Recommended Posts

CAO    8

Здравствуй. 
 Если вы сюда написали, значит вам требуется информация определенного рода. Она предназначена для частного пользования, а проникновение ее в сеть саботирует все задуманное. Мы готовы вам её предоставить только в том случае, если вы согласитесь на все наши условия.
 Каждый экзамен оценивается в 5000 р.. Предоставление за 10 часов до начала данного экзамена. Реализуем 1 заказ в 1-ни руки ( в последующем вы не сможете приобрести информацию). 
 От вас нам требуются: фотография 2-го главного разворота паспорта (где ваша фотография) , фотография 3-го разворота ( где ваша прописка ), фотография 2-го главного разворота паспорта возле вашего лица ( на данный момент ) , новый e-mail адрес в домене @gmail.com (именно туда мы будем все отправлять) и список экзаменов. В ходе предоставления данных с вашей стороны могут потребоваться моментальный фотографии с особыми условиями. Все вышеперечисленное это меры безопасности в нашем щепетильном деле. Конфиденциальность вашей информации гарантируем.
 Вся информация маркирована под ее обладателя (часть маркировок вы узнаете в ходе работы с нами), поэтому нам необходимо знать с кем мы работаем. Ответственность за попадание ее в сеть лежит полностью на покупателе. В таком русле советую вам лишний раз подумать на счет *Складчины* и не сделают ли вас козлом отпущения (не)знакомые люди.
 В случае вашего согласия, мы предоставим вам 2 часа для предоставления информации в secret-chat (если за определенное время вы не предоставите данные , мы блокируем ваш контакт). После чего прикрепим к вам индивидуальный идентификационный номер и предоставим реквизиты платежа. 
 Если вы согласны с данными условиями, напишите «Согласен» и мы начнем ждать ваших данных. Если вы не согласны с данными условиями, напишите «Нет». Диалога между нами не будет , все исключительно по нашим инструкциям.
 После прочтения этого сообщения у вас есть 10 минут на ответ, в дальнейшем блокировка.

Не верю.

А вообще,ребят,думаю,рили стоит забить. Я знаю только одну компашку,которая слить кимы способна за день-два и эта компашка является той,кто перевозит их. Да,это смешно,но я знаю их номерок даже. Правда,там Приволжский,не более. Думаю,мало,кого заинтересует. Ну,а цена соответствующая у них. Только у подружки номер бы спросить. Ей реп карточку визитную их дала,ахахах

​Пахнет скрытой рекламой...

А вообще,ребят,думаю,рили стоит забить. Я знаю только одну компашку,которая слить кимы способна за день-два и эта компашка является той,кто перевозит их. Да,это смешно,но я знаю их номерок даже. Правда,там Приволжский,не более. Думаю,мало,кого заинтересует. Ну,а цена соответствующая у них. Только у подружки номер бы спросить. Ей реп карточку визитную их дала,ахахах

​меня интересует приволжье

​Спец. Связь. Уже думал, поздно только это(*

Если это те же продавцы, что и ранее предлагали приобрести по схожей схеме КИМы. То возникает вопрос, есть ли на нашем Форуме люди, которые обращались к ним? 
Помню, один парниша даже скан свой скинул. 

Изменено пользователем Pavel53

​Слушай,я человек,который не любит рекламировать. Я просто сказала,что есть такие ребята,которые творят такое. Мне подруга,как раз,и сказала. Я вообще на химию хочу договориться с комиссией через бабу,которая знает весь список сидящих в качестве комиссии в каждом ППЭ. Но,этот вариант для мажоров) Там придется заплатить 70+ к)

70 к. за предмет?

​Слушай,я человек,который не любит рекламировать. Я просто сказала,что есть такие ребята,которые творят такое. Мне подруга,как раз,и сказала. Я вообще на химию хочу договориться с комиссией через бабу,которая знает весь список сидящих в качестве комиссии в каждом ППЭ. Но,этот вариант для мажоров) Там придется заплатить 70+ к)

​250 предложили мне)
А тетка из РЦОИ боится(

Есть 3 способа хорошо сдать плохим способом:

1. Эта компания людей (20-30к)

2. Баба,которая знает,кто в какой комиссии сидит и помощь в день экзамена (опасно сейчас)

3. Баба,которая знает,кто в какой комиссии сидит. Только в этом случае, ты выходишь с экзамена,сдал работу уже,а потом твою работу якобы теряют по пути и в резерв ты преспокойно пишешь. Там более спокойно будет. 1 организатор всего лишь,которому вообще пофиг будет,как ты будешь делать егэ. Причем,сначала все отснимут,а потом ты уже будешь писать по-настоящему с телефончиком или репу отнесешь,чтобы он решил или училка какая-нибудь из этого места)

​Вариант того, что когда конверты соберут. Их чуточку задержжат в ППЕ-лучший вариант

2. Баба,которая знает,кто в какой комиссии сидит и помощь в день экзамена (опасно сейчас)

3. Баба,которая знает,кто в какой комиссии сидит. Только в этом случае, ты выходишь с экзамена,сдал работу уже,а потом твою работу якобы теряют по пути и в резерв ты преспокойно пишешь. Там более спокойно будет. 1 организатор всего лишь,которому вообще пофиг будет,как ты будешь делать егэ. Причем,сначала все отснимут,а потом ты уже будешь писать по-настоящему с телефончиком или репу отнесешь,чтобы он решил или училка какая-нибудь из этого места)

​а в чем проблема просто подать апелляцию на процесс проведения и в резерв преспокойно написать?

​Есть инфа, что в резервный день камер не будет?

shketi4

​250? За все 3 предмета наверняка) Пусть тетка твоя не боится,главное-не спалиться) 

​за один)
Если бы за 3- я бы тут не сидел-не рассусоливал)

ян е настолько мажор, чтобы за 1

shketi4

Они не могли столько запросить. Это слишком большая цена. (Если ты с Саратова,конечно) У нас 1 балл=1к

​я в 500км от саратова. У нас в Городе КУража вот такие сказали

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу