admin

Отзывы о сдаче ЕГЭ 2015 по русскому языку

Recommended Posts

Я кинула то, что есть. Остальные документы большого размера. они практически во всех группах вк уже есть 

​какой регион это?

Только пришел. Металлорамки, камеры, глушилки работали. Кимы в пакете были, на индивидуальном пакете написано "зона 6". Телефоны некоторые проносили в носках.

Только пришел. Металлорамки, камеры, глушилки работали. Кимы в пакете были, на индивидуальном пакете написано "зона 6". Телефоны некоторые проносили в носках.

​Посмотри выше. 
Там "ответы", нет ли тех, которые возможно совпали с твоими? 

​Посмотри выше. 
Там "ответы", нет ли тех, которые возможно совпали с твоими? 

У меня был другой вариант, этот похож на правду. В 7 задании у меня тоже были не стандартные 7 ошибок

отписываюсь по этому пользователю. Germankos, который сфоткал КИМ и выложил его прямо сюда - сфоткал реально свой КИМ, и он сам реально из Хабаровска. Ждем еще отзывы с Хабаровска

По ним есть совпадения. Распишем более подробно.

Изменено пользователем admin

Написал (Хабаровский край). Зона 3 было написано, нигде не было варианта, только номер КИМа и номер экземпляра. Защита квадратики кружки и т.д. Толковых совпадений с ответами не было. Сочинение про совесть было

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу