Recommended Posts

шуточки про егэ? шуточка в том ,что ты сначала кидаешь инфу про какого продавца,а потом игноришь в лс ,как телка ссаная,вот это юмор и шуточки про егэ

шуточки про егэ? шуточка в том ,что ты сначала кидаешь инфу про какого продавца,а потом игноришь в лс ,как телка ссаная,вот это юмор и шуточки про егэ

Ты сначала посмотри кол-во сообщений и тупых вопросов ко мне в личку и потом возможно ты поймешь почему игнор. Вас много, а я один.

Ты сначала посмотри кол-во сообщений и тупых вопросов ко мне в личку и потом возможно ты поймешь почему игнор. Вас много, а я один.

​а почему тема с тем продавцом удалена? 

Потому что я больше с ним не сотрудничаю, почему  я уже говорил 

​С теми кто просят паспорт? если да то какие планы тогда? походу писать самим придется

Шутить будем, когда поступим на бюджет в ВУЗ. Но, есть вопрос. Ребята, каковы шансы, что в этом году могут слить ответы? Ваше мнения по поводу сливов

Шутить будем, когда поступим на бюджет в ВУЗ. Но, есть вопрос. Ребята, каковы шансы, что в этом году могут слить ответы? Ваше мнения по поводу сливов

​лично мое мнение , не будет никакого слива "свыше"
т.к россии нужны рабочие руки и они все делают , чтоб к этому все и шло)
ну я конечно надеюсь , что будет человечек , который сможет ))

Админ, ответь на вопрос то, если те с телеграмма тоже разводилы и ты с ними не сотрудничаешь, Юрий тоже кидала, что ты думаешь делать дальше?

Админ, ответь на вопрос то, если те с телеграмма тоже разводилы и ты с ними не сотрудничаешь, Юрий тоже кидала, что ты думаешь делать дальше?

Я разве говорил где то, что продавец с телеграмма кидок? Я сказал, что я не сотрудничаю с ним, потому что он ставит для меня слишком серьезные условия, на которые я не готов пойти.

Изменено пользователем admin

Я разве говорил где то, что продавец с телеграмма кидок? Я сказал, что я не сотрудничаю с ним, потому что он ставит для меня слишком серьезные условия, на которые я не готов пойти.

​Да это в принципе не важно. Важно то что делать дальше? Твои идеи админ по этому поводу все хотели бы услышать

​Отвечу за админа, я думаю, что ничего уже не сделаешь, ответов не будет.

​Да я уж понимаю, я сам готовлюсь и не хочу рисковать с какими то гаджетами и т.д, просто интересно, что же делать школьникам) они же все потеряли последние надежды

​Отвечу за админа, я думаю, что ничего уже не сделаешь, ответов не будет.

Не надо за меня отвечать) ответов может и не будет, а кимы у кого-то точно да будут) не у всех естественно

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу