admin

Отзывы о сдаче ЕГЭ 2015 по Литературе

Recommended Posts

Парень с 102 зоны написал что всё сошлось, девка с другои зоны сказала что нет)) Кому верить, как разобраться не ясно 

​Это пояс мск+2? Говорят, ничего там не сошлось.

Парень с 102 зоны написал что всё сошлось, девка с другои зоны сказала что нет)) Кому верить, как разобраться не ясно 

​Это пояс мск+2? Говорят, ничего там не сошлось.

​Чесно я не разбираюсь в поясах)) Но походу 102 это не москва

Дружище, если ты пишешь, что у твоего приятеля сошлось, кидай скриншот диалога и хоть какие то пруфы. С кем сошлось, что сошлось, какие задания были.

Парень с Хабаровска написал, что варианты с егелекс сошлись, и прислал фотку типа с экзамена. Но там не было водяных знаков. Похоже на вброс, но смысла нет, оплата у них уже закрыта.  А также парень из ЕКБ писал, что варианты сошлись. В общем очень странно. Может Петр что то и достал, но этого очень мало. Повального списывания не будет точно.

Парень с Хабаровска написал, что варианты с егелекс сошлись, и прислал фотку типа с экзамена. Но там не было водяных знаков. Похоже на вброс, но смысла нет, оплата у них уже закрыта.  А также парень из ЕКБ писал, что варианты сошлись. В общем очень странно. Может Петр что то и достал, но этого очень мало. Повального списывания не будет точно.​

Водяными знаками обладают лишь те КИМы которые идут в конверт.  

У меня были размышления Чичикова и стихотворение Булата Окуджавы. Даже близко не смогла найти похожий на мой вариант вброс. Может кто-то видел?

Ребят, для начала надо узнать какой регион или область входит в зону 1, зону 2 и т.д. Если кто запомнил, напишите у кого какая зона.

https://vk.com/doc72994136_394308447?hash=91959df5dff58dd1a6&dl=f069fb1a114ce07296

кидали или нет не знаю, но говорят, что центр. посмотрите ( литература ) 

​Сошлись задания 8 варианта, не все. Еще текст и стих, по МСК. Помоги найти первоисточник.

Центр репортинг ин. 52 регион. Нижегородская область (Московское время)

1. Ни один ким, слитый в сеть вчера и сегодня не подошел.

2. Было как минимум 4 варианта 

3. На кимах были квадратики (водяной знак)

4. Списать реально только в туалете со шпоры. 

https://vk.com/doc72994136_394308447?hash=91959df5dff58dd1a6&dl=f069fb1a114ce07296

​Сошлись задания 8 варианта, не все. Еще текст и стих, по МСК. Помоги найти первоисточник.

​Отпишись потом, пожалуйста. Один единственный адекватный человек

Немного более точной инфы, с этого архива задания совпали в МСК, Урале, СПБ. Задания совпали не все.
Мои предположения:

1)Задания в кимах перемешивают. На это указывает еще тот факт, что в одной аудитории, в разных вариантах совпадали, либо первая часть, либо вторая.

2)Совпадение, идите на фипи или решуегэ. Кто-то отписался, что очень многое прорешал на Решуегэ, и спокойно сдал экзамен.

​В топике по КИМы литры парень писал, что его друг ему кинул и сказал, чтоб "не распростронял в интернете" и что им какие-то люди из рцои перепечатали, ибо сканить и фотать долго. Я посмотрел топик, там этого нет и это странно. Кто-то потер?
Да, еще человек там после этого архива написал, что первый вариант есть в банках или еще где-то там.
Я за совпадение и за то, что в этом года реально берут из банков заданий.
Да, я проверил. В том топике просто кучу постов потерли, в том числе и те и мои.

Изменено пользователем Aleksandrsl1

Немного более точной инфы, с этого архива задания совпали в МСК, Урале, СПБ. Задания совпали не все.
Мои предположения:

1)Задания в кимах перемешивают. На это указывает еще тот факт, что в одной аудитории, в разных вариантах совпадали, либо первая часть, либо вторая.

2)Совпадение, идите на фипи или решуегэ. Кто-то отписался, что очень многое прорешал на Решуегэ, и спокойно сдал экзамен.

Получается, какой-никакой, но все-таки слив..) на решу-Егэ рука набивается просто, да и те кто там занимаются хоть какие-то мозги имеют))

Наблюдал сегодня в ЦАО в Москве. Очень высокий уровень организации, тщательно проводили металлодетектором по участникам (тщательнее всего обыскали меня, как наблюдателя :D). Камеры были, но обычные на штативах, не онлайн. Никто, по-моему, даже не пытался списывать, я смотрел записи выходов в туалет, только одного человека больше трех минут проведшего вне аудитории увидел. Наличие глушилок не проверял, поскольку вещи меня заставили сдать при входе. Как-то так. А, еще, охранники смотрели на часы участников, видимо, кто-то им сказал про iWatch :DD

Наблюдал сегодня в ЦАО в Москве. Очень высокий уровень организации, тщательно проводили металлодетектором по участникам (тщательнее всего обыскали меня, как наблюдателя :D). Камеры были, но обычные на штативах, не онлайн. Никто, по-моему, даже не пытался списывать, я смотрел записи выходов в туалет, только одного человека больше трех минут проведшего вне аудитории увидел. Наличие глушилок не проверял, поскольку вещи меня заставили сдать при входе. Как-то так. А, еще, охранники смотрели на часы участников, видимо, кто-то им сказал про iWatch :DD

​Лол, сколько тебе лет, что ты проверяющий, по общению даже не скажешь, что препод.

​Лол, сколько тебе лет, что ты проверяющий, по общению даже не скажешь, что препод.

​Любой совершеннолетний может стать наблюдателем

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу