SchoolGirl

ЕГЭ 2015 Английский устная часть

Recommended Posts

1. Почему не разрешены черновики и как это обосновывается?
  2. Кидаем сюда хороший материал для подготовки.
  3. Скидываем возможные варианты, которые попадутся(в чем я очень сомневаюсь)

И самое главное: всем успешной сдачи!:drinks:

сходила. наговорила всякую муть, сильно перенервничала. какие-нибудь баллы точно получу. наушники были безобразные, всех было прекрасно слышно. 

думаю учителя буду дико ржать с наших записей

Изменено пользователем SchoolGirl

сходила. наговорила всякую муть, сильно перенервничала. какие-нибудь баллы точно получу. наушники были безобразные, всех было прекрасно слышно. 

Какая зона? ​Сложный ли был первый текст? Какая тема была в третьем задании? Путешествия и каникулы?

Какая зона? ​Сложный ли был первый текст? Какая тема была в третьем задании? Путешествия и каникулы?

6. Не особо, про котов был. Третье я выбрала картинку, где парень стоит с фотиком и девка с книжкой, туристы они короче. Вроде путешествия. 4 были две картинки, на одной девочка лет 5 читает книгу на траве в парке, на второй 4 ребенка играют за столом в садике. Вопрос какие активити я предпочитала в детстве.

6. Не особо, про котов был. Третье я выбрала картинку, где парень стоит с фотиком и девка с книжкой, туристы они короче. Вроде путешествия. 4 были две картинки, на одной девочка лет 5 читает книгу на траве в парке, на второй 4 ребенка играют за столом в садике. Вопрос какие активити я предпочитала в детстве.

​А сколько человек в аудитории сидят?

По три человека должны в аудитории быть, наверное (на апробации так было)

Уу нас (СЗАО, Москва) на апробации по 5 человек в аудитории было.

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу