TerekhOFF

Отзывы о сдаче ЕГЭ 2015 по Английскому языку

Recommended Posts

Аудирование ужасное из-за плохих колонок, вместо слов каша, едва различимая на слух. Остальное изич, письмо про подарки и эссе про фастфуд. Написал, никогда не тренируясь. Делал это впервые сегодня

Сибирь. 3-е аудирование показалось сложноватым.

Что вы скажете? 

​Тоже Сибирь, третье аудирование действительно сложное, очень сомневаюсь в данных ответах. 

Вообще, работа не понравилась, много в чем сомневаюсь, много спорных вариантов ответа. Времени очень мало, на проверку практически не остается. 

Центр, 3-я зона. Аудирование несложное, все услышала что надо было (повезло сесть на 1А). Тест тоже простым показался. Письмо про Новый год, эссе про строгое отношение к детям

Надеюсь на высокий балл

интересно, какие у вас тексты были на аудировании? у меня первый про gap year, второй диалог парня и девки, обсуждают квартиры, третий про чувака, который путешествует. 

интересно, какие у вас тексты были на аудировании? у меня первый про gap year, второй диалог парня и девки, обсуждают квартиры, третий про чувака, который путешествует. ​

в первом про teaching abroad, во втором про машины, в третьем про туроператора 

Изменено пользователем Alinarenarde

интересно, какие у вас тексты были на аудировании? у меня первый про gap year, второй диалог парня и девки, обсуждают квартиры, третий про чувака, который путешествует. 

Первый - про изучение английского. Второй - про работу в Тайланде. Третий - про сайты о путешествиях.

Ребят, че будет, если я заполнил бланк не печатными, а строчными????

Компьютер за большую часть даст 0 баллов. У меня знакомая цифру 1 неправильно записала, так много баллов в 1 части потеряла. В этом случае может только апелляция помоч...

Ребят, че будет, если я заполнил бланк не печатными, а строчными????

Компьютер за большую часть даст 0 баллов. У меня знакомая цифру 1 неправильно записала, так много баллов в 1 части потеряла. В этом случае может только апелляция помоч...

​Апелляция не принимается по вопросам содержания и структуры контрольных измерительных материалов по общеобразовательным предметам, по вопросам, связанным с нарушением участником ЕГЭ установленных требований к выполнению экзаменационной работы или правил заполнения бланков ЕГЭ

Люди, сдающие устный английский на ДВ, после того, как придете с экзамена, напишите, пожалуйста, примерные темы ваших картинок. Особенно интересует третье задание, где на выбор дается три картинки. Заранее спасибо

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу