ReflexMC

Зоны Егэ и совпадения

Recommended Posts

Доброе время суток. На данном форуме пишут ( в теме отзывов экзамена по литературе ), что кимы слитые егэликсом сошлись на урале ( Екатеренбург, Оренбург ), Пермский край относится к уралу, часовой пояс одинаковый... Если рассуждать логически то и у нас должно было сойтись, я поговорил со знакомыми которые писали литературу, у них были другие кимы, из всего сошлись только авторы первого текста. 

Что получается ? Варианты не те ? Вариантов больше чем 2 ? Другое разделения зон ?  

По идеи разделение должно быть по часовым поясам

image.jpg

Вероятнее всего, все эти совпадения только из-за того, что продавцы берут задания с фипи, составляют случайный ким, который выдают вам за подлиный..

Друзья, кто писал географию и лит-ру, расскажите: как выглядели конверты с КИМами , была ли на Кимах "защита" (штрих-коды; водяные знаки; "треугольники" и др.)?

Друзья, кто писал географию и лит-ру, расскажите: как выглядели конверты с КИМами , была ли на Кимах "защита" (штрих-коды; водяные знаки; "треугольники" и др.)?

Были треугольники...номеров вариантов не было....голубые конверты...слева в нижнем углу была подписана зона...больше информации не дам, так как мошенники следят за этим форумом....задания были простые и типичные....

Я состою в "ПИРОГАХ". Если, что-то скинут, скину всем 

​По-братски, выручишь. 

​конечно 

​если с imax совпадут, я тож поделюсь ​

Со мной тоже поделитесь

Изменено пользователем ivan163

Скорее всего по часовым поясам. Я из казани (16 регион) и у меня полностью сошелся варик с москвой (99 регион). Пруфики: http://prntscr.com/796u7f ну там уж понятно, что варик один был, много вопросов друг у друга спрашивали и все сошлось http://prntscr.com/796uiq 

Друзья, кто писал географию и лит-ру, расскажите: как выглядели конверты с КИМами , была ли на Кимах "защита" (штрих-коды; водяные знаки; "треугольники" и 

Чисто "треугольников" не было. Остальные подробности в лс написал. 

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу