admin

Отзывы о сдаче ЕГЭ по математике 2015 базовый уровень

Recommended Posts

Здесь оставляйте полные отзывы о том как прошел экзамен. 

Сложные ли были задание

каков был контроль наблюдателей

Были ли какие либо "интересные" задания из сети интернет

и прочее прочее прочее

Задания легкие, наблюдатели иногда ходят(в основном просто сидят или возле стены стоят), многие уходят уже через час. (ДВ)

Изменено пользователем Вадим

Только с экзамена, контроль хороший, камеры онлайн, задания легче были чем на решу егэ, мб вариант такой попался,  был с телефоном, удалось найти 2 задачи, кстати не всё есть в интернете,  наругали за курение)) 

16)Дано 2 цилиндра.  Радиус основания и высота первого равна соответсвенно 4 и 1, второго 4 и 6.  Во сколько раз объем второго больше первого.  Ответ 32 

20)В корзине лежат 40 грибов: рыжыки и груздики. Известно что среди любых 17 грибов имеется хотя бы один рыжик, а среди любых 25 грибов хотя бы один груздь. Сколько рыжыков в корзине?

​Ответ:24 

​18)В числе 65031029 вычеркнуть 3 цифры чтобы делилось на 15

Ответ:65010 

2)6 в степени -6 делить на 6 в степени -8, не знаю как решать толком написал ответ 216.

1) 1,56:1,3-0,4 Ответ:0,4

​Удачи

Изменено пользователем artyom38rus

16)Дано 2 цилиндра.  Радиус основания и высота первого равна соответсвенно 4 и 1, второго 4 и 6.  Во сколько раз объем второго больше первого.  Ответ 32 

20)В корзине лежат 40 грибов: рыжыки и груздики. Известно что среди любых 17 грибов имеется хотя бы один рыжик, а среди любых 25 грибов хотя бы один груздь. Сколько рыжыков в корзине?

​Ответ:24 

​18)В числе 65031029 вычеркнуть 3 цифры чтобы делилось на 15

Ответ:65010 

2)6 в степени -6 делить на 6 в степени -8, не знаю как решать толком написал ответ 216.

​Удачи

2)6 в степени -6 делить на 6 в степени -8, не знаю как решать толком написал ответ 216. Ответ 36 будет:)

6)Дано 2 цилиндра.  Радиус основания и высота первого равна соответсвенно 4 и 1, второго 4 и 6.  Во сколько раз объем второго больше первого. 
А не 6 ответ?

Задания не очень сложные, сделал все поймался на невнимательности на некоторых заданиях, справочные материалы были все норм  задание х^2=25 на нем поймался задание не прочитал там написано напишите наименьший корень а там получилось 5 и -5 записал 5)) всем удачи)

Задания не очень сложные, сделал все поймался на невнимательности на некоторых заданиях, справочные материалы были все норм  задание х^2=25 на нем поймался задание не прочитал там написано напишите наименьший корень а там получилось 5 и -5 записал 5)) всем удачи)

5 это правильный ответ?

5 это правильный ответ?

Тебе точно не сдать математику

Но... ответ будет 0,8)))

156 делишь на 130 = 1,2. А потом вычитаешь 0,4 и получается 1,2-0,4 = 0,8)))

Спасибо, это уже я здесь ошибся...  Вспоминал) на экзамене верно решил 

Справочные материалы, о которых говорили, были??

Только с экзамена, контроль хороший, камеры онлайн, задания легче были чем на решу егэ, мб вариант такой попался,  был с телефоном, удалось найти 2 задачи, кстати не всё есть в интернете,  наругали за курение)) 

Писал долго отзыв , даже 5 заданий написал , но он почему то не отправился... Поэтому коротко скажу , задания легкие выполнил всё , спалили калькулятор в самом начале , выкинул его и пошёл дальше (потом думаю нахера его брал , всё итак легко было) Камеры снимали , Смотрители наблюдали , в туалет вообще не выходил. Буду ждать результаты , хотя они мне вообще не нужны )

Ребят, на Ревизорро опубликовали ночью какие-то задания на базу. Посмотрите, пожалуйста:

http://vk.com/wall-72021106_108

Было ли что-то похожее на экзамене сегодня?

Изменено пользователем Morphia

Ребят, на Ревизорро опубликовали ночью какие-то задания на базу. Посмотрите, пожалуйста:

​там фигня несколько заданий взяты из демоверсии

У меня пр каждому блоку совпало, даже с бисектрисой, только значения другие, а так чертеж идентичен во всех заданиях

У меня пр каждому блоку совпало, даже с бисектрисой, только значения другие, а так чертеж идентичен во всех заданиях

Наверное, это какие-то прототипы... Только значения другие на экзамене. Говорят же, что задания составляют рандомно. Может, это и есть те задания, из которых формируют КИМы.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу