Recommended Posts

Давайте успокоимся и не будем давить на админа.Потому что он хотя-бы помогает нам ,чем-то  за бесплатно) p.s А то еще закроет сайт к чертям ,и надежды уже совсем не останется ,-_-

Изменено пользователем xochuobnimashek

Давайте успокоимся и не будем давить на админа.Потому что он хотя-бы помогает нам ,чем-то  за бесплатно) p.s А то еще закроет сайт к чертям ,и надежды уже совсем не останется ,-_-

​Мы не давим, это какой-то человек появился и начал пугать админа полицией. 

bosrach

Никто никого не пугает. Я пытаюсь вразумить вас. НЕТУ в этом году тникаких КИМов! Хватит верить в это, готовьтесь к экзаменам, и не тратьте время на сказки админа. Админ решил срубить в этом году большой куш и слиться, удалив сайт.

32 минут назад

Почему тебе кто-то должен верить, может ты обиженный админ тортиков палыча

Никто никого не пугает. Я пытаюсь вразумить вас. НЕТУ в этом году тникаких КИМов! Хватит верить в это, готовьтесь к экзаменам, и не тратьте время на сказки админа. Админ решил срубить в этом году большой куш и слиться, удалив сайт.

​Пошел на *мат*,Без тебя разберемся.Он тут с 12 года,а ты зарегался 30 минут назад.

Вообщем верим и надеемся 25 мая все поймем.Я верю что админ поможет нам с ответами*

​Мы сами себе поможем. Если ты сможешь пронести телефон. Заходим сюда в туалете и смотрим. Надо создать темы по часовым. В московском поясе все варианты будут одинаковы, или я не поняла?

Сконцентрируйте пожалуйста все это в одной какой нибудь теме и закрепите ее,  ибо невозможно по 100 темам лазить и искать информацию.

Изменено пользователем arxilap
недописал

Сконцентрируйте пожалуйста все это в одной какой нибудь теме, ибо невозможно по 100 темам лазить и искать информацию.

​Тебе надо - ты ищи. Мы же лазим по 100 темам.

Сконцентрируйте пожалуйста все это в одной какой нибудь теме, ибо невозможно по 100 темам лазить и искать информацию.

​Согласен 25 мая надо литературу в главные темы перенести и пускай все помогают.

+1

Админ реально не продавец! Инфа 100 %. Только не спрашивайте, откуда знаешь, отвечать не буду

​Я вчера с Анджелиной  Джоли спал. Инфа 100 %. Только не просите пруфов, отвечать не буду.

З.Ы.Ребята,давайте без детского  сада.

Пофиг мне, я реально знаю всё про этого продавца. Спросите у админа, если не верите. Админ, если читаешь, просто подтверди мои слова

​Если знаешь, почему не посвятишь нас? 

Пора уже открыть клуб по знаниям

Пофиг мне, я реально знаю всё про этого продавца. Спросите у админа, если не верите. Админ, если читаешь, просто подтверди мои слова

насчет того номера у меня есть весьма значимые догадки n666  или другие мозговики напишитн в мой вк id149068137

​Это обращение ко мне?

Ребят,сливов ответов не будет вообще никаких;) Дядя в министерстве работает,максимум только в школе учителя сами помогут

Ребят,сливов ответов не будет вообще никаких;) Дядя в министерстве работает,максимум только в школе учителя сами помогут

​А чего не вся семья? 

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу