HappyMay

SlivEge.ru - мошенники, отзывы

Recommended Posts

И так, месяц тому назад был найден сайт slivege, который якобы уже имеет реальные КИМы, и предлагает их загрузить. После загрузки обнаруживается что архивы с паролем, и что бы получить доступ нужно произвести оплату либо, ждать окончания экзамена (после этого они скинут пароль к архивам). Скачав архив с литрой , решил подождать окончание экзамена, Зайдя к ним на сайт уже не обнаружил КИМов на литру, ну думаю х*ли экзамен прошел удалили. Решил написать в лайв чат, они предоставили "пароль" но к архиву он естесна не подошел, думаю мол ошиблись с паролем, написал им 2 раз и опаньки, начали втирать какую то дичь мол архив не тот скачал, хотя скачивал все что было на сайте и проверил пасс ко всем архивам. Вывод сам напрашивается.
 P.S. в прошлом году был аналогичный сайт который в таком же формате предлагал скачать архивы и после экзамена получить пароль либо оплатить доступ. И с ним же повторялась та же история что описана выше. (Большая благодарность Военкому, за помощь в расследование:D

photo_2015-05-25_20-24-45.jpg

photo_2015-05-25_20-46-39.jpg

Изменено пользователем admin

Заметил то же самое. Вот такой пароль они кинули мне утром: accounts_d01215ddfa1f3b221cfa1215ddfa1

​попросил кинуть пароль. кинули сначала один, затем другой. оба не подходят. рандом)

Плюсую. Решил еще немного порыть на них. Наткнулся на вот это фото у них же на сайте. Увеличил, прочитал первое задание, нашел его на РешуЕгэ, оказалось что задание с Основной волны 2013 года... Лол... Это ж бл*ять каким надо быть тупым, чтобы скинуть фото КИМов с заданиями прошлых лет...W6eHIvwsM_Y.jpgz45cbqks4d8a.png

Плюсую. Решил еще немного порыть на них. Наткнулся на вот это фото у них же на сайте. Увеличил, прочитал первое задание, нашел его на РешуЕгэ, оказалось что задание с Основной волны 2013 года... Лол... Это ж бл*ять каким надо быть тупым, чтобы скинуть фото КИМов с заданиями прошлых лет...W6eHIvwsM_Y.jpgz45cbqks4d8a.png

Они наверное этот ким имели в виду

image.jpg

а как суда выложить кимы? Я у них гео покупал, 3 кима сошлись из 6 в остальных тупо в разброс были задания

​Уважаемый, а как у вас пароль сошелся? Они мне дали левый пароль))

а как суда выложить кимы? Я у них гео покупал, 3 кима сошлись из 6 в остальных тупо в разброс были задания

ну загрузи. посмотрим на твои "Кимы". они сайт закрыли. мошенники чистой воды

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу