Recommended Posts

Все это не то. Варианта должны быть привязаны к регионам. Центр, Урал, Сибирь и Д.Восток. Мне кажеться , что в этом году вообще ничего не будет, потому, что если бы что-то было, давно бы уже просочилось. А тут до экзамена осталось всего ничего, а реального ничего нет.

Вывод : казалось, что огэ то точно сольют, но в итоге просто одни группы делают в фотошопе рандомные ответы , или просто берут с 2014 года, а другие группы у них эти ответы 3,14здят. На просьбы предоставить кимы, в 10 группах я полетел в ЧС. Видимо все таки придется рассчитывать исключительно на свои мозги

Вывод : казалось, что огэ то точно сольют, но в итоге просто одни группы делают в фотошопе рандомные ответы , или просто берут с 2014 года, а другие группы у них эти ответы 3,14здят. На просьбы предоставить кимы, в 10 группах я полетел в ЧС. Видимо все таки придется рассчитывать исключительно на свои мозги

​Ну, каждый год сливали ОГЭ, значит, сольют и в этом ( вопрос времени ). Ну а по поводу своих мозгов, то когда писал ГИА, а было это аж 4 года назад, то всегда помогали учителя и за несколько часов до экзамена у всех все было, хотя экзамен не такой уж и сложный, как все говорят

​Ну, каждый год сливали ОГЭ, значит, сольют и в этом ( вопрос времени ). Ну а по поводу своих мозгов, то когда писал ГИА, а было это аж 4 года назад, то всегда помогали учителя и за несколько часов до экзамена у всех все было, хотя экзамен не такой уж и сложный, как все говорят

​Более чем уверен, что не будет слива.

в период с 21:00 по 22:00 ждите слива

​Почему от этой фразы я вышел из депрессии.

Весь вечер сижу просто убитый.

​Лучше бы повторил)

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу