ReflexMC

Зоны Егэ и совпадения

Recommended Posts

Доброе время суток. На данном форуме пишут ( в теме отзывов экзамена по литературе ), что кимы слитые егэликсом сошлись на урале ( Екатеренбург, Оренбург ), Пермский край относится к уралу, часовой пояс одинаковый... Если рассуждать логически то и у нас должно было сойтись, я поговорил со знакомыми которые писали литературу, у них были другие кимы, из всего сошлись только авторы первого текста. 

Что получается ? Варианты не те ? Вариантов больше чем 2 ? Другое разделения зон ?  

По идеи разделение должно быть по часовым поясам

image.jpg

Вероятнее всего, все эти совпадения только из-за того, что продавцы берут задания с фипи, составляют случайный ким, который выдают вам за подлиный..

Друзья, кто писал географию и лит-ру, расскажите: как выглядели конверты с КИМами , была ли на Кимах "защита" (штрих-коды; водяные знаки; "треугольники" и др.)?

Друзья, кто писал географию и лит-ру, расскажите: как выглядели конверты с КИМами , была ли на Кимах "защита" (штрих-коды; водяные знаки; "треугольники" и др.)?

Были треугольники...номеров вариантов не было....голубые конверты...слева в нижнем углу была подписана зона...больше информации не дам, так как мошенники следят за этим форумом....задания были простые и типичные....

Я состою в "ПИРОГАХ". Если, что-то скинут, скину всем 

​По-братски, выручишь. 

​конечно 

​если с imax совпадут, я тож поделюсь ​

Со мной тоже поделитесь

Изменено пользователем ivan163

Скорее всего по часовым поясам. Я из казани (16 регион) и у меня полностью сошелся варик с москвой (99 регион). Пруфики: http://prntscr.com/796u7f ну там уж понятно, что варик один был, много вопросов друг у друга спрашивали и все сошлось http://prntscr.com/796uiq 

Друзья, кто писал географию и лит-ру, расскажите: как выглядели конверты с КИМами , была ли на Кимах "защита" (штрих-коды; водяные знаки; "треугольники" и 

Чисто "треугольников" не было. Остальные подробности в лс написал. 

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу