magamed9955

Ответы на ОГЭ 2015 по математике

Recommended Posts

Народ я тут купил доступ к этому сайту хотя знаю что тут выкладывают ответы только для ЕГЭ, но сам я сдаю ОГЭ. Но я бы вас хотел всех попросить помочь мне найти ответы на 89 регион и всё. В этом году нам КИМЫ будут распечатывать прямо в аудитории, и с собой нельзя будет брать ни воду ни еду какую нибудь, а ещё в туалет будут заходить учителя, и будут отвечать в аудитории мертвые зоны камеры где камера не будет видеть эти места будут отмечать. Я тут ещё раз напишу пожалуйста помогите мне найти ответы на 89 регион по математике ОГЭ.

Херня ваш ОГЭ. Учителя помогают. Всегда так было. 

​Аахахаах а ты смешной, однако один вопрос как учителя помогут на экзамене?

Очень легко. Подойдут и помогут  +  не будут обращать на вас внимание. А камеры - это пустые слова. Я сдавал на первой парте перед "камерой" ко мне подошёл мой учить и помог решить часть С по информатике. А "наблюдатель" сидел смотрел на это и ничего не сказал.

Херня ваш ОГЭ. Учителя помогают. Всегда так было. 

​Аахахаах а ты смешной, однако один вопрос как учителя помогут на экзамене?

Очень легко. Подойдут и помогут  +  не будут обращать на вас внимание. А камеры - это пустые слова. Я сдавал на первой парте перед "камерой" ко мне подошёл мой учить и помог решить часть С по информатике. А "наблюдатель" сидел смотрел на это и ничего не сказал.

У нас такого нету, и учителей там наших не будет там будут только левые учителя, например я сдаю математику то там будут точно не учителя математики. Это может давно так было когда ты ещё писал сейчас такого нету.

Народ я тут купил доступ к этому сайту хотя знаю что тут выкладывают ответы только для ЕГЭ, но сам я сдаю ОГЭ. Но я бы вас хотел всех попросить помочь мне найти ответы на 89 регион и всё. В этом году нам КИМЫ будут распечатывать прямо в аудитории, и с собой нельзя будет брать ни воду ни еду какую нибудь, а ещё в туалет будут заходить учителя, и будут отвечать в аудитории мертвые зоны камеры где камера не будет видеть эти места будут отмечать. Я тут ещё раз напишу пожалуйста помогите мне найти ответы на 89 регион по математике ОГЭ.

​Иди гуляй, вася, ЕГЭ и ОГЭ - небо и земля. Самим бы найти что нибудь, тут еще какому то магамеду помогать

​Иди гуляй, вася, ЕГЭ и ОГЭ - небо и земля. Самим бы найти что нибудь, тут еще какому то магамеду помогать

​Иди гуляй, вася, ЕГЭ и ОГЭ - небо и земля. Самим бы найти что нибудь

Ааахахах иди сам гуляй, я не так просто купил доступ, и капец конечно у тебя логика не помогать мне потому что меня зовут Магамед 

В прошлом году все 85 штук ходили , но какой в твоем регионе будет ,как узнать

Зачем вы пишите свои регионы? Делать больше нечего как вам кимы присылать на и без того легкое огэ.

​Это она была когда то легка  сейчас всё изменилось, вам нужны ответы по ЕГЭ, а нам нужны ответы по ОГЭ 

В прошлом году все 85 штук ходили , но какой в твоем регионе будет ,как узнать

Зачем вы пишите свои регионы? Делать больше нечего как вам кимы присылать на и без того легкое огэ.

​Это она была когда то легка  сейчас всё изменилось, вам нужны ответы по ЕГЭ, а нам нужны ответы по ОГЭ 

​++++++++ 

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу