Ethernet

Наткнулся на очень интересный момент. GIA2013REAL

Recommended Posts

Как-то читал свою переписку в 2013-ом, когда покупал ответы у настоящего проекта gia2013real. Я нашёл у себя ссылку на официальную группу. (прям вообще официальную, которую заблокировали) Это - vk.com/gia2013realgro. Немного подумав, решил погуглить эту ссылочку, и наткнулся на один форум: zismo.biz/topic/267476-267476/ Там видим следующее:

Стартует конкурс под названием "Лучшая аватарка в группу!" 

Для участия в конкурсе нужно иметь опыт работы с фотошопом и креативность идей! 
Тематика картинки: ГИА, ЕГЭ. Конкурс продлится до 17 марта. 
Картинка, скопированная с интернета не принимается!

Группа http://vk.com/gia2013realgro 

Победители акции получат: 
1 место: Доступ к ГИА, ЕГЭ с этого сайта (на выбор) 
2 место: 3 любые диагностические работы СтатГрад 
3 место: 1 любая диагностическая работа СтатГрад 

Свои работы оставляйте в теме или отправляйте СЮДА с пометкой конкурс.

Явно никто бы в 2013-том от лица создателей, кроме самих создателей, не стал бы публиковать конкурс на аватарку, поэтому я считаю, что этот человек как-то относился к проекту. Заметьте на призовые места - возможно, он имел доступ и к самому проекту. Особо ничего интересного в самой теме не было, поэтому я перешёл в профиль этого пользователя kibra, в профиле я нашёл ссылочку на вк: vk.com/id96607184. (Дмитрий Сергеев). На страничке пиарится группа "ЕГЭ 2015 статград ответы" (vk.com/real_examen). Я в курсе тех событий, что проект позже продали вместе с форумом - мошенникам, да и вообще все слились в 2014, но этот человек не даёт мне покоя, кто он?

Два варианта:

1) Это администратор или даже возможно модератор проекта. Модераторов у них было достаточно.

2) Обычный быдло пользователь, который просто купил доступ, и мог слить любой ким. Но вопрос: зачем ему этот конкурс на лучшую аватарку в группу? 

Изменено пользователем Ethernet

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу