Рinkman

Обществознание. Шпаргалки.

Recommended Posts

ответы есть, но без понятия где. В общем такая ситуация была, мы рассматривали задачу одну, которую не мог решить один человек (просил решить нас). Ну короче мы решили быстро (ну как мы, я просто наблюдала), задача была действия в 3 где то...В итоге мы решили что такой задачи не будет в письменной части, я тогда забила, а зря((((( как можно быть таким дауном как я? ну в общем именно эта задача мне и попалась =_= я помнила что чертить нужно, но теоремы не помнила((( я ту девочку не знаю, спрашивала через знакомую, мне сказали что ничем она мне помочь не может (про общество спрашивала).

и еще была ситуация в одной школе, какие то люди нашли ответы, их спалили (как можно такими тупыми быть? ну не суть), потом были разборки в школе, а потом сказали учителя что никаких ответов у них не было, а когда их спросили одноклассники, они сказали "нам нельзя ничего рассказывать, иначе проблемы будут". 

в общем суть в том, что если и есть у кого то ответы, их вряд ли распространят, это очень серьезно. Либо платно, либо ни как. Но я надеюсь еще на ответы

чуть позже скину стандартные термины, которые можно использовать в эссе по праву, если нужно

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу