Wap-98

Отзывы о сдаче ЕГЭ по математике 2015 профиль

Recommended Posts

Сделала 11 заданий... четыре не правильно , допустила ужасно глупые ошибки.... 7 заданий правильные 100% ,но все равно очень растроенна . И еще, тут кто то писал ,что для поступления 27 баллов не хватит.ЭТО НЕ ТАК. Мне этого хватает, лучше не гадайте ,а посмотрите на сайтах ваших вузов.

​27 балоов!? O_o... и куда же нынче берут с таким багажом??

​27 баллов по математике. В университет. На факультет Биологии 

имхо могут дать много вторичных баллов за задания из части в. ну, например, сделали вы 14 заданий первых и вам дадут 70-73 балла вторичных.

​Размечтался, лол.

имхо могут дать много вторичных баллов за задания из части в. ну, например, сделали вы 14 заданий первых и вам дадут 70-73 балла вторичных.

​Дай Бог если 60 дадут

Сейчас вспомню пару заданий сюда выложу, ок? 
Ну а пока: задался вопросом: как решать такой?

h_1433420837_5116415_bd479e2570.png

Было это задание, вроде. Записать наименьший корень. Обе части в квадрат возводишь и решаешь

У меня получилось x1=10

x2=-5

​Уже пояснил, что отрицательный корень тут не может быть(значение корня всегда положительно, поэтому на x ограничение), ответом будет 10.

​у меня такая же цифры другие , но у меня получилось -8, репетитор сказал что правильно

​такое же было у тебя да? У меня вот получились корни,4 и -8, в ответ записал -8,теперь вот сижу и думаю,ошибся или нет

frcAN9Z8KP8.jpg

Нет корень16-6х=х ответ -8.

​Если вы написали в ответе (-8), то вы ошиблись. Правильный ответ 4. Т.к корень из числа не может быть отрицательным

А нечего, что после D находим x1,2? У меня было задание если 2 корня записать наименьший. Все правильно сделали

​И что??? Не правильно сделали. Т.к корня (-8) вообще нет.

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу