orzik

Закон и Правила

Recommended Posts

Многие на нашем форуме имею свои личные данные, допустим я.

Что будет, если сотрудник вышестоящих органов зайдет и увидет мой профиль, а также найдет мои данные? Есть ли закон, который запрещает искать ответы и Кимы? Каково наказание? Спасибо за ответы.

P.S. И есть ли вероятность, что наш дорогой админ, под давлением госорганов скинет им базы IP и другие гадости?

Что будет, если сотрудник вышестоящих органов зайдет и увидет мой профиль, а также найдет мои данные? Есть ли закон, который запрещает искать ответы и Кимы? Каково наказание? Спасибо за ответы.

P.S. И есть ли вероятность, что наш дорогой админ, под давлением госорганов скинет им базы IP и другие гадости?

​Те, кто следил в прошлом году наши публичные диалоги с Рособром, могли заметить, что по их требованиям выдать IP определенных пользователей, которые их заинтересовали - я отвечал отказом. К примеру просили выдать все данные пользователя maxx (за его выложенные интересные скриншоты на форуме) , кто знает тот вспомнит. Пруф

Снимок экрана 2015-05-27 в 10.01.44.png

Изменено пользователем admin

​Те, кто следил в прошлом году наши публичные диалоги с Рособром, могли заметить, что по их требованиям выдать IP определенных пользователей, которые их заинтересовали - я отвечал отказом. К примеру просили выдать все данные пользователя maxx, кто знает тот вспомнит. 

​Значит они все таки следят за нами в полную меру? maxx был просто ищейкой, или он вылаживал КиМы/информацию?

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу