Ethernet

Наткнулся на очень интересный момент. GIA2013REAL

Recommended Posts

Как-то читал свою переписку в 2013-ом, когда покупал ответы у настоящего проекта gia2013real. Я нашёл у себя ссылку на официальную группу. (прям вообще официальную, которую заблокировали) Это - vk.com/gia2013realgro. Немного подумав, решил погуглить эту ссылочку, и наткнулся на один форум: zismo.biz/topic/267476-267476/ Там видим следующее:

Стартует конкурс под названием "Лучшая аватарка в группу!" 

Для участия в конкурсе нужно иметь опыт работы с фотошопом и креативность идей! 
Тематика картинки: ГИА, ЕГЭ. Конкурс продлится до 17 марта. 
Картинка, скопированная с интернета не принимается!

Группа http://vk.com/gia2013realgro 

Победители акции получат: 
1 место: Доступ к ГИА, ЕГЭ с этого сайта (на выбор) 
2 место: 3 любые диагностические работы СтатГрад 
3 место: 1 любая диагностическая работа СтатГрад 

Свои работы оставляйте в теме или отправляйте СЮДА с пометкой конкурс.

Явно никто бы в 2013-том от лица создателей, кроме самих создателей, не стал бы публиковать конкурс на аватарку, поэтому я считаю, что этот человек как-то относился к проекту. Заметьте на призовые места - возможно, он имел доступ и к самому проекту. Особо ничего интересного в самой теме не было, поэтому я перешёл в профиль этого пользователя kibra, в профиле я нашёл ссылочку на вк: vk.com/id96607184. (Дмитрий Сергеев). На страничке пиарится группа "ЕГЭ 2015 статград ответы" (vk.com/real_examen). Я в курсе тех событий, что проект позже продали вместе с форумом - мошенникам, да и вообще все слились в 2014, но этот человек не даёт мне покоя, кто он?

Два варианта:

1) Это администратор или даже возможно модератор проекта. Модераторов у них было достаточно.

2) Обычный быдло пользователь, который просто купил доступ, и мог слить любой ким. Но вопрос: зачем ему этот конкурс на лучшую аватарку в группу? 

Изменено пользователем Ethernet

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу