mishazajceff

Альпен Голд слился

Recommended Posts

Проверьте его http://vk.com/sdadim_ege_2015 . Он правильные темы скидывал на итоговое сочинение в декабре. Сейчас чегото мутит

Правильные НИКТО НЕ СКИДЫВАЛ 

​Он скидывал..посмотри у него в альбоме записи остались некоторые...от 2 декабря.

​На момент слива у него было несколько человек друзей,я случайно нашёл его страницу перед сочинением...поэтому видимо в сеть темы не попали)

​вот ссылка на темы: https://vk.com/sdadim_ege_2015?z=photo276200026_348870049%2Fphotos276200026 

​А ничего что темы 3 декабря были другие?)

​У него только не сошлось распределение по часовым поясам.а темы были эти...Думаю,сочинение уже давно написали,поэтому эту тему уже можно закрыть..Нужно смотреть на те гарантии,которые он предлагает сейчас.

​он как раз предлагал гарантии в виде этих сочинений

Говорю, как их эксперт. Вчера все было хорошо, у нас были реальные ответы и кимы на ОГЭ по матану, но утром что-то случилось у нашего главного , закрыл группу и убежал. Возможно ФСб испугался, уже было такое в феврале.​

Причем тут ФСБ??? Это не в их юрисдикции! 

Говорю, как их эксперт. Вчера все было хорошо, у нас были реальные ответы и кимы на ОГЭ по матану, но утром что-то случилось у нашего главного , закрыл группу и убежал. Возможно ФСб испугался, уже было такое в феврале.​

В феврале ему домой ФСБ приходили , как не странно, кто знает.

В феврале ему домой ФСБ приходили , как не странно, кто знает.

​Сейчас это не важно. Но все же - это бред ! у них есть дела поважнее 

Ребята, есть ответы на ОГЭ по МАТЕМАТИКЕ НА 77 РЕГИОН? Сегодня писали, хочу сверить, правильно ли я все решил. Если есть, то кидайте сюда, пожалуйста!

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу