admin

Отзывы о сдаче ЕГЭ 2016 по Географии и Литературе

Recommended Posts

Здесь оставляйте подробные отзывы о сдаче ЕГЭ 2016 -По Географии и Литературе

Где сдавали, печатали ли при вас кимы или же привезли, какова была слежка, что с камерами, глушилками и металлорамками... Вообщем максимально подробно отписывайтесь, ведь это поможет будущим абитуриентам + ваши эмоциии 

Только иду с ЕГЭ по географии. Телефон сдавал. Уже перед входом в школу явно было заметно, что сигнал глушится, переключил в 4G, все ок стало .

Перед входом стоял мент с "металлодетектером", провел просто с шеи до пупка, т.е. спокойно можно было протащить с собой телефон.

Атмосфера хорошая, учителя добрые были, никто не разговаривал .

Ответов в туалете не было, все честные))

Вариантов в инете не было, делал все сам. Показалось слишком простым. Рассчитываю на 80 и более.

Новгородская область, Великий Новгород, школа 21, сам учусь в университетской Гимназии #1

Спрашивайте что-то - отвечу сразу, как смогу 

21 минуту назад, joola сказал:

Только иду с ЕГЭ по географии. Телефон сдавал. Уже перед входом в школу явно было заметно, что сигнал глушится, переключил в 4G, все ок стало .

Перед входом стоял мент с "металлодетектером", провел просто с шеи до пупка, т.е. спокойно можно было протащить с собой телефон.

Вариантов в инете не было, делал все сам. Показалось слишком простым. Рассчитываю на 80 и более.

Новгородская область, Великий Новгород, школа 21, сам учусь в университетской Гимназии #1

т.е . 4G сможет работать несмотря на глушилки?

21 минуту назад, joola сказал:

Сложнее были, чем пробник или, например, чем досрочный?

2 минуты назад, hooegardenuw сказал:

т.е . 4G сможет работать несмотря на глушилки?

Да

2 минуты назад, Evgenybulaev сказал:

Сложнее были, чем пробник или, например, чем досрочный?

Проще чем досрочный и намного проще, чем пробники, которые я решал

К слову, я в основном готовился по  2014 и 2015г., где еще были задания с выбором ответа

Ну или же мне просто попались темы, которые я лучше знаю, поэтому и проще 

Ах да, про КИМы:

Нихрена их не печатали, просто они были запечатанны в большой конверт 

30 минут назад, joola сказал:

Да

Проще чем досрочный и намного проще, чем пробники, которые я решал

К слову, я в основном готовился по  2014 и 2015г., где еще были задания с выбором ответа

Ну или же мне просто попались темы, которые я лучше знаю, поэтому и проще 

Ах да, про КИМы:

Нихрена их не печатали, просто они были запечатанны в большой конверт 

Какой-то главный по ЕГЭ в России по новостям сказал сегодня, что все кимы в ППЭ печатают.

Тоже хотелось бы узнать про Викторию эту, наткнулся на её группу, говорит, что темы декабрьского сочинения были слиты в сеть за 10 часов до экзамена, проверил, документы были загружены уже после вышеуказанного, а пост, возможно, просто отредактирован, кто что о ней знает?

33 минуты назад, Deezer сказал:

Знаки и штрихкод точно такие

хотел бы узнать подробнее про эту Викторию. Уж очень все правдоподобно.

да, может, кто-то покупал у неё доступ?

3 минуты назад, MishaMIB сказал:

хотел бы узнать подробнее про эту Викторию. Уж очень все правдоподобно.

Только что, sopl сказал:

да, может, кто-то покупал у неё доступ?

блин, форум закрыт же....

Надо,чтобы кто-то написал, кидалово она или нет

5 минут назад, MishaMIB сказал:

блин, форум закрыт же....

Надо,чтобы кто-то написал, кидалово она или нет

Отзывы на стене у нее все фэйковые. Почему-то все номера КИМов на ее фотках подозрительно совпадают первыми цифрами с тренировочными КИМами от ege100ballov

Сдавала Литературу, переживала немного из-за тем, однако все оказалось совсем не страшно. По поводу ППЭ: все было довольно строго. Металлоискателем проверяли досконально, пронести телефон, думаю, нереально. Приходила министр образования края, поэтому организация была жесткая, наблюдающие внимательно следили за соблюдением всех правил. Кимы печатались на принтере в классе. что еще? ах, да, не знаю, как другим, но мне вариант достался легче, чем с досрочника, однако некоторым попалась в первой части поэма Кому на Руси жить хорошо,а это немного жесть(для меня, по крайней мере). Вообще, надеюсь на хороший балл, а остальным советую хорошо рассчитать время, я еле успела все сделать и перенести в бланк ответов. Как-то так.

Краснодарский край, Краснодар, школа №82

2 часа назад, La.urel сказал:

Сдавала Литературу, переживала немного из-за тем, однако все оказалось совсем не страшно. По поводу ППЭ: все было довольно строго. Металлоискателем проверяли досконально, пронести телефон, думаю, нереально. Приходила министр образования края, поэтому организация была жесткая, наблюдающие внимательно следили за соблюдением всех правил. Кимы печатались на принтере в классе. что еще? ах, да, не знаю, как другим, но мне вариант достался легче, чем с досрочника, однако некоторым попалась в первой части поэма Кому на Руси жить хорошо,а это немного жесть(для меня, по крайней мере). Вообще, надеюсь на хороший балл, а остальным советую хорошо рассчитать время, я еле успела все сделать и перенести в бланк ответов. Как-то так.

Краснодарский край, Краснодар, школа №82

Металлоискатель рамка?

Сдавала в центральном округе мск, была невероятная организация. Все личные вещи запаковывали в пакеты, всех досматривали, проверяли металлоискателем (да, и обовь тоже), не разрешали брать в аудитории ничего кроме ручек и паспорта. Кимы пришли в конвертах запакованных, при нас открыли и раздали. Сами задания были вполне норм, можно было и не искать их заранее. 

Писала литру. Собой крайне недовольна, весь год батрачила как чертов раб, а в итоге какая-то хуетень. Попались Мертвые души (фрагмент из описания дома Собакевича). Спрашивали про роль авторских отступлений (которые я лихо перепутала с лирическими. Буду надеяться что это одно и тоже, в инете нормальной инфы нет). В 9 спрашивали про героев, которым важно материальное благополучие. Взяла Ионыча и Молчалина. В 15 был ебаный треш. Направление Л. Н. Мартынова, сука. Сразу минус один балл в тестовой части. Стихотворение "Народ-победитель", вопрос - как создаётся его образ? Сопоставление тоже охуительное - у каких поэтов есть образ героя-солдата? Взяла "Орину, мать солдатскую", "Сороковые" (спутала автора, написала не того, сразу фактическая ошибка) и на всякий пожарный написала поэму Твардовского "Василий Теркин". Хз, можно ли лироэпос было брать. В большом сочинении, как я и боялась, была хуйня. Я либо написала охуеть как пиздато, либо охуеть как хуево, одно из двух. Вопрос был по Грозе Островского: "Почему Борис не смог зашитить Катерину?" В 17.1 - Как рыскрывается образ осени в лирике Пушкина? 17.3 Почему Матрёна праведница? 

Все. Жду результатов. Репетитор наорала на меня из-за того, что я не пришла на доп занятие в чт. Ну бля, если она на своих лекциях постоянно отвлекается и её тупо невозможно слушать - я что ли виновата? Отдельно с ней заниматься интересно, но её курсы я слушать не могу. В итоге она заявила, что я тупая и от меня ничего не ожидала. Вот это было очень обидно, ибо пробники писала на 35-36 первичных баллов, по сравнению с её остальными учениками, у которых средний балл - 25. 

3 часа назад, Катя Петровна сказал:

Сдавала в центральном округе мск, была невероятная организация. Все личные вещи запаковывали в пакеты, всех досматривали, проверяли металлоискателем (да, и обовь тоже), не разрешали брать в аудитории ничего кроме ручек и паспорта. Кимы пришли в конвертах запакованных, при нас открыли и раздали. Сами задания были вполне норм, можно было и не искать их заранее. 

Подскажи, диагностики которые писали в течении года были сложнее или проще? 

1 час назад, Vegeta сказал:

Подскажи, диагностики которые писали в течении года были сложнее или проще? 

Я не писала диагностики. Но вариант был просто мега-простой. Текст Грозы, и вопросы типа что за род - драма, кто умер, кто уехал. В поэтическом разборе  надо конечно стихи знать. 

Всем привет снова, я вернулась сказать, что объявили результаты (Татарстану), и у меня 87 баллов по литре. Безумно счастлива! Репетитор в шоке. Я в шоке. Мои друзья в шоке. В общем, все хорошо с первым ЕГЭ закончилось. :) будем ждать результаты по русскому

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу