admin

Отзывы о сдаче ЕГЭ 2016 по Географии и Литературе

Recommended Posts

Здесь оставляйте подробные отзывы о сдаче ЕГЭ 2016 -По Географии и Литературе

Где сдавали, печатали ли при вас кимы или же привезли, какова была слежка, что с камерами, глушилками и металлорамками... Вообщем максимально подробно отписывайтесь, ведь это поможет будущим абитуриентам + ваши эмоциии 

Только иду с ЕГЭ по географии. Телефон сдавал. Уже перед входом в школу явно было заметно, что сигнал глушится, переключил в 4G, все ок стало .

Перед входом стоял мент с "металлодетектером", провел просто с шеи до пупка, т.е. спокойно можно было протащить с собой телефон.

Атмосфера хорошая, учителя добрые были, никто не разговаривал .

Ответов в туалете не было, все честные))

Вариантов в инете не было, делал все сам. Показалось слишком простым. Рассчитываю на 80 и более.

Новгородская область, Великий Новгород, школа 21, сам учусь в университетской Гимназии #1

Спрашивайте что-то - отвечу сразу, как смогу 

21 минуту назад, joola сказал:

Только иду с ЕГЭ по географии. Телефон сдавал. Уже перед входом в школу явно было заметно, что сигнал глушится, переключил в 4G, все ок стало .

Перед входом стоял мент с "металлодетектером", провел просто с шеи до пупка, т.е. спокойно можно было протащить с собой телефон.

Вариантов в инете не было, делал все сам. Показалось слишком простым. Рассчитываю на 80 и более.

Новгородская область, Великий Новгород, школа 21, сам учусь в университетской Гимназии #1

т.е . 4G сможет работать несмотря на глушилки?

21 минуту назад, joola сказал:

Сложнее были, чем пробник или, например, чем досрочный?

2 минуты назад, hooegardenuw сказал:

т.е . 4G сможет работать несмотря на глушилки?

Да

2 минуты назад, Evgenybulaev сказал:

Сложнее были, чем пробник или, например, чем досрочный?

Проще чем досрочный и намного проще, чем пробники, которые я решал

К слову, я в основном готовился по  2014 и 2015г., где еще были задания с выбором ответа

Ну или же мне просто попались темы, которые я лучше знаю, поэтому и проще 

Ах да, про КИМы:

Нихрена их не печатали, просто они были запечатанны в большой конверт 

30 минут назад, joola сказал:

Да

Проще чем досрочный и намного проще, чем пробники, которые я решал

К слову, я в основном готовился по  2014 и 2015г., где еще были задания с выбором ответа

Ну или же мне просто попались темы, которые я лучше знаю, поэтому и проще 

Ах да, про КИМы:

Нихрена их не печатали, просто они были запечатанны в большой конверт 

Какой-то главный по ЕГЭ в России по новостям сказал сегодня, что все кимы в ППЭ печатают.

Тоже хотелось бы узнать про Викторию эту, наткнулся на её группу, говорит, что темы декабрьского сочинения были слиты в сеть за 10 часов до экзамена, проверил, документы были загружены уже после вышеуказанного, а пост, возможно, просто отредактирован, кто что о ней знает?

5 минут назад, MishaMIB сказал:

блин, форум закрыт же....

Надо,чтобы кто-то написал, кидалово она или нет

Отзывы на стене у нее все фэйковые. Почему-то все номера КИМов на ее фотках подозрительно совпадают первыми цифрами с тренировочными КИМами от ege100ballov

Сдавала Литературу, переживала немного из-за тем, однако все оказалось совсем не страшно. По поводу ППЭ: все было довольно строго. Металлоискателем проверяли досконально, пронести телефон, думаю, нереально. Приходила министр образования края, поэтому организация была жесткая, наблюдающие внимательно следили за соблюдением всех правил. Кимы печатались на принтере в классе. что еще? ах, да, не знаю, как другим, но мне вариант достался легче, чем с досрочника, однако некоторым попалась в первой части поэма Кому на Руси жить хорошо,а это немного жесть(для меня, по крайней мере). Вообще, надеюсь на хороший балл, а остальным советую хорошо рассчитать время, я еле успела все сделать и перенести в бланк ответов. Как-то так.

Краснодарский край, Краснодар, школа №82

2 часа назад, La.urel сказал:

Сдавала Литературу, переживала немного из-за тем, однако все оказалось совсем не страшно. По поводу ППЭ: все было довольно строго. Металлоискателем проверяли досконально, пронести телефон, думаю, нереально. Приходила министр образования края, поэтому организация была жесткая, наблюдающие внимательно следили за соблюдением всех правил. Кимы печатались на принтере в классе. что еще? ах, да, не знаю, как другим, но мне вариант достался легче, чем с досрочника, однако некоторым попалась в первой части поэма Кому на Руси жить хорошо,а это немного жесть(для меня, по крайней мере). Вообще, надеюсь на хороший балл, а остальным советую хорошо рассчитать время, я еле успела все сделать и перенести в бланк ответов. Как-то так.

Краснодарский край, Краснодар, школа №82

Металлоискатель рамка?

Сдавала в центральном округе мск, была невероятная организация. Все личные вещи запаковывали в пакеты, всех досматривали, проверяли металлоискателем (да, и обовь тоже), не разрешали брать в аудитории ничего кроме ручек и паспорта. Кимы пришли в конвертах запакованных, при нас открыли и раздали. Сами задания были вполне норм, можно было и не искать их заранее. 

Писала литру. Собой крайне недовольна, весь год батрачила как чертов раб, а в итоге какая-то хуетень. Попались Мертвые души (фрагмент из описания дома Собакевича). Спрашивали про роль авторских отступлений (которые я лихо перепутала с лирическими. Буду надеяться что это одно и тоже, в инете нормальной инфы нет). В 9 спрашивали про героев, которым важно материальное благополучие. Взяла Ионыча и Молчалина. В 15 был ебаный треш. Направление Л. Н. Мартынова, сука. Сразу минус один балл в тестовой части. Стихотворение "Народ-победитель", вопрос - как создаётся его образ? Сопоставление тоже охуительное - у каких поэтов есть образ героя-солдата? Взяла "Орину, мать солдатскую", "Сороковые" (спутала автора, написала не того, сразу фактическая ошибка) и на всякий пожарный написала поэму Твардовского "Василий Теркин". Хз, можно ли лироэпос было брать. В большом сочинении, как я и боялась, была хуйня. Я либо написала охуеть как пиздато, либо охуеть как хуево, одно из двух. Вопрос был по Грозе Островского: "Почему Борис не смог зашитить Катерину?" В 17.1 - Как рыскрывается образ осени в лирике Пушкина? 17.3 Почему Матрёна праведница? 

Все. Жду результатов. Репетитор наорала на меня из-за того, что я не пришла на доп занятие в чт. Ну бля, если она на своих лекциях постоянно отвлекается и её тупо невозможно слушать - я что ли виновата? Отдельно с ней заниматься интересно, но её курсы я слушать не могу. В итоге она заявила, что я тупая и от меня ничего не ожидала. Вот это было очень обидно, ибо пробники писала на 35-36 первичных баллов, по сравнению с её остальными учениками, у которых средний балл - 25. 

2 часа назад, RionaKey сказал:

Писала литру. Собой крайне недовольна, весь год батрачила как чертов раб, а в итоге какая-то хуетень. Попались Мертвые души (фрагмент из описания дома Собакевича). Спрашивали про роль авторских отступлений (которые я лихо перепутала с лирическими. Буду надеяться что это одно и тоже, в инете нормальной инфы нет). В 9 спрашивали про героев, которым важно материальное благополучие. Взяла Ионыча и Молчалина. В 15 был ебаный треш. Направление Л. Н. Мартынова, сука. Сразу минус один балл в тестовой части. Стихотворение "Народ-победитель", вопрос - как создаётся его образ? Сопоставление тоже охуительное - у каких поэтов есть образ героя-солдата? Взяла "Орину, мать солдатскую", "Сороковые" (спутала автора, написала не того, сразу фактическая ошибка) и на всякий пожарный написала поэму Твардовского "Василий Теркин". Хз, можно ли лироэпос было брать. В большом сочинении, как я и боялась, была хуйня. Я либо написала охуеть как пиздато, либо охуеть как хуево, одно из двух. Вопрос был по Грозе Островского: "Почему Борис не смог зашитить Катерину?" В 17.1 - Как рыскрывается образ осени в лирике Пушкина? 17.3 Почему Матрёна праведница? 

Все. Жду результатов. Репетитор наорала на меня из-за того, что я не пришла на доп занятие в чт. Ну бля, если она на своих лекциях постоянно отвлекается и её тупо невозможно слушать - я что ли виновата? Отдельно с ней заниматься интересно, но её курсы я слушать не могу. В итоге она заявила, что я тупая и от меня ничего не ожидала. Вот это было очень обидно, ибо пробники писала на 35-36 первичных баллов, по сравнению с её остальными учениками, у которых средний балл - 25. 

бывает, надеюсь всё будет хорошо) 

знаю что 35 балов это уже достаточно много.. ( т.к мой знакомый реально пишет только на 20 балов -_-)

Всем удачи на других экзаменах) желаю всем 5. 

3 часа назад, Катя Петровна сказал:

Сдавала в центральном округе мск, была невероятная организация. Все личные вещи запаковывали в пакеты, всех досматривали, проверяли металлоискателем (да, и обовь тоже), не разрешали брать в аудитории ничего кроме ручек и паспорта. Кимы пришли в конвертах запакованных, при нас открыли и раздали. Сами задания были вполне норм, можно было и не искать их заранее. 

Подскажи, диагностики которые писали в течении года были сложнее или проще? 

1 час назад, Vegeta сказал:

Подскажи, диагностики которые писали в течении года были сложнее или проще? 

Я не писала диагностики. Но вариант был просто мега-простой. Текст Грозы, и вопросы типа что за род - драма, кто умер, кто уехал. В поэтическом разборе  надо конечно стихи знать. 

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу