Recommended Posts

Как мне кажется, что вполне реально можно с форума человек 50 набрать, которые могли бы скинуться по 1000 руб, некоторым придётся скинуться по 5000 и тд. Значит один экзамен 70 к?

​Ты неизвестно на что по 1 т скидываться собрался? Некоторым ПО 5 ТЫСЯЧ?? Давай ты будешь этим "некоторым" и скинешься сразу 70?

​Выше читай, готовы оплатить 5к

​Нуу..прям по 5 т готовы они платить? Просто эти люди не попадали на консалт и тому подобные шараги. А уже ученые люди даже 500 рублей теперь берегут.

Кароче, ребята, немного покопавшись (просто тупо забил номер в гугл), вот что нашел https://vk.com/pages?oid=-91286060&p=F.A.Q. 

Этот номер фигурирует в названии киви кошелька

Сама группа частная, приглашения только от админа

Я хз, как это расценивать: реклама самого админа или реальная возможность списывания. Хз, кароч

ЗЫ: Но, если что, я готов вкинуть куда-нибудь свои 2500. Регион +3 от Мск

Изменено пользователем Kninja
добавил

Ну 5к стоит.

Но надо слать фотки своих документов.

Я дам 5к, если вы мне фотки с документами подгоните. Регион Москва.

​я из МО,час езды от москвы,могу свой паспорт дать

@Kninja не плохо.

В FAQ у них и цены дешевле и паспорт не просят. Может кинуть туда 2к для проверки?)

​До 20 мая надо было :С

​Ну если админ номер запостил и его поменяли, может и сейчас можно.

​Ну, думаю, стоит попробовать. Писать в Телеграм? 

я

@Kninja не плохо.

В FAQ у них и цены дешевле и паспорт не просят. Может кинуть туда 2к для проверки?)

​До 20 мая надо было :С

​Ну если админ номер запостил и его поменяли, может и сейчас можно.

​Ну, думаю, стоит попробовать. Писать в Телеграм? 

​Я писал.Там все как прежде .Только ответить надо через 10 минут,а то отказ:)

Сама идея с паспортом напрягает + она глупа ! Ну купил я доступ за 5 к и слил.Что будет?Как они узнают кто слил?Ни как.И что потом ?Все документы увидим в какой-нибудь популярной группе?

А никто не узнавал, на какие регионы этот тип продает КИМы?

​А вот и еще один прикол он даже не переписывается ! Не спрашивает в каком ты регионе живешь . Просто кидай свой gmail авось и совпадут задания ...

А никто не узнавал, на какие регионы этот тип продает КИМы?

​А вот и еще один прикол он даже не переписывается ! Не спрашивает в каком ты регионе живешь . Просто кидай свой gmail авось и совпадут задания ...

​Ну я стал доверять админу сейчас.

Особенно после того случай с Юрием. Админ говорил, что тот кидала, так и оказалось, хотя все ему верили, даже я :C

​я админу тоже доверяю,а тому чуваку ,который просит многого нет :(*

В общем, у меня идея. Пусть немножко стремная, но все равно. Предлагаю все же сделать складчину. 54, 22, 04, все, у кого +3 от Мск, пишите в лс. Найдем паспорт, купим. Глядишь и правда что-нибудь скинет. Если все ок будет, я отпишусь еще сюда. Всем отвечу завтра, сейчас спать надо.

Изменено пользователем Kninja

Можете разъяснить что сейчас хочет админ и что за телефон ? 30 часов до чего ?

До егэ)))))

Ну а что за тема которую начал админ ? что за номер, аааа, я вообще не в курсе..

До егэ)))))

Ну а что за тема которую начал админ ? что за номер, аааа, я вообще не в курсе..

Не только ты...

В общем, у меня идея. Пусть немножко стремная, но все равно. Предлагаю все же сделать складчину. 54, 22, 04, все, у кого +3 от Мск, пишите в лс. Найдем паспорт, купим. Глядишь и правда то-нибудь скинет. Если все ок будем, я отпишусь еще сюда. Всем отвечу завтра, сейчас спать надо.

​Какой смысл ?чувак из телеграма вообще не отвечает .Ты даже не спросишь ,какой регион он будет скидывать.

Изменено пользователем xochuobnimashek

В общем, у меня идея. Пусть немножко стремная, но все равно. Предлагаю все же сделать складчину. 54, 22, 04, все, у кого +3 от Мск, пишите в лс. Найдем паспорт, купим. Глядишь и правда то-нибудь скинет. Если все ок будем, я отпишусь еще сюда. Всем отвечу завтра, сейчас спать надо.

​Какой смысл ?чувак из телеграма вообще не отвечает .Ты даже не спросишь ,какой он регион он будет скидывать.

​Ну он же по прописке смотреть будет, нврн. Немного удивлен тому, какие требования он выдвигает, взамен не давай абсолютно никаких доказательств. Вот и приходится на его честное слово полагаться.

До егэ)))))

Не только ты...

Не так давно похожая ситуация была...

Внимание!

Регион Москва! Если кто-то готов дать свои фотографии, то согласен оплатить 5к за русский для теста.

​Давай свяжемся, есть идея,как это сделать.

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу