Рinkman

Проясним ситуацию?

Recommended Posts

И так, давайте разберемся. 

Недавно админ кинул номер телефона якобы на продавца КИМов. 

Говорит, мол кимы достанет. Спору нет. Я за него ручаюсь. Кидайте по 5000 по указанному номеру. Пруфок, как и доказательств того, что это тело чем-то владеет не последовало. Конечно, толпа отчаянных побежала кидать на номера средства. 

И вот, тема с продавцом как бы удалена. Инфы нет. И, если я правильно понял, адми с ним уже не сотрудничает. 

Вопрос: а был-ли продавец? В полне возможно. что сам админ и есть продавец - срубив денег, сказать что мол, ничего не выйдет.

Кто что думает?

Обосрать всех кто есть в интернете, резко сделать вброс, сказать что:( взломали, обманули, не знали и т.п), заработать денег , продолжать дальше работать ^^

Изменено пользователем Око

Я не думаю, что админ будет так разводить народ, хотя я с ним не знаком. Лучше вообще не у кого не брать ответы! Это мошенники, которые наживаются на наших карманах. Если ответы будут,то они полюбас будут в открытом доступе, и совершенно бесплатно. Цена ещё смешная 5000. ЕГЭ стоит гораздо больше, чем 5000. 

Судя из той темы, кто-то сделал вброс, типа рекомендация от админа, админ ясно давал понять, что это не он. Что правда, что нет. Уже не важно, люди знали на что шли.

И так, давайте разберемся. 

Недавно админ кинул номер телефона якобы на продавца КИМов. 

Говорит, мол кимы достанет. Спору нет. Я за него ручаюсь. Кидайте по 5000 по указанному номеру. Пруфок, как и доказательств того, что это тело чем-то владеет не последовало. Конечно, толпа отчаянных побежала кидать на номера средства. 

И вот, тема с продавцом как бы удалена. Инфы нет. И, если я правильно понял, адми с ним уже не сотрудничает. 

Вопрос: а был-ли продавец? В полне возможно. что сам админ и есть продавец - срубив денег, сказать что мол, ничего не выйдет.

Кто что думает?

​Вполне возможно, что так и было. Вообще я так и не понял затеи с "проверенным" человеком с этим номером. К чему этот цирк, если знаешь, что ответов не будет? Можно было бы сразу написать все, что ответов в этом году нет и не будет, чтобы надежда окончательно не тлела. :)

Кстати, а где n666 ? Он говорил, что админ не кидала и он предположительно знает,  с кем сотрудничает админ. Пусть подтвердит свои догадки фактами раз пошли такие разговоры. 

Изменено пользователем the_sky23

​Вполне возможно, что так и было. Вообще я так и не понял затеи с "проверенным" человеком с этим номером. К чему этот цирк, если знаешь, что ответов не будет? Можно было бы сразу написать все, что ответов в этом году нет и не будет, чтобы надежда окончательно не тлела. :)

​Так админу то откуда знать? Не он же сливает, он максимум сайт умеет держать. О каких ответах с его стороны может идти речь?

Кстати, а где n666 ? Он говорил, что админ не кидала и он предположительно знает,  кем сотрудничает админ. Пусть подтвердит свои догадки фактами раз пошли такие разговоры. 

Я уже кидал в конфу, откуда продавец. @AndrewOkie немного знает про него. 

Всё. Я всем сказал, что больше насчёт продавца не распространяюсь. Мне это не интересно. Не задавайте больше свои вопросы. Если вам лень искать инфу, меня не надо беспокоить. Готовьтесь уже к ЕГЭ лучше. Столько времени зря просрать, и ничего не найти ... 

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу