ddm

Микронаушники

Recommended Posts

Я бы обосрался от страха на экзамене их используя. При виде охранника у входа в ППЭ и металлоискателя, я бы открыл сразу же кирпичный завод

Изменено пользователем Genri

Мне Ваше мнение интересно :)

​Нашла только такие варианты. Он ведь не от радио работает, а от сотового? Ты будешь весь визжать как счка в металлорамке.  В ручных металлоискателях частота- 15кНz (рекомендуется при поиске объектов из низкопроводящих сплавов (никель)). Низкопроводящие в телефоне как раз. Но не важно....НИКЕЛЬ! Именно из него циллиндрики в микронаушниках. 

Один вариант-телефон в одном ботинке, вся эта мишура наушников в другом ботинке. Остальное от тебя зависит. Сколько же времени ты будешь снаряжаться этим в туалете.

c5f870524420c6_big.png

419320609.jpg

Лол. А нафиг нужны эти наушники,  если ответов нет? Что вам там звучать будет?  Если только под  музон решать,  но этот музон спалят быстро.  Единственный нормальный вариант ( если есть кимы), это прорешать их все дома ( на свой регион)и на экзамене будет в разы легче. 

Лол. А нафиг нужны эти наушники,  если ответов нет? Что вам там звучать будет?  Если только под  музон решать,  но этот музон спалят быстро.  Единственный нормальный вариант ( если есть кимы), это прорешать их все дома ( на свой регион)и на экзамене будет в разы легче. 

:dash1: это ты лол. Наушники для того чтобы слышать диктовку репетитора. И ниче слышно не будет.

:dash1: это ты лол. Наушники для того чтобы слышать диктовку репетитора. И ниче слышно не будет.

Если у смотрителей подозрение есть они общупать могут, у нас в прошлом году всех щупали

​Какую диктовку репетитора? откуда репетитор узнает что у тебя на экзамене, сфоткать КИМ или списать задание на листок и убрать в карман, при камерах и наблюдателях не вариант, щас все таки не 2013 год, ты только полезешь в карман, или просто сделаешь подозрительное движение, до тебя сразу доебутся. Мне рассказывали как парень левша убрал правую руку под парту (он не хотел списывать, просто ему было так удобно сидеть) и до него сразу же докапались, правда у него ничего не нашли и разрешили продолжить.

Если у смотрителей подозрение есть они общупать могут, у нас в прошлом году всех щупали

​1). Какое подозрение? Подозрение на то что ты слышишь и записываешь? Никаких видимых признаков не будет.

2) Нащупают разве что твой телефон (ведь его с кроссовок надо будет перенести в карман или еще куда-нибудь поближе).

3) Я НЕ собираюсь проносить никакие наушники, это собирался сделать создатель этой темы и спросил мнение. Мнение мое выше. Он пронесет, но не сможет воспользоваться.

​Какую диктовку репетитора? откуда репетитор узнает что у тебя на экзамене, сфоткать КИМ или списать задание на листок и убрать в карман, при камерах и наблюдателях не вариант, щас все таки не 2013 год, ты только полезешь в карман, или просто сделаешь подозрительное движение, до тебя сразу доебутся. Мне рассказывали как парень левша убрал правую руку под парту (он не хотел списывать, просто ему было так удобно сидеть) и до него сразу же докапались, правда у него ничего не нашли и разрешили продолжить.

​Не знаю, каким тупым надо быть, чтобы пытаться на камерах свернуть такую огромную листяру (А 4). Надо тренироваться дома доставать маленькие листочки. Ставить телефон, садиться за стол. В общем имитировать экзамен и съемку.

боитесь - не делайте  (= 

​Не знаю, каким тупым надо быть, чтобы пытаться на камерах свернуть такую огромную листяру (А 4). Надо тренироваться дома доставать маленькие листочки. Ставить телефон, садиться за стол. В общем имитировать экзамен и съемку.

боитесь - не делайте  (= 

​У тебя на ЕГЭ черновик будет - это листы А4, ты понимаешь что как только ты полезешь в карман за листками или телефоном до тебя сразу же доебутся? Камеры каждое движение твое снимают, если в прямом эфире не увидят (что маловероятно) то потом когда пересматривать будут увидят. Какие то микронаушники, имитация экзамена, переписывать весь ким на листки и потом фоткать в туалете и отправлять. Тебе не дано сесть и решить, ты не понимаешь что если хотя бы один пункт твоего плана пойдет не так (а что то да накроется, т.к это операция уровня Джеймса Бонда) ты будешь либо учится в ПТУ либо еще год сидеть чтобы пересдать егэ. Одумайся пока не поздно, лучше сдать кое как чем быть удаленной без права на пересдачу, плюс штраф. Тут дело не в том что кто то боится или не боится, тут дело в ясности ума и трезвого оценивания ситуации.

​1). Какое подозрение? Подозрение на то что ты слышишь и записываешь? Никаких видимых признаков не будет.

На каждое движение у них подозрение, моя знакомая в кабинке туалета шпаргалку достала, так смотритель, или как там их называют, от того что услышала шелест бумаги вломилась в кабинку! Спасла мусорка..

ddm    2

Есть микронаушники не глушащиеся. Уши мои смотреть никто не будет. Телефон можно найти не звонящий ( ситилинк ) Впрочем как пройти через детектор - я нашел способ. Это элементарно. Репетитор будет на связи, в туалете ему диктовать задания, садится и решать с ним. Как то так

​У тебя на ЕГЭ черновик будет - это листы А4, ты понимаешь что как только ты полезешь в карман за листками или телефоном до тебя сразу же доебутся? Камеры каждое движение твое снимают, если в прямом эфире не увидят (что маловероятно) то потом когда пересматривать будут увидят. Какие то микронаушники, имитация экзамена, переписывать весь ким на листки и потом фоткать в туалете и отправлять. Тебе не дано сесть и решить, ты не понимаешь что если хотя бы один пункт твоего плана пойдет не так (а что то да накроется, т.к это операция уровня Джеймса Бонда) ты будешь либо учится в ПТУ либо еще год сидеть чтобы пересдать егэ. Одумайся пока не поздно, лучше сдать кое как чем быть удаленной без права на пересдачу, плюс штраф. Тут дело не в том что кто то боится или не боится, тут дело в ясности ума и трезвого оценивания ситуации.

​Еще раз повторюсь. Я никого не заставляю. Ваше право - не рисковать (=

Есть микронаушники не глушащиеся. Уши мои смотреть никто не будет. Телефон можно найти не звонящий ( ситилинк ) Впрочем как пройти через детектор - я нашел способ. Это элементарно. Репетитор будет на связи, в туалете ему диктовать задания, садится и решать с ним. Как то так

Слушай, сверху критиковали способ с бумажкой, типо на шелест сбегутся все, а ты хочешь ДИКТОВАТЬ?:D

Будут ли на экзамене глушилки и если да будут ли они глушить блютуз сигнал?Кто знает? Подскажите

Есть такие глушилки, но вроде бы они отдельные, не в таких, которые сотовую связь подавляют. ​​Только нафига тебе блютуз??  Мама будет под окном стоять и ответы передавать, как в Дагестане?;)

Есть такие глушилки, но вроде бы они отдельные, не в таких, которые сотовую связь подавляют. ​​Только нафига тебе блютуз??  Мама будет под окном стоять и ответы передавать, как в Дагестане?;)

В Дагестане давно уже не так) не наговаривай)

В Дагестане давно уже не так) не наговаривай)

​Есть разница как в Дагестане сейчас? Это все равно было. Учитесь выбирать главный смысл в ответах других людей. Там главная информация о блютузе. Человек в ЭТОМ году им зачем-то воспользоваться решил.

Будут ли на экзамене глушилки и если да будут ли они глушить блютуз сигнал?Кто знает? Подскажите

​Глушилки будут только в туалетах))

​в прошлом году были в адиутории, я прям рядом с ней сидела

Придумал такую схему.

Что нам понадобится?

1)Пиджак

2)Телефон с хорошей камерой и интернетом и обычный телефон с блютузом.

В карман пиджака(в тот куда обычно платочек ложат:D) ложим телефон, так чтобы он чуть чуть торчал из кармана.

Дальше его накрываем платочком, чтобы видно было только уголок телефона с камерой(в моей случае это айфон 5).

Маскируем его так чтобы было его чуть чуть видно и желательно чтобы платочек был цветом как сам телефон.)

Далее идем и арендуем микронаушник(либо покупаем, это как вы хотите уже).

Ищем оператора(тот кто будет нам говорить ответы на задания и координировать движения камеры)

Звоним с телефон,который в кармане под платочек по скайпу(видеосъемка) вашему оператору

С другого телефона звоним оператору по GSM связи.

Как вам? Я лично по такой схеме буду сдавать. Если ещё ответы будут, то вообще супер, полчаса и домой)

P.S.

Телефоны на входе не будут забирать(где металлоискатель). Металлоискатели стоят чисто из соображений безопасности на мой взгляд.

Изменено пользователем odealo

Телефон заберут на входе. Что значит для безопасности? Тогда уж прятать нужно 

Если боишься его не пронести, то можно положить его в ботинок, или в трусы:D либо взять 3 телефона, что бы наверняка)

а вы думаете реально будет телефон в обуви пронести? например, обувь с пряжкой, можно на пряжку списать, если завизжит (если у чувака в руках будет металлоискатель, а не рамки)

еще такой вопрос интересует. 

я думала о том, чтобы ЗАРАНЕЕ положить телефон в туалет в ппэ, где будешь писать, нужно только скоординироваться на месте быстро, вызнать аудиторию и этаж (а там, соотвественно, и туалет будет, куда телефон можно будет спрятать). думаете реально успеть в день экзамена на ппэ все это провернуть или возможности отлучаться от сопровождения до экзамена не будет?

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу