snate866

Ответил Петр Романенко с egeleaks

Recommended Posts

Как то давно я возмутился в лс Петру, что как то долго сайт не открывается, и вот сегодня он соизволил мне ответить, надежда есть, господа! 

Ведь если все пустое, зачем отвечать покупателям? Давно бы слился и все.

image.jpg

Изменено пользователем snate866

Pinkman, лучше тебе наверно повзрослеть)

​Успокаивай себя. Вас кинут как наивных. На таких добряках как Вы и делают деньги. 

Idiot, зачем им нарываться на проблемы, с учётом того,что они не будут больше продавать доступ или что-либо.

Наверное это все не просто так,ведь он мог просто забить и ничего не делать 

Немного доверия вызывает все же слив тем сочинения, темы тогда были реальными

​Хм... Писал итоговое сочинение и что-то не припоминаю, чтобы темы их сошлись с реальным. Только так, чуть-чуть похожи были между собой.

Изменено пользователем Kasabian

​Хм... Писал итоговое сочинение и что-то не припоминаю, чтобы темы их сошлись с реальным. Только так, чуть-чуть похожи были между собой.

Если ты к центру относишься, вроде был слив и все темы заменили, из-за этого экзамен даже позже начался (в моей школе на 40 мин задержали)

Тогда они выкладывали темы, но в конфе телеграма для випов с утра поднялся хайп, мол, народ рособр запалил  и темы меняют, энивей темы оказались похожи и я получил 5/4, и даже знаю за что 4(я запятую проебал). Но то, что егэликс кидалово сомнений нет и быть не может. Петька сам пишет вроде егэ, я думаю он переживает за свою шкуру и не хотел бы оказаться в травмпункте, а может того хуже, в карцере.

Если ты к центру относишься, вроде был слив и все темы заменили, из-за этого экзамен даже позже начался (в моей школе на 40 мин задержали)

Елки-иголки, нашелся еще один человек, подтверждающий то, что рособр не дал Московскому региону списать!

Елки-иголки, нашелся еще один человек, подтверждающий то, что рособр не дал Московскому региону списать!

​Был один такой человек. Вениамин вк. Кроме него ни у кого тем не было. Слил все кроме центра. Центр всего лишь на 7 минут раньше появился чем на официальном.

​Был один такой человек. Вениамин вк. Кроме него ни у кого тем не было. Слил все кроме центра. Центр всего лишь на 7 минут раньше появился чем на официальном.

А сейчас этот Вениамин рекламирует очередной "giareal"

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу