Colin_Goldman

Очень небольшая информация о сливе в 2016

Recommended Posts

Слышал от проверенного источника, что в этом году был очень приватный слив егэ, ибо был прецедент припроверке. Сразу скажу свое мнение: сайты - это левая тема, для вариантов и их списывания нужен уровень выше. 

просто решил поделится инфой. 

Хотел бы здесь поднять тему, в который обсуждались не сайты и паблики(это вообще левак, вы чего ведетесь?), а какие-то реальные темы. 

Лично мне разговор о сливах тестов неинтересен, ибо тесты лично нашему классу изи, а вот ц часть - это да. 

Она общая у каждого региона и в целом по стране похожа(чекните обсуждения в пабликах подготовки к егэ к спрашивают что было в вариантах у сибири, дальнего и тд. )

Только что, nixon98 сказал:

Так если и был приватный слив,то как мы бы о нем узнали?

это верно. Просто пытался донести что смысла в сайтах и пабликах нет вообще. И тратить на их поиски не нужно. 

Только что, Colin_Goldman сказал:

это верно. Просто пытался донести что смысла в сайтах и пабликах нет вообще. И тратить на их поиски не нужно. 

Полностью с тобой согласен.Знаю только,что в том году знакомый моего знакомого выходил как-то непосредственно на разработчиков КИМов и заплатил ОГРОМНЫЕ деньги,однако все совпало.

Как человек, который сдавал егэ 2016 года и искал ответы могу с точностью заявить, что ответов не было)

Все группы ВК, сайты и прочее продавали типо-ответы. Кисы предоставить никто не мог.

7 минут назад, WinRAR.rar сказал:

Как человек, который сдавал егэ 2016 года и искал ответы могу с точностью заявить, что ответов не было)

Все группы ВК, сайты и прочее продавали типо-ответы. Кисы предоставить никто не мог.

Я сдавал в 2016, на просторах инета ответов не было, а вот в привате да. Мои одногруппник тому подтверждение, пруфами являются его нулевые знания(даже по-русски с трудом говорит). Еще и баллы красивые все по 77. В общем чувак прав. 

17 часов назад, jestice сказал:

Я сдавал в 2016, на просторах инета ответов не было, а вот в привате да. Мои одногруппник тому подтверждение, пруфами являются его нулевые знания(даже по-русски с трудом говорит). Еще и баллы красивые все по 77. В общем чувак прав. 

и как твоего друга зовут?

21 час назад, jestice сказал:

Если он по русски еле-еле говорит, то как его допустили вообще? xD

36 минут назад, greenetic сказал:

и как твоего друга зовут?

Зачем тебе имя? Я не думаю , что он будет рад что я солью его данные.

34 минуты назад, hvstl3r сказал:

Если он по русски еле-еле говорит, то как его допустили вообще? xD

Хз, он вроде с Таджикистана.

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу