admin

ЕГЭ 2016 Русский язык - КИМы и ответы

Recommended Posts

2 минуты назад, Гура сказал:

Народ мы уже вскрываем архивы ждите, на крайняк мы собираемся купить доступ, так что кто желает пишите)

удачи!

2 минуты назад, Гура сказал:

Народ мы уже вскрываем архивы ждите, на крайняк мы собираемся купить доступ, так что кто желает пишите)

Интересно, держите нас в курсе событий

Только что, HarDanatoR сказал:

https://drive.google.com/folderview?id=0B4FWje8nygCYZmNwRUowSVBwODQ&usp=drive_web

У кого какие мысли на счет этого? И у кого этот проект куплен?

если будете покупать, могу скинуться

2 минуты назад, Netloader сказал:

Блин,админ.Я конечно всё понимаю и твоё недоверие.Но блин.
1.Сайт они могли создать или открыть доступ специально,чтобы не было сливов везде.
2.Ip в принципе уникальный есть у каждого компа всё равно,тут конечно относительно
но что меня как-то задевает,что так прописаны правильные школы,где будут проходить экзамены.Довольно потная работа тогда получается у них.
Как на счет скинуться всем админу,чтобы проверить?

Дружище, пойми одну вещь. невозможно продавать ответы в сети, и чтобы при этом не было слива. Это первое.
Второе. если у тебя вызывает доверие, давай ты скинешься им, и если все совпадет, мы все вместе тебе скинемся форумом в двукратном размере. Как думаешь?

2 минуты назад, Ruteniy сказал:

Вот-вот сколько надо было создать архивов с правильными ППЭ, и все это залить

проверьте каждый по региону,совпадают ли ваши школы,где будут проходить экзамены, с архивом.

Только что, ann.kul сказал:

если будете покупать, могу скинуться

Хммм, это все так странно выглядит, будто сидящие тут специально пишут про покупку ответов и "скинуться", чтобы самим заработать)

1 минуту назад, Netloader сказал:

проверьте каждый по региону,совпадают ли ваши школы,где будут проходить экзамены, с архивом.

полностью совпадает 

Только что, admin сказал:

Дружище, пойми одну вещь. невозможно продавать ответы в сети, и чтобы при этом не было слива. Это первое.
Второе. если у тебя вызывает доверие, давай ты скинешься им, и если все совпадет, мы все вместе тебе скинемся форумом в двукратном размере. Как думаешь?

блин,я за скинуться тебе,серьезно,я хочу чтобы другие поддержали это,так как на данных момент таких денег у меня просто нет,хотя если постораться найдуться конечно.

Только что, Heidi сказал:

Хммм, это все так странно выглядит, будто сидящие тут специально пишут про покупку ответов и "скинуться", чтобы самим заработать)

https://vk.com/haha_annkul пиши сюда пообщаемся, если не веришь что я реал человек

admin,так как в доверчивости тут никто,как и я,не блещет,я предлагаю создать тему и создать единый кошелек,куда мы скинем тебе денег.я готов  сейчас тебе скинуть.

3 минуты назад, Netloader сказал:

admin,так как в доверчивости тут никто,как и я,не блещет,я предлагаю создать тему и создать единый кошелек,куда мы скинем тебе денег.я готов  сейчас тебе скинуть.

Поддерживаю!

2 минуты назад, Netloader сказал:

В итоге он нас кинет хд (прошу не воспринимать серьезно и за клевету)
Да просто брать на себя ответственность такую, учитывая что его это как бы и не касается вовсе. 

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу