Recommended Posts

К счастью (для меня), деньги ваши собирал не я, и не я предлагал вам сделку. Я всего лишь рекламировал номер, который мне предоставили. Сам жду ответа от этого продавца

Админ,когда деньги вернуться в родное место?)Или можно забыть о том,что заплатили?

​Неужели на этот лохотрон кто-то повелся? Ах да, мы же в рашке, че это я.

Админ, давай еще одну рекламу, мне понравилось

Минусуем админа:D Заслужил! Поступил хуже мошенников-продавцов ЕГЭ! 
Хорошо что я не повелся

​А какую сумму брали за кимы или что там? А ведь такое уже второй раз было<_<

Минусуем админа:D Заслужил! Поступил хуже мошенников-продавцов ЕГЭ! 
Хорошо что я не повелся

​А какую сумму брали за кимы или что там? А ведь такое уже второй раз было<_<

​5000 , плюс еще  просили фото паспорта,у*баны

К счастью (для меня), деньги ваши собирал не я, и не я предлагал вам сделку. Я всего лишь рекламировал номер, который мне предоставили. Сам жду ответа от этого продавца

Вряд ли он вам что-то скажет))

Вряд ли он вам что-то скажет))

​Ты сам виноват, что опозорился. 

Активисты форума почти с самого начала года находили кидал и разоблачали их. Находили доказательства и опровержения. 

И потом ты кидаешь номер неизвестного чувака которому доверяешь и говоришь что это последний шанс сдать экзамены. 

Занавес. 

Не удивлюсь ,что если тот чувак и есть админ решивший заработать денег.А потом админ отмазался типо он виноват и всё такое,и люди его простили.Так дела не делаются.Предлагаю собраться всем кто покупал эти кимы,и подать в полицию думаю если наберётся людей 20-30 по 5000 будет тысяч 100 и думаю полиция этим займётся.

А кто мог повестись на ТАКОЕ? Имбицилы какие-нибудь. Вроде еще с первого раза эта тема была закрыта, люди писали на тот номер и убедились, что ничего не будет, затем дружно решили, что без доказательств никто рубля не даст этому человеку, паспорт тем более. Админ давно писал, что не знает ничего о продавце этом и разбирайтесь САМИ. Вы что, разобрались? Сразу деньги начали переводить и на админа валить. Ваши проблемы. Умнее надо быть.  

"Доверяй но проверяй" как говорится. Даже если сам админ дает наводку.

Изменено пользователем SakuraUch

А кто мог повестись на ТАКОЕ? Имбицилы какие-нибудь. Вроде еще с первого раза эта тема была закрыта, люди писали на тот номер и убедились, что ничего не будет, затем дружно решили, что без доказательств никто рубля не даст этому человеку, паспорт тем более. Админ давно писал, что не знает ничего о продавце этом и разбирайтесь САМИ. Вы что, разобрались? Сразу деньги начали переводить и на админа валить. Ваши проблемы. Умнее надо быть.  

"Доверяй но проверяй" как говорится. Даже если сам админ дает наводку.

​А тогда зачем если админ его не знает он будет его рекламировать?И если ты думаешь он не знает кто он такой то ты ошибаешься.Это друг админа или ещё кто-то.Так что тут надо наказывать за такое.Темболее денег всё ещё не вернули и не вернут .

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу