ildars

Отзывы о сдаче ЕГЭ 2015 по обществознанию

Recommended Posts

Сибирь. Экзамен легкий. В 7 задании была опечатка. График не соответствовал тексту. Написал претензию, но в случае чего переписывать не буду, фиг с ним, с этим баллом.

CAO    8

Сибирь. Экзамен легкий. В 7 задании была опечатка. График не соответствовал тексту. Написал претензию, но в случае чего переписывать не буду, фиг с ним, с этим баллом.

​Это где стрелочка была перевернуто в другое место?

​Это где стрелочка была перевернуто в другое место?​ 

Да, стрелочка была направлена не в ту сторону. В условии от S к S1, а на графике от S1 к S. 

Задания легкие, но у меня постоянно было по два варианта ответа.. Сибирь.

не хватило времени. Делал ц часть.

из А сделал 12 и забил пока на тест, написал Ц часть кроме сочинения и 31 задания. Начал писать сочинение, но вижу времени мало. Пришлось отказаться от него и за 5 минут на интуицию дописать тест.

CAO    8

Да, стрелочка была направлена не в ту сторону. В условии от S к S1, а на графике от S1 к S. 

​Да-да тоже заметил. 

Хм... ну не знаю, не готовился совсем. Нужна ваша помощь:

Я писал целый трактат: 28,29,30,31... дальше не смог. 
Написал эссе. 

Часть А писал наугад. Есть вероятность переползти порог? 

Сибирь.

Задания более чем адекватные.

Тонкостей типа отличия полного товарищества от коммандитного товарищества не было.

P.S. результатов по русскому на 16:40 по местному (11:40 мск) еще нет.

Еще:

Ребята, у кого было задание в ц части про гражданина гражданку которые до заключения брака пошли составлять брачный договор.
Надо было выписать 2 лишних.
Что вы выписали ?
1. Про права и еще что-то их будущих детей.
2. Про расходы в семье.
3. Типа согласование кто кем работать будет
4. Регулировка доходов ее или его.

Еще:

Ребята, у кого было задание в ц части про гражданина гражданку которые до заключения брака пошли составлять брачный договор.
Надо было выписать 2 лишних.
Что вы выписали ?
1. Про права и еще что-то их будущих детей.
2. Про расходы в семье.
3. Типа согласование кто кем работать будет
4. Регулировка доходов ее или его.

​чисто по логике лишнее 3 и 1 (с) Конституция и семейный кодекс

​Да-да тоже заметил. 

​это задание про предложение на рынке кондитерских изделий?

Написала, тест хороший и нетрудный в таблице был истец-ответчик, по тексту про глобализацию +и-, также спрашивалась безработица, соц конфликт, функции полит системы, план юр. Ответственность, эссе писала по экономике высказывание К Маркса что предприниматели заставляют покупать товары и вгоняют людей в кредиты, писала про реализацию наиболее выгодно капитала, предприним., культуру потребления Примеры Apple и Samsung, семейный бюджет

Написала и расписала все досконально, надеюсь на оч хорошие результаты дабы покрыть гадкую математику

Центр. Задания легкие, сделал все кроме плана и эссе. К сожалению, телефон не помог, поскольку очень наглые барышни выходили на 20, а то и 30 минут, а я рассчитывал за 30 минут до окончания выйти в туалет и нагуглить план, но одна особа взяла и вышла, пришла за 5 минут до конца. Одну из аудитории как-то вычислили по камерам, что она внесла в аудиторию лист из туалета, вторая не успела перенести тестовую в бланк. Вот вам и 13 аудитория. А план был несложный, достаточно было посидеть подумать (научное познание)

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу