Federal

Кимы по географии!

Recommended Posts

Разбирали их уже. КИМы с этими ромбами на фоне.. Кидалы..
Я предлагаю, тем кто сдает географию, собраться, да перед экзаменом уже обменяться тем что есть.... Что то вроде конфы

Разбирали их уже. КИМы с этими ромбами на фоне.. Кидалы..
Я предлагаю, тем кто сдает географию, собраться, да перед экзаменом уже обменяться тем что есть.... Что то вроде конфы

​Я за.

Ребята, знакомый нашел в интернете архив с так называемыми кимами по географии. Никто не находил? Спрашивать у него бесполезно, говеный человек

Блин, ребят на сайте "слив ЕГЭ" есть запаролленые архивы с кимами аж до физики! Не рановато ли они получили доступ к "реальным" кимам аж до 11 июня?? Никто у них не покупал кимы, плиз ответьте??)

Изменено пользователем George

Блин, ребят на сайте "слив ЕГЭ" есть запаролленые архивы с кимами аж до физики! Не рановато ли они получили доступ к "реальным" кимам аж до 11 июня?? Никто у них не покупал кимы, плиз ответьте??)

Пообщался я с данными продавцами, гарантий не могут предоставить никаких! Еще смутил размер файлов 5-10 мб. Это при том, что 8 (может быть больше) вариантов на каждый часовой пояс. В сообщении просят деньги, за просьбу гарантии отвечают:"бесплатные учебнике на столе увидешь" 

Как думаете, что за ответы?

vk3uLc1kH64.jpg

​Я так понимаю это из их частной группы, а кимы они не выкладывали?

​Обновления во вконтакте смотрел и в 2-ух группах было такое. Скорее, как реклама, чем ответы.

Нашел очередной "якобы настоящий КИМ ЕГЭ". На сайте предлагают купить полный доступ к КИМ. 
В группе выложены архивы, но в архивах только первая страница. Всего 4 варианта, как по гео, так и по литературе.
Мое мнение, что это полная лажа. Как вы думаете?

_1-01.png

Нашел очередной "якобы настоящий КИМ ЕГЭ". На сайте предлагают купить полный доступ к КИМ. 
В группе выложены архивы, но в архивах только первая страница. Всего 4 варианта, как по гео, так и по литературе.
Мое мнение, что это полная лажа. Как вы думаете?

_1-01.png

​Поддерживаю 

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу