Recommended Posts

Внимание!

Регион Москва! Если кто-то готов дать свои фотографии, то согласен оплатить 5к за русский для теста.

​Скинуть прогу для подделки паспорта?

Не советую покупать. Скажу так :

Давайте, просто адекватно подумаем, остыньте.

1) Почему если кто-то требует твои данные , то это серьезные люди? Это просто развод.  (Одни пытались лексусом, другие ваши документы)

2) Как можно адекватно объяснить хранения личных данных людей? (Это противоречит закону)

3) Личные данные - компромат на всю жизнь, док-вы останутся навсегда.

Знаете , что потом будет? "Мальчик , ты , молча сиди , или хочешь чтобы твои данные погуляли по интернету?" "Список тех кто пытались списать на ЕГЭ",

Задумайтесь.

P.s  Сама процедура должна быть рассчитана на полную анонимность. Никто никогда не должен узнать , что вы делали так, и что вам помогали, но данные просто данные ваши у незнакомого человека, а тем более, где их будут хранить вызовут массу сомнений. Просто если чуть подумать, вы просто подумайте.

P.s.s  10 минут,  а вы не забыли? Стандартная версия всех мошенников. " Мама, я в аварии вышли деньги прямо сейчас, ПРЯМО сейчас или т.п"

Изменено пользователем Mimicker

Да епт, люди за 100 рублей сканы паспортов рисуют, причем от оригинала не отличишь, а соц. сети помогут найти инфу. Ну либо я могу дать данные на своих одноклассников и по ним нарисовать.(спб)

Изменено пользователем Clifford

А вообще,ребят,думаю,рили стоит забить. Я знаю только одну компашку,которая слить кимы способна за день-два и эта компашка является той,кто перевозит их. Да,это смешно,но я знаю их номерок даже. Правда,там Приволжский,не более. Думаю,мало,кого заинтересует. Ну,а цена соответствующая у них. Только у подружки номер бы спросить. Ей реп карточку визитную их дала,ахахах

Почем?!  это весь центр!!!  Очень актуально делись 

А вообще,ребят,думаю,рили стоит забить. Я знаю только одну компашку,которая слить кимы способна за день-два и эта компашка является той,кто перевозит их. Да,это смешно,но я знаю их номерок даже. Правда,там Приволжский,не более. Думаю,мало,кого заинтересует. Ну,а цена соответствующая у них. Только у подружки номер бы спросить. Ей реп карточку визитную их дала,ахахах

​Пахнет скрытой рекламой...

​Слушай,я человек,который не любит рекламировать. Я просто сказала,что есть такие ребята,которые творят такое. Мне подруга,как раз,и сказала. Я вообще на химию хочу договориться с комиссией через бабу,которая знает весь список сидящих в качестве комиссии в каждом ППЭ. Но,этот вариант для мажоров) Там придется заплатить 70+ к)

70 к. за предмет?

​да за предмет и это тока проходной

а знаете что я думаю!?

Я думаю что надо подождать до утра 

терпение друзья, терпение 

​А знаешь , что я думаю?!

Надежда умирает последнее , как и результаты по егэ....

Egeleaks выложили свои кимы на все предметы, пароль есть только от русского. Остальные пароли они обещают выкладывать за 12 часов до экзамена.

​А доступ к Egeleaks у тебя есть?

Egeleaks выложили свои кимы на все предметы, пароль есть только от русского. Остальные пароли они обещают выкладывать за 12 часов до экзамена.

​да

​КИМы под каждый регион? Похожи хоть на реальные?

​да

​КИМы под каждый регион? Похожи хоть?

4 кима, полная шляпа, полно ошибок в них 

​КИМы как отсюда?
http://pro-ucheba.com/topic/1852-sobrannyie-kimyi-po-russkomu-kakie-est/

интересно, почему именно в телеграмме? почему не в вотсапе, не  в вибере????

​потому что это сервис Дурова, единственный, который не отслеживается никем, сам Паша запретил отслеживание

​нет, там легко перехватить диалог посторонним лицам, но там есть любопытная функция , которую я указывал выше 

Да и доступ к сообщениям в телеграмм`e получить пока ни кому не удалось. 
Не слышал ни об 1 человеке, удавшему это сделать. 
Такому "победителю" Дуров обeщaл IO.OOO$

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу