snate866

Ответил Петр Романенко с egeleaks

Recommended Posts

Как то давно я возмутился в лс Петру, что как то долго сайт не открывается, и вот сегодня он соизволил мне ответить, надежда есть, господа! 

Ведь если все пустое, зачем отвечать покупателям? Давно бы слился и все.

image.jpg

Изменено пользователем snate866

Pinkman, лучше тебе наверно повзрослеть)

​Успокаивай себя. Вас кинут как наивных. На таких добряках как Вы и делают деньги. 

Idiot, зачем им нарываться на проблемы, с учётом того,что они не будут больше продавать доступ или что-либо.

Наверное это все не просто так,ведь он мог просто забить и ничего не делать 

Немного доверия вызывает все же слив тем сочинения, темы тогда были реальными

​Хм... Писал итоговое сочинение и что-то не припоминаю, чтобы темы их сошлись с реальным. Только так, чуть-чуть похожи были между собой.

Изменено пользователем Kasabian

​Хм... Писал итоговое сочинение и что-то не припоминаю, чтобы темы их сошлись с реальным. Только так, чуть-чуть похожи были между собой.

Если ты к центру относишься, вроде был слив и все темы заменили, из-за этого экзамен даже позже начался (в моей школе на 40 мин задержали)

Тогда они выкладывали темы, но в конфе телеграма для випов с утра поднялся хайп, мол, народ рособр запалил  и темы меняют, энивей темы оказались похожи и я получил 5/4, и даже знаю за что 4(я запятую проебал). Но то, что егэликс кидалово сомнений нет и быть не может. Петька сам пишет вроде егэ, я думаю он переживает за свою шкуру и не хотел бы оказаться в травмпункте, а может того хуже, в карцере.

Если ты к центру относишься, вроде был слив и все темы заменили, из-за этого экзамен даже позже начался (в моей школе на 40 мин задержали)

Елки-иголки, нашелся еще один человек, подтверждающий то, что рособр не дал Московскому региону списать!

Елки-иголки, нашелся еще один человек, подтверждающий то, что рособр не дал Московскому региону списать!

​Был один такой человек. Вениамин вк. Кроме него ни у кого тем не было. Слил все кроме центра. Центр всего лишь на 7 минут раньше появился чем на официальном.

​Был один такой человек. Вениамин вк. Кроме него ни у кого тем не было. Слил все кроме центра. Центр всего лишь на 7 минут раньше появился чем на официальном.

А сейчас этот Вениамин рекламирует очередной "giareal"

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу