Recommended Posts

Во второй половине дня там будет слив литры и географии (админ написал в вк)

​А можешь ссылку дать на админа?

​напишите пожалуйста-что там да как ....уже не знаю-где бы купить кимы...везде одно кидалово...

​слив литературы и географии будет в 20 часов по МСК

Не будет ничего

В 20:00 по мск будут опубликованы кимы ЕГЭ по литре и  географии. Оплата, к сожалению, уже закрыта. Если там РЕАЛЬНО что-то будет, готова скинуть,кому надо в лс в вк. 

Во второй половине дня там будет слив литры и географии (админ написал в вк)

​А можешь ссылку дать на админа?

​напишите пожалуйста-что там да как ....уже не знаю-где бы купить кимы...везде одно кидалово...

​слив литературы и географии будет в 20 часов по МСК

Не будет ничего

Пожалуйста,не нужно никому сливать,будет только хуже

Надо было раньше приобретать. Человек человеку волк 

Этот форум создан для того, чтобы мы друг другу помогли. раз уж вы живете по принципу "человек человеку волк", будьте добры... 

>Этот форум создан для того, чтобы мы друг другу помогли. раз уж вы живете по принципу "человек человеку волк", будьте добры... 
Этот форум был создан для рособр крыс.

Сайт лежит, админ вк не отвечает. Центр загрузок не работает. 
Куда вообще выкладывались ответы по литературе? Я оплачивал доступ а зайти не могу. Что происходит вообще? Они слились или как? 

Изменено пользователем Kilosik

Сайт лежит, админ вк не отвечает. Центр загрузок не работает. 
Куда вообще выкладывались ответы по литературе? Я оплачивал доступ а зайти не могу. Что происходит вообще? Они слились или как? 

​Судя по всему слились, можешь поискать здесь уже кидали 4 варианта, в которых МАКАРАНЫ и прочее, вообщем фейк.

Где информация? Что в закрытой группе? Как долго будут досить сайт? Как объяснили что не смогли слить кимы? 
И вообще если кто из приватной группы есть, как связаться с администрацией? Я доступ еще в прошлом году оплачивал. А у них все лежит. 

Где информация? Что в закрытой группе? Как долго будут досить сайт? Как объяснили что не смогли слить кимы? 
И вообще если кто из приватной группы есть, как связаться с администрацией? Я доступ еще в прошлом году оплачивал. А у них все лежит. 

​В группе молчат, администратор в ВК не заходит

А где они будут вымещать пароль?

​Домен, как я понимаю за ними остается и хостинг тоже, а форму на сайт загрузить минутное дело, так что пароль 50\50 будет на сайте или в приват группе, где меня к сожалению нет :(

Но это только мои мысли. Пару знакомых писало, что, действительно задания не совпали, но были однотипными.

1

​Домен, как я понимаю за ними остается и хостинг тоже, а форму на сайт загрузить минутное дело, так что пароль 50\50 будет на сайте или в приват группе, где меня к сожалению нет :(

Но это только мои мысли. Пару знакомых писало, что, действительно задания не совпали, но были однотипными.

​Что за приват группа?

​Что за приват группа?

http://vk.com/spishyegeru2015 Админ не заходил с 27 мая. КИМы с русского ни у кого не совпали, и совпасть не могли - в них было множество ошибок. Сайт лежит. 

Изменено пользователем friday

Кидалы они 

Да, они всех кинули. Но не стоит забывать, что кроме них никто ничего толкового не сливал. Остальные продавцы еще больше кидалы, они просто распространяли фэйки ликсов. Не знаю каким чудом совпала лит-ра, но видимо по остальным предметам ничего не будет. В сети нет продавца, у кого, было бы хоть что-то из реальных КИМов ЕГЭ. 

Народ,у меня есть их кимы,скачал по большинству предметов,мб кто-нибудь попытается взломать? :D

​все кимы с паролем - на*б

Народ,у меня есть их кимы,скачал по большинству предметов,мб кто-нибудь попытается взломать? :D

​Не правда. В 2013 году были кимы в архивах с паролями.

p.s

Никто не взломает(

​Не правда. В 2013 году были кимы в архивах с паролями.

p.s

Никто не взломает(

Я смотрю в этом году! Какие-то жалкие 2-4варианта, которые никому не нужны. 

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу