admin

Отзывы о сдаче ЕГЭ 2015 по Литературе

Recommended Posts

Капец, сделал людям фотку с экзамена, а они все равно не верят. Ну что ж так всегда. Я забыл, где мы живем просто

​че случилось то?

Жестко палили в аудитории за телефонами или удавалось списать прям в кабинетах? Или в туалетах?

​Камеры энивей, туалеты единственный шанс я так понял

Капец, сделал людям фотку с экзамена, а они все равно не верят. Ну что ж так всегда. Я забыл, где мы живем просто

​Камеры??? Ты прям в аудитории телефон доставал что ли?

У меня вариант не сошёлся, но на конверте было написано "Зона 1", так что всё-таки разделение было видимо по "Центр, Урал, Сибирь, Дальний Восток". Самара, если что. НО! Задания были достаточно простые. Две камеры, проверяющие, телефоны пронесли, но не знаю, пользовались или нет.

Человек с 102 региона написал что литра сошлась(Поворёнок)

​Все как я и сказал, Оренбург и Уфа это Екатеринбургское время, кажется Петька достал ответы, но достал для себя...Он обещал выкладывать по 4 варика, но ввиду того, что тут же шутники начали писать и выкладывать все и везде, а это было очевидно, он выкладывает по 2, дабы не заменили на запасные...

У нас принесли запакованные в плёнку конверты. Показали, что, мол, не вскрыто. Кстати! На кимах были квадратики и круги!

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу