admin

ЕГЭ 2016 Русский язык - КИМы и ответы

2 минуты назад, Гура сказал:

Народ мы уже вскрываем архивы ждите, на крайняк мы собираемся купить доступ, так что кто желает пишите)

удачи!

2 минуты назад, Гура сказал:

Народ мы уже вскрываем архивы ждите, на крайняк мы собираемся купить доступ, так что кто желает пишите)

Интересно, держите нас в курсе событий

2 минуты назад, Netloader сказал:

Блин,админ.Я конечно всё понимаю и твоё недоверие.Но блин.
1.Сайт они могли создать или открыть доступ специально,чтобы не было сливов везде.
2.Ip в принципе уникальный есть у каждого компа всё равно,тут конечно относительно
но что меня как-то задевает,что так прописаны правильные школы,где будут проходить экзамены.Довольно потная работа тогда получается у них.
Как на счет скинуться всем админу,чтобы проверить?

Дружище, пойми одну вещь. невозможно продавать ответы в сети, и чтобы при этом не было слива. Это первое.
Второе. если у тебя вызывает доверие, давай ты скинешься им, и если все совпадет, мы все вместе тебе скинемся форумом в двукратном размере. Как думаешь?

2 минуты назад, Ruteniy сказал:

Вот-вот сколько надо было создать архивов с правильными ППЭ, и все это залить

проверьте каждый по региону,совпадают ли ваши школы,где будут проходить экзамены, с архивом.

Только что, ann.kul сказал:

если будете покупать, могу скинуться

Хммм, это все так странно выглядит, будто сидящие тут специально пишут про покупку ответов и "скинуться", чтобы самим заработать)

1 минуту назад, Netloader сказал:

проверьте каждый по региону,совпадают ли ваши школы,где будут проходить экзамены, с архивом.

полностью совпадает 

Только что, admin сказал:

Дружище, пойми одну вещь. невозможно продавать ответы в сети, и чтобы при этом не было слива. Это первое.
Второе. если у тебя вызывает доверие, давай ты скинешься им, и если все совпадет, мы все вместе тебе скинемся форумом в двукратном размере. Как думаешь?

блин,я за скинуться тебе,серьезно,я хочу чтобы другие поддержали это,так как на данных момент таких денег у меня просто нет,хотя если постораться найдуться конечно.

1 минуту назад, Netloader сказал:

Совпадает

Только что, Heidi сказал:

Хммм, это все так странно выглядит, будто сидящие тут специально пишут про покупку ответов и "скинуться", чтобы самим заработать)

https://vk.com/haha_annkul пиши сюда пообщаемся, если не веришь что я реал человек

3 минуты назад, Netloader сказал:

Полностью совпадают...

admin,так как в доверчивости тут никто,как и я,не блещет,я предлагаю создать тему и создать единый кошелек,куда мы скинем тебе денег.я готов  сейчас тебе скинуть.

3 минуты назад, Netloader сказал:

admin,так как в доверчивости тут никто,как и я,не блещет,я предлагаю создать тему и создать единый кошелек,куда мы скинем тебе денег.я готов  сейчас тебе скинуть.

Поддерживаю!

2 минуты назад, Netloader сказал:

В итоге он нас кинет хд (прошу не воспринимать серьезно и за клевету)
Да просто брать на себя ответственность такую, учитывая что его это как бы и не касается вовсе. 

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу