admin

Отзывы о сдаче ОГЭ 2016 - все предметы

Recommended Posts

Здесь оставляйте подробные отзывы о сдаче ОГЭ 2016 - по всем предметам (на данный момент обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература)

Где сдавали, печатали ли при вас кимы или же привезли, какова была слежка, что с камерами, глушилками и металлорамками... Вообщем максимально подробно отписывайтесь, ведь это поможет будущим абитуриентам + ваши эмоциии :)

Писал сегодня огэ по обществу, камер не было, металлоискателей тоже. Конверты с огэ вскрыли при нас, так что они были привезены заранее. Ни одни ответы с форума не подошли, но задания были на мой взгляд даже легче чем на пробнике. ИМХО- перед экзаменом сильно очковать, не спал почти всю ночь но оказалось зря так волновался, т.к экзамен был не сложный и написать я все хорошо(думаю либо 4 либо 5). Если что я 24 регион(Красноярск)

24 минуты назад, mihas сказал:

Писал сегодня огэ по обществу, камер не было, металлоискателей тоже. Конверты с огэ вскрыли при нас, так что они были привезены заранее. Ни одни ответы с форума не подошли, но задания были на мой взгляд даже легче чем на пробнике. ИМХО- перед экзаменом сильно очковать, не спал почти всю ночь но оказалось зря так волновался, т.к экзамен был не сложный и написать я все хорошо(думаю либо 4 либо 5). Если что я 24 регион(Красноярск)

Скажи пожалуйста, какой вариант был :)

обществознание 42 регион Камеры были, металлоискатели тоже, но проверяли ими только на уровне ремня, то есть пронести заточку в кедах было легко. Конверты вскрыли при нас, задания были не сложные, моему однокласснику даже попался текст из 2 части, который мы на допах разбирали, а мне попался , которого даже в инете я найти не смог, но все же было не сложно, ответы не подошли, я знал что они не подойдут, поэтому даже не брал их с собой и не учил.

2 минуты назад, bvbvbvb_bcbc сказал:

обществознание 42 регион Камеры были, металлоискатели тоже, но проверяли ими только на уровне ремня, то есть пронести заточку в кедах было легко. Конверты вскрыли при нас, задания были не сложные, моему однокласснику даже попался текст из 2 части, который мы на допах разбирали, а мне попался , которого даже в инете я найти не смог, но все же было не сложно, ответы не подошли, я знал что они не подойдут, поэтому даже не брал их с собой и не учил.

какие ответы не подошли? у тебя все эти были? 

1 - наиболее вероятные.jpg

1.PNG

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

4 минуты назад, bvbvbvb_bcbc сказал:

у большинства были все эти ответы, которые облетели все паблики, ни одни из них не подошли

Мдаааа. Обидно, кто-то деньги за них платил. А какие задания вообще на обществе были? Моей ученице его в резервный день, 15 числа, писать. Пусть хоть знает, чего ждать

Влияние природы на общество, Личность, Институты демократии, еще было задание по типу "Ксюша получила зарплату и отложила некую сумму на телефон ( накопление ). Потом было про владение, распоряжение собственностью, Какое право нарушается "Ксюша отдала шубу в химчистку, но ее не предупредили о том, что может окрас поменяется". Духовная сфера общества, и еще какие то, не помню

+ 2-3 задания про экономику, тип рыночная/традиционная/командная

13 минуты назад, bvbvbvb_bcbc сказал:

Влияние природы на общество, Личность, Институты демократии, еще было задание по типу "Ксюша получила зарплату и отложила некую сумму на телефон ( накопление ). Потом было про владение, распоряжение собственностью, Какое право нарушается "Ксюша отдала шубу в химчистку, но ее не предупредили о том, что может окрас поменяется". Духовная сфера общества, и еще какие то, не помню

+ 2-3 задания про экономику, тип рыночная/традиционная/командная

спасибо, передам ей!

писал обществознание, были 2 камеры, металлоискатель был при входе в школу, рабочие, телефон обнаружили, пришлось отдать сопровождающему, тестовые задания были тяжелее чем пробные, и чем те которые на решу.огэ, посмотрим результаты .

4 часа назад, ekaterina_bir сказал:

какие ответы не подошли? у тебя все эти были? 

1 - наиболее вероятные.jpg

1.PNG

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

5-ое фото с ответами вообще из пробника, ответы лично у меня не подошли (центральный район).

Камер и мет.искателей не было, смотрители попались не строгие, задания были не очень сложные, без ответов можно на 4 точно написать. Впереди меня вообще одна девочка достала телефон и как бы сделала вид,что что-то пишет одной рукой,а другой строчила в гугле:) Иногда смотрители проходят между рядами,смотрят есть ли типа у нас шпоры. Экзамен несложный,мне даже понравился) обычно все успевали всё сделать (некоторые не делали 2ую часть) за 2 часа,вместо заявленных 3х. В туалет можно выходить неограниченное количество раз (лично у нас по 5 раз некоторые выходили). В другой аудитории,как мне сказали,собирали при входе все телефоны,смотрители не отвлекались и пристально следили,но задания все равно оказались несложными.

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу