Kripsidi

Я один заметил, что на всех КИМах по русскому языку и литературе, которые сливали в Интернет надпись "Единый государственный экзамен" в левом верхнем углу была написана обычным шрифтом, а уже собственно на экзамене мы получили КИМы, в которых эти же слова были написаны курсивом? Собственно, теперь есть еще один способ отличать фейковые КИМы от настоящих. Так вот на фотографиях КИМов, выложенных несколькими постами выше, "Единый государственный экзамен" написано уже курсивом. 

​И название предмета тоже курсивом написано. После первого экзамена легче уже будет отличить подделки, ты прав.

Откройте Тренировочый вариант от Ларина у него на сайте. Первые лва задания такие же) вот на 84 тренировочный вариант похож. так что лажа(

Kripsidi, для достоверности попроси хотя бы пару заданий из второй части, т.е. начиная с 15-го задания. По ним уже можно будет судить фейк или реал

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу