Recommended Posts

Давайте успокоимся и не будем давить на админа.Потому что он хотя-бы помогает нам ,чем-то  за бесплатно) p.s А то еще закроет сайт к чертям ,и надежды уже совсем не останется ,-_-

Изменено пользователем xochuobnimashek

Давайте успокоимся и не будем давить на админа.Потому что он хотя-бы помогает нам ,чем-то  за бесплатно) p.s А то еще закроет сайт к чертям ,и надежды уже совсем не останется ,-_-

​Мы не давим, это какой-то человек появился и начал пугать админа полицией. 

bosrach

Никто никого не пугает. Я пытаюсь вразумить вас. НЕТУ в этом году тникаких КИМов! Хватит верить в это, готовьтесь к экзаменам, и не тратьте время на сказки админа. Админ решил срубить в этом году большой куш и слиться, удалив сайт.

32 минут назад

Почему тебе кто-то должен верить, может ты обиженный админ тортиков палыча

Никто никого не пугает. Я пытаюсь вразумить вас. НЕТУ в этом году тникаких КИМов! Хватит верить в это, готовьтесь к экзаменам, и не тратьте время на сказки админа. Админ решил срубить в этом году большой куш и слиться, удалив сайт.

​Пошел на *мат*,Без тебя разберемся.Он тут с 12 года,а ты зарегался 30 минут назад.

Вообщем верим и надеемся 25 мая все поймем.Я верю что админ поможет нам с ответами*

​Мы сами себе поможем. Если ты сможешь пронести телефон. Заходим сюда в туалете и смотрим. Надо создать темы по часовым. В московском поясе все варианты будут одинаковы, или я не поняла?

Сконцентрируйте пожалуйста все это в одной какой нибудь теме и закрепите ее,  ибо невозможно по 100 темам лазить и искать информацию.

Изменено пользователем arxilap
недописал

Сконцентрируйте пожалуйста все это в одной какой нибудь теме, ибо невозможно по 100 темам лазить и искать информацию.

​Тебе надо - ты ищи. Мы же лазим по 100 темам.

Сконцентрируйте пожалуйста все это в одной какой нибудь теме, ибо невозможно по 100 темам лазить и искать информацию.

​Согласен 25 мая надо литературу в главные темы перенести и пускай все помогают.

Админ реально не продавец! Инфа 100 %. Только не спрашивайте, откуда знаешь, отвечать не буду

​Я вчера с Анджелиной  Джоли спал. Инфа 100 %. Только не просите пруфов, отвечать не буду.

З.Ы.Ребята,давайте без детского  сада.

Пофиг мне, я реально знаю всё про этого продавца. Спросите у админа, если не верите. Админ, если читаешь, просто подтверди мои слова

​Если знаешь, почему не посвятишь нас? 

Пора уже открыть клуб по знаниям

Пофиг мне, я реально знаю всё про этого продавца. Спросите у админа, если не верите. Админ, если читаешь, просто подтверди мои слова

Ребят,сливов ответов не будет вообще никаких;) Дядя в министерстве работает,максимум только в школе учителя сами помогут

​А чего не вся семья? 

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу