admin

Отзывы о сдаче ЕГЭ 2015 по русскому языку

Recommended Posts

Наблюдатель ЕГЭ,

Можешь посмотреть, пожалуйста, Иркутская область, г.Иркутск, пер. 8 Марта, 1, Школа №65, Аудитория 0013 ?
И заодно сказать, была ли камера онлайн, или просто запись велась?

А есть вообще какие-нибудь способы это видео с сервера к себе сохранить или слить куда-либо?

Ничего нет

Онлайн был

142191, Троицкий, г. Москва, г. Троицк, ул. Микрорайон В, д. 53

Аудитория 0038

Были ли нарушения? 
Спасибо.

​но ты теперь же с аттестатом пролетаешь?

Наблюдатель, как там дела с камерами, много нарушений выявили? Сколько работ уже аннулировали? В моей аудитории вообще кошмар творился, если по-чесноку, пол аудитории можно было бы аннулировать

​у меня нет доступа к карте нарушений. Я могу только зайти в любую аудиторию и посмотреть метки о нарушениях. Если хочешь, можешь сказать

ул. Павла Шаманова, 18, Екатеринбург, Свердловская обл., 620016, аудитория 0306 и 0307, были ли нарушения? Заранее спасибо 

Изменено пользователем Scatman

Наблюдатель ЕГЭ,

Можешь посмотреть, пожалуйста, Иркутская область, г.Иркутск, пер. 8 Марта, 1, Школа №65, Аудитория 0013 ?
И заодно сказать, была ли камера онлайн, или просто запись велась?

А есть вообще какие-нибудь способы это видео с сервера к себе сохранить или слить куда-либо?

Ничего нет

Онлайн был

​Зона 3, 420127, г. Казань, ул. Симонова, д. 5, аудитория 2310, место А4 или А3, парень, есть нарушения?
Школа 62

Изменено пользователем Герман
забыл дописать

CAO    8

РЕБЯТ,ПОДСКАЖИТЕ,КАК МОЖНО ПРИ КАМЕРЕ И ДВУХ НАБЛЮДАТЕЛЯХ НЕЗАМЕТНО ПОЛОЖИТЬ ЛИСТОК НЕБОЛЬШОЙ В КАРМАН???

Я вышел в туалет достал бумажку маленькую сжал ее в кулак, списал по фасту, потом якобы проверял данные бланка и положил в паспорт

Писал в Североморске, Мурманская область, рамки не было, просто палка металоискатель, камеры? У нас вебки стояли в классе!!

Писал в Североморске, Мурманская область, рамки не было, просто палка металоискатель, камеры? У нас вебки стояли в классе!!

​ого, не ожидала здесь увидеть Североморск 

Правда?

67Jm9dx73h4.jpg

​Я сам лично помню что ставил там где должны быть запятые. Я внимательно читал каждое задание, помню что в 14, нужно было поставить один Н, вместо обычных 2

Правда?

67Jm9dx73h4.jpg

​Я сам лично помню что ставил там где должны быть запятые. Я внимательно читал каждое задание, помню что в 14, нужно было поставить один Н, вместо обычных 2

​У меня в задании было НН ,а вот про запятые я не читал:(

Народ, текст про мужество журналистки Ф.А. Вигдоровой у кого-нибудь был?

В гугле введи, может выведет тебя на форум в вк, где обсуждают именно твой текст

Вот, нашла твой- https://m.vk.com/topic-10175642_32429224

Изменено пользователем sina

Ищу человека, у которого в 19 было предложение то ли про Виктора Петровича, то ли про Павла Петровича, там еще что-то про свет... Очень нужно это предложение целиком

Народ, текст про мужество журналистки Ф.А. Вигдоровой у кого-нибудь был?Народ, текст про мужество журналистки Ф.А. Вигдоровой у кого-нибудь был?

​у меня был

Изменено пользователем wileet

​но ты теперь же с аттестатом пролетаешь?

Наблюдатель, как там дела с камерами, много нарушений выявили? Сколько работ уже аннулировали? В моей аудитории вообще кошмар творился, если по-чесноку, пол аудитории можно было бы аннулировать

​у меня нет доступа к карте нарушений. Я могу только зайти в любую аудиторию и посмотреть метки о нарушениях. Если хочешь, можешь сказать

Зона 3,​Татарстан, Казань,  школа 139, аудитория 9307. пожалуйста проверьте нарушения

Мда... Я в шоке!!! Я уже старушка в таких делах, сдавала ЕГЭ в 2013 году. Целый день читаю Ваши ответы. В этом году хочу пересдать матан, точнее, уже перехотелось, но надо!!! Прочитав всю тему, пульс увеличился в 100 раз. Мне очень жаль девушку, у которой произошел казус с нижним бельем и шпорами. Это жесть, ребята! Бред, что запрещали проносить воду в аудиторию, что заставляли снимать фольгу. В общем, Всех поздравляю!!! Сама помню, как разревелась, выходя из аудитории, когда написала русский, думала, что аргументы не подойдут, но ничего, все обошлось! Не накручивайте себя, все уже сделано!!! Дай Бог, чтобы все было хорошо!!! У меня вопрос. Пишут, что можно было пронести телефон в аудиторию. Парни проносили в носках, ну а девушки!? Есть ли такие смелые!? Как дело обстояло на Кавказе!? Если не трудно, то ответьте. Всем удачи на оставшихся экзаменах, она пригодится Нам всем!

Насчет на Кавказе.. В крупных городах все было просто ужасно строго, в селах попроще, но от этого лучше не было, дурдом...

​Я представляю... Тем более, 05 REG. Как я понимаю, из девушек никто не проносил!? Я не рассчитываю на это, но мне интересно... Я думала, что с этим стало строже, а тут пишут, что был вариант пронести

Если НЕ в городе, очень легко пронести, очень многие телефоны проносили, о шпорах можно и не говорить... Главное использовать их не в аудитории, а в туалете..на моей странице поищи пост, где я подробно описала как все было:)

Да, я читала, я буду сдавать в городе, но я не с республики, я с 26 REG, так что... Может кто есть тоже с 26 REG!? Как я поняла, так и не нашлась смелая девушка!? Ну ладно(

​ого, не ожидала здесь увидеть Североморск 

​Что поделать, нас, оказывается, много

У кого был текст про сохранение русского языка? Задание, где нужно было найти фразеологизм, вы какой выбрали?

Если кому-то интересно, вот текст: 
"Восточный ветер” да “западный ветер” приходят и уходят, не в силах пошатнуть укорененное в веках и на широких просторах могучее древо русского языка, лишь освежая его, а значит, усиливая."

Что тут? :(

UPD: Кто выбрал "невсилах", поздравляю. http://phraseology.academic.ru/11570/Не_в_силах

Изменено пользователем lalalana

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу