canon

Слива 2015 не будет

Recommended Posts

"Слива 2015 не будет, не тратьте драгоценные часы, идите и учите "-каждая пидорская *мат* что так пишет, и старается донести до масс эту истину-идите на *мат* заебали со своими ученьями. Не маленькие, без вас разберемся. нахуй здесь никому не упали ваши советы 

​Типичные слова того, кто совсем не готов. 

​Ну я уже говорил, каждый тратит время перед экзаменами как хочет, кто то с пользой, а кто то ищет ответы. Просто люди не осознали еще что на ЕГЭ доебываются даже если ты руку под парту засунул, щас нулируют за всякую фигню, и в таком случае множество людей пойдет маршеровать и подметать ломиком плац. Списать щас можно только если ты живешь в какой то деревне. Ответы конечно хорошо, но на них надеяться нельзя, они могут быть, а может их и не будет, всегда надо иметь запасной план (знания). И мне искренне жаль тех у кого нет больше никакой надежды кроме ответов.

Мы живём в России, здесь всё реально! Не весь же народ у нас правильный. Есть тот, кто может достать ответы, и помочь нам. С этим ЕГЭ уже заколебали, честно. С каждым годом всё хуже и хуже. Металлоискатели,камеры,  заглушки, полиция, строгость и разные  правила, которым нужно подчиняться...вопрос зачем? Чтоб было больше рабочих рук? Или что-то ещё? Мне лично, лучше подумать головой, да постучать по клавиатуре, чем работать руками. Думаю в скором времени дойдёт до того, что на ЕГЭ ученики будут сидеть в клетках на цепях, чтоб не было повода списать или схалявить. Считаю, что ЕГЭ не даёт никакого результата, одни минусы можно заработать. Надеюсь, что в этом году будет слив, и всё. Я не тупой, просто хочу пройти лёгким путём. Если не будет придётся сдавать своим умом. 

​Ну я уже говорил, каждый тратит время перед экзаменами как хочет, кто то с пользой, а кто то ищет ответы. Просто люди не осознали еще что на ЕГЭ доебываются даже если ты руку под парту засунул, щас нулируют за всякую фигню, и в таком случае множество людей пойдет маршеровать и подметать ломиком плац. Списать щас можно только если ты живешь в какой то деревне. Ответы конечно хорошо, но на них надеяться нельзя, они могут быть, а может их и не будет, всегда надо иметь запасной план (знания). И мне искренне жаль тех у кого нет больше никакой надежды кроме ответов.

​Я думал ответы-запасной план,а не знания...

Вопрос к правильным :Уважаемые ,а вы здесь чего забыли? Поверьте, ваши ортодоксальные поучения ничего кроме раздражения не вызывает,я понимаю каждый высказывает свое мнение, но народ на форум заходит не для того, чтобы брызжущие слюной ушлепки их поучали.Полюбому ведь есть всякие форумы типо "за честный егэ"вот туда и пиздуйте

​Да ответы то в принципе и не особо нужны, главное что нужно это кимы, чтобы трезвым взгядом глянуть на задания, найти там задания которые ты не помнишь/ не знаешь , как решать и прорешать. Или глянуть и убедиться , что все збс 

​Да ответы то в принципе и не особо нужны, главное что нужно это кимы, чтобы трезвым взгядом глянуть на задания, найти там задания которые ты не помнишь/ не знаешь , как решать и прорешать. Или глянуть и убедиться , что все збс 

​Ну в этом плане да, но я имею ввиду списывать эти ответы при камерах и т.д, очень глупо, или даже проворачивать какие то махинации с телефоном или микронаушниками, одна ошибка и - здравствуй небо в облаках, здравствуй юность в сапогах, пропади моя тоска, вот он я, привет войска)))))

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу