admin

У кого какие результаты по ЕГЭ и ОГЭ?

Recommended Posts

Я все свою резы буду узнавать после того, как они все будут известны, чтобы зря не волноваться, рассчитывая хватит/не хватит :huh:

Через месяц отпишусь

2 часа назад, exSs сказал:

Я все свою резы буду узнавать после того, как они все будут известны, чтобы зря не волноваться, рассчитывая хватит/не хватит :huh:

Через месяц отпишусь

а где ты раньше узнал бы?

3 часа назад, exSs сказал:

Через месяц отпишусь

Когда все будут известны, не сможешь подать на апелляцию, если вдруг что.

1 час назад, styler55 сказал:

а где ты раньше узнал бы?

Я имела в виду действительно ВСЕ (т.е. когда и физика придёт в самом конце, тогда и на остальные взгляну)

45 минут назад, Parklo сказал:

Когда все будут известны, не сможешь подать на апелляцию, если вдруг что.

Да, не подумала. Тогда посмотрю, сверюсь и забуду до поры до времени, если нареканий не будет.

96 баллов)) учитывая, что к сочинению не готовилась вообще, только критерии почитала перед экзаменом, а тестовую часть порешала всего два дня - думаю, неплохо)

73, я предчувствовал эту лажу, дописывая сочинения на скорую руку. (-7 за сочинение, знал, что снимут все за пунктуацию (перебарщиваю с "авторскими знаками"), но вот не ожидал что найдут где-то еще грамматическую ошибку и речевую...) 

Ну и был в дупле, когда читал два задания :D В остальных двух и так знал, что совершил ошибку.

Собственно, по знаниям и досталось. Выходя с экзамена, я думал, что там будет 60+, а тут даже слегка рад.

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу