shketi4

"Смотри егэ" и его помощь нам

Recommended Posts

Привет всем!

Все же про этот сайт вкурсе. так вот, почему бы не воспользоваться им. Мне сказали, что на некоторых камерах, настолько хорошее разрешение, что можно "волосы увидеть на ноге" или надпись на ручке или ее что-то.

так вот.п очему бы не найти такие хорошие камеры? и не посотреть в лайве вариант и сделать решение. после человек сдающий ЕГэ выйдет в туалет и снизу ему кинут решение, не?
не думали? Тут же у людей есть аккаунты, может они поделятся или помогут?

Привет всем!

Все же про этот сайт вкурсе. так вот, почему бы не воспользоваться им. Мне сказали, что на некоторых камерах, настолько хорошее разрешение, что можно "волосы увидеть на ноге" или надпись на ручке или ее что-то.

так вот.п очему бы не найти такие хорошие камеры? и не посотреть в лайве вариант и сделать решение. после человек сдающий ЕГэ выйдет в туалет и снизу ему кинут решение, не?

​Вы телефон не пронесете - процентов 90. Металлодетекторы...

Привет всем!

​Вы телефон не пронесете - процентов 90. Металлодетекторы...

​как получить ответы- другая забота

Идея красивая, да и телефоном воспользоваться сможешь, при большом желании, не говоря уже о пронести (куча постов о том, что ребята проносили телефоны),  но мне кажется, что нет настолько хороших камер у них в обиходе. Да и если такие есть, то только в столицах, типа Спб или Мск и почему-то присутствует ощущение того, что максимум штук 5 на всю Москву и еще 5 на весь Питер. И иди ищи среди тысячи школ эти две школы, в которых они установлены. Так что, несбыточная, но интересная идея. За креативность накинул бы тебе баллов 25-30, если был бы я кем-нибудь из тех, кто этим всем руководит :D

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу