Eazzzy

Елена Воробьева

Recommended Posts

Как-то на форуме наткнулся на одну особу в этой теме http://pro-ucheba.com/topic/1778-a-sushhestvuyut-li-oni-v-prirode/
Некая Елена Воробьева, полный ноу нейм в интернете, нету никакой информации о ней, только пиарит ее один паблик в вк, якобы разоблачители в интернете
https://vk.com/club87925083 этой даме посвящено не мало постов, якобы она достоверный источник. Так вот, хочу вас огорчить, походу она ничего не сможет предоставить нам, не смотря на ее заоблачные цены на один предмет. С ней можно связаться по почте, также и по скайпу.

Вот мой диалог с ней по почте:
lt7xjosm28pw.jpg
5qxaqemrsgup.jpg
njg4se2ezn5p.jpg
oq9kqd9zqula.jpg
8s14n7qzkafe.jpg
29qhb0q14ao7.jpg
3opiogdwewjw.jpg
d1qijdpnpelb.jpg
a9oqt2m750gl.jpg
yl02oufosjd6.jpg
wtanvqds3n3l.jpg
wtasiygoqwt4.jpg
ci8sahiafdcx.jpg

Ее ответы на мои сообщения очень смутили, как-то я зашел к этому Аркадию на страницу и добавил его в друзья, ну чтобы с ним по общаться.

Вот переписка с Аркадием:
vktd5c2vnw85.png
i8urqmaszc8g.png

Ничего путного он сказать так и не может, якобы у него там переписки с выпускниками прошлых лет, которых он обещает все еще скинуть.
Но пока он этого не сделал. Я решил покопаться у него в друзьях (Их всего там 26 человек). Написал некоторым из них.
Все они оказываются выпускниками нашего 2015 года. Нету выпускников прошлых лет.

Вот переписка с одним из них.
7ido07ik2lsl.png
z3gk0c4ubf65.png
yjcpak1nhfp3.png

isjnva5h4y4a.png
jnrbarmxyh8k.png

Вот переписка еще одного человека с ней в скайпе.
t5jk3pfkejhj.jpg

Изменено пользователем Eazzzy

Ребят, короче, нужен человек, который сдавал литературу, чтобы поговорить в скайпе с этой Еленой Воробьевой

i9MCxCqNAsc.jpg

Если хочешь кимы проверить - у меня есть знакомые которые сдавали, скинешь мне литру - я тебе скажу кидалово или нет

Если хочешь кимы проверить - у меня есть знакомые которые сдавали, скинешь мне литру - я тебе скажу кидалово или нет

​Мне нужен этот человек, чтобы он был со мной в скайпе, она не будет давать кимы, она будет их диктовать, а он сверять, то или не то

Сейчас попробую договориться

​Срочно надо, жду

​я готов 

пиши свой скайп 

pro100.reperok

​не могу дозвониться 

давай ты мне 

nicestman007

Добавляй 

ну и что вышло?

​Наебалово

А подробнее? Что она вам сливала? Не конкуренцию ли вы решили устранить?

​Она ничего не показывала, только диктовала какую-то херь, показать отказалась, ничего не сошлось. МСК проверяли.

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу