admin

Отзывы о сдаче ЕГЭ 2015 по Литературе

Recommended Posts

Ребятки кто сегодня писал, скажите КИМы прямо при вас печатали или приносили в конвертах

​Уже писали, что в одних регионах печать на месте была, в других привозили.

телефоны лучше не брать,если вы в Москве. детекторы зазвенят сто пудово. Если только шпоры в туалете.

У Москвы с тортиками не сошлись варианты,знаю,что у Новосибирска сошлись.

Хоть все и говорили,что Imax- кидки, я купила у них литру ради проверки. У одноклассницы ЧАСТИЧНО сошлось. Вот что они на это сказали 

Screenshot_2015-05-26-08-40-49.png

Мне почти такое же скинули, но не все варианты и ннекоторые КИМы другие(текс один, стих совсем другой) Скинула подруге, и опять же сходится лишь частично. 10 вариант текст про Онегина, а стих не тот

У меня сошлась Литература . Покупал у https://vk.com/egeogeshop2015
Вот он выслал эти кимы и 10 вариант весь сошелся.

EGEOGESHOP_LITERATURA.rar

Реклама

Не могут быть буквы в заданиях

Ну не знаю ,это не реклама . Могу доказать легко. Я из 21 региона Чебоксары писали в 3 гимназии.

​пруф давай или получишь пинок.
Люди, ситуация такова, что много у кого частично совпало. Это совпадение.
Пишите, что совпало, если совпал ВООБЩЕ ВЕСЬ КИМ. 

vp    0

Литра. Мск, западный округ. Писали в школе 1118. Организация - полная лажа. Все списывали спокойно прямо в классе (хотя не знаю, не будет ли последствий, потому что камеры якобы в онлайне, но почему-то возникло ощущение, что они вообще не работали), про туалеты молчу. В туалет выпускали без сопровождающего. На кабинках сняли защелки, но не суть - туда никто и не сунулся. Я достал шпору в туалете, вдруг слышу шаги - нарочно громкие - заходит чувак в форме (охранник или мент, хз, не до того было). Я думал, все, кранты, а он посмотрел на шпору и ушел. Я до сих пор охреневаю.

Еще там была фигня с бланками. У девчонки, которая была со мной в одной аудитории, в конце началась истерика, потому что ей задержали дополнительные бланки минут на пятнадцать - не успевала переписать. Наблюдателям было плевать вообще, я сказал, что нужно доктора позвать - ноль внимания. Сидела вся красная, в слезах, трясло ее порядочно, бедняга. Еще не понятно, каким образом туда в середине засунули опоздавшую телку. Наблюдатель читал ей инструкцию во весь голос, а она же долгая. Потом эта девка еще после нашего ухода осталась сидеть. Пиздец, а не школа. Бланки, кстати, обычные были, без водяных знаков  (их потом складывали по стопочкам), ну или я настолько ошалел, что не увидел. Если что - подавайте апелляцию (не выходя из здания), тогда разрешат переписать. Ну если совсем лажа будет или перенервничаете. Потому что 28 мы русский там же пишем. Пиздец.

Литра. Мск, западный округ. Писали в школе 1118. Организация - полная лажа. Все списывали спокойно прямо в классе (хотя не знаю, не будет ли последствий, потому что камеры якобы в онлайне, но почему-то возникло ощущение, что они вообще не работали), про туалеты молчу. В туалет выпускали без сопровождающего. На кабинках сняли защелки, но не суть - туда никто и не сунулся. Я достал шпору в туалете, вдруг слышу шаги - нарочно громкие - заходит чувак в форме (охранник или мент, хз, не до того было). Я думал, все, кранты, а он посмотрел на шпору и ушел. Я до сих пор охреневаю.

Еще там была фигня с бланками. У девчонки, которая была со мной в одной аудитории, в конце началась истерика, потому что ей задержали дополнительные бланки минут на пятнадцать - не успевала переписать. Наблюдателям было плевать вообще, я сказал, что нужно доктора позвать - ноль внимания. Сидела вся красная, в слезах, трясло ее порядочно, бедняга. Еще не понятно, каким образом туда в середине засунули опоздавшую телку. Наблюдатель читал ей инструкцию во весь голос, а она же долгая. Потом эта девка еще после нашего ухода осталась сидеть. Пиздец, а не школа. Бланки, кстати, обычные были, без водяных знаков  (их потом складывали по стопочкам), ну или я настолько ошалел, что не увидел. Если что - подавайте апелляцию (не выходя из здания), тогда разрешат переписать. Ну если совсем лажа будет или перенервничаете. Потому что 28 мы русский там же пишем. Пиздец.

​Есть онлайн. Можешь сказать, в какой аудитории и когда примерно скатывали? Если хочешь, конечно

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу