Guest Danil

Greenfield закрытая группа

Recommended Posts

Guest Danil   
Guest Danil

Ребята , есть инфа или отзывы об этой группе Greenfield ?https://vk.com/club126841958  . Вот админ: https://vk.com/id272952657. В группе есть снимки замазанных кимов , якобы это доказательство, что у них есть реальные кимы. 

IMG_1832.JPG

IMG_1832.JPG

Если хорошенько поковыряться в фотографиях, выложенных в группе, то можно найти кучу положительных отзывов, правдивость которых доказывают скрины с сайта для проверки результатов ЕГЭ, на которых видно, что люди, обратившиеся в эту группу, набили за 85 баллов за экзамены, ответы на которые купили. По опыту поиска групп с ответами могу сказать, что именно эта группа выглядит наиболее серьезно благодаря всем этим отзывам и очень даже реалистичным доказательствам наличия КИМов, поэтому, вероятнее всего, покупать буду именно у них. Сам-то что планируешь сдавать? Может скинемся на покупку ответов у этой группы, что скажешь?

В втором пункте созвездия "перечислены", а должно быть причислены. И еще по тесту много заданий некоректных. С репом по русскому разбирали

9 часов назад, Waikav сказал:

Если хорошенько поковыряться в фотографиях, выложенных в группе, то можно найти кучу положительных отзывов, правдивость которых доказывают скрины с сайта для проверки результатов ЕГЭ, на которых видно, что люди, обратившиеся в эту группу, набили за 85 баллов за экзамены, ответы на которые купили. По опыту поиска групп с ответами могу сказать, что именно эта группа выглядит наиболее серьезно благодаря всем этим отзывам и очень даже реалистичным доказательствам наличия КИМов, поэтому, вероятнее всего, покупать буду именно у них. Сам-то что планируешь сдавать? Может скинемся на покупку ответов у этой группы, что скажешь?

забаньте, фейковый же коммент

Ахаххаха, я настолько положительно отозвался о них, что меня приняли за админа той группы.

Не, если серьезно, то меня просто так сильно убедили эти фотки из той группы, кто знает, может я и сам заблуждаюсь

kf0lcKQ3BQM.jpg

fblWENAgpPk.jpg

EJUgV1rz9aM.jpg

Waikav

жестко палишься)

для других пользователей - скриншоты можно как минимум сфотошопить, а как максимум изменить код страницы и так же сделать скриншоты...) 

не убедил

Палишься, палишься.. Такое чувство, что вы тут собрались не искать ответы на ЕГЭ, а обвинять всех в мошенничестве. Что, неужели если мое мнение по поводу этой группы отличается от вашей, то я сразу становлюсь админом этой группы? Неужели вы думаете, что прям все должны обвинять их в мошенничестве? Я ж просто предположил, что им можно доверять.

Хотя все-таки вы правы насчет того, что подобные скрины можно подделать в два счета. Надо бы что ль попросить у него более вещественные доказательства

Только вот доказывать правдивость комментов он не особо-то хочет.

Что ж, после такого желание покупать у него что-то немного отпало

Новый точечный рисунок.bmp

8 часов назад, Waikav сказал:

Палишься, палишься.. Такое чувство, что вы тут собрались не искать ответы на ЕГЭ, а обвинять всех в мошенничестве. Что, неужели если мое мнение по поводу этой группы отличается от вашей, то я сразу становлюсь админом этой группы? Неужели вы думаете, что прям все должны обвинять их в мошенничестве? Я ж просто предположил, что им можно доверять.

Хотя все-таки вы правы насчет того, что подобные скрины можно подделать в два счета. Надо бы что ль попросить у него более вещественные доказательства

Только вот доказывать правдивость комментов он не особо-то хочет.

Что ж, после такого желание покупать у него что-то немного отпало

Новый точечный рисунок.bmp

ОФФНИСЬ, ПЛЕС

6 часов назад, Gusts сказал:

ОФФНИСЬ, ПЛЕС

Мда, немного поражаюсь с вас. 

Вроде бы я уже и признал то, что этот гринфилд не такой и честный, каким он мнеказалсч раньше, а вы всё равно беситесь

6 часов назад, Gusts сказал:

ОФФНИСЬ, ПЛЕС

Ты вон тоже позволил себе предположить, что какая-то группа, о которой тут нелестно отзываются, может предоставлять правильные ответы.

Исходя из этого тебя можно провозгласить "мошенником", "админом этой группы", и начать кидаться в тебя тапками, так что ли?

image.jpg

7 часов назад, Waikav сказал:

Мда, немного поражаюсь с вас. 

Вроде бы я уже и признал то, что этот гринфилд не такой и честный, каким он мнеказалсч раньше, а вы всё равно беситесь

Ты вон тоже позволил себе предположить, что какая-то группа, о которой тут нелестно отзываются, может предоставлять правильные ответы.

Исходя из этого тебя можно провозгласить "мошенником", "админом этой группы", и начать кидаться в тебя тапками, так что ли?

image.jpg

Я себя знаю, кто то про эту группу уже писал выше меня тоже заинтересовало вот и спросил потом стоит или нет, но потом объяснили, а ты одмен той группы просек что здесь тебя как мошенника поставили и всякими способами пытаешься заманить к себе людей, чтоб навариться

P.s гринфилд тоже заинтересовал нооо 15 мин и я просек и плюс в в чёрном списке. 

Так что ОФФНИСЬ.

Мне ПОХ че ты или кто то другой подумает про меня тута 

Так и живём))

IMG_8388.PNG

32 минуты назад, Gusts сказал:

Я себя знаю, кто то про эту группу уже писал выше меня тоже заинтересовало вот и спросил потом стоит или нет, но потом объяснили, а ты одмен той группы просек что здесь тебя как мошенника поставили и всякими способами пытаешься заманить к себе людей, чтоб навариться

P.s гринфилд тоже заинтересовал нооо 15 мин и я просек и плюс в в чёрном списке. 

Так что ОФФНИСЬ.

Мне ПОХ че ты или кто то другой подумает про меня тута 

Так и живём))

IMG_8388.PNG

Объяснили ему, блин. Ты б для начала прочитал мой комментарий о том, что я и сам начал сомневаться в том, что им можно доверять, а только б потом начал называть меня админом той группы.

Хотя чё мне тут доказывать, я ж тоже "себя знаю", просто мне даже не дали возможности предположить, что этим гриндфилдовцам можно доверять, сразу провозгласили меня их админом

Абсолютное наебалово, не покупайте сами и отговаривайте всех тех, кто собирается.
Спамьте прям в группу и всем участникам. Нет ответов, блять, на ЕГЭ,(или только если очень сильно постараться, но точно не в группе вконакте)  успокойтесь уже и идите учите. 

Хочу рассказать про известную группу Greenfield,продающую ответы на ЕГЭ/ОГЭ.Ребята,это РАЗВОД,МОШЕННИКИ!!НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!
1)Это бывшая группа "Торт Цезарь",кинувшая всех в прошлом году.Да,да он мне писал про то,что он у них просто брал рекламу,но зачем это делать в сентябре 16 года,когда эта группа уже слилась?!!!!Так что весь диалог подстроен.Также у них одинаковые заявки,одинаковые записи на стенах.
2)Восхищенные отзывы у него в группе ФАЛЬШИВЫЕ.Они используются во ВСЕХ группах.
3)Теперь кимы.НА НИХ ОДИНАКОВЫЕ ВОДЯНЫЕ ЗНАКИ!!Так быть НЕ ДОЛЖНО.Квадраты и треугольники обозначают номер Вашего ИНДИВИДУАЛЬНОГО кима и не могут повторяться.
4)Также в Кимах ЕГЭ по русскому ,выложенных в этой группе,была опечатка в 1 задании.Слово ПЕРЕЧИСЛЕНЫ.Должно быть ПРИЧИСЛЕНЫ,как вы понимаете.Правильный текст можно легко найти в интернете.Как только в сети начали об этом писать,именно это фото было удалено.Идем дальше.
5)Многие негативные комментарии,комментарии с вопросами,которые были написаны в группе,которые,видимо не понравились админу,за то,что могли заставить других ничего у него не покупать,просто удалялись.А потом и вовсе были удалены все беседы и закрыты комментарии.
6)Видео бесед с покупавшими в 2016.Они оба пишут,что ОН их ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА!И ИХ ОСТАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КИНУЛИ.С фантазией у них не очень.
6)Фото,выложенные в группе,которые им якобы прислали поставщики.Эти фото были выложены на сайте ege7. com c их водяными знаками,которые потом эта группа замазала.Фото будут ниже.Дальше.
7)Повысили цены тем,кто приобрёл "полный пакет" за 4к.То есть типо они и так много отвалили и ещё смогут.После этого повысили всем.Хотя писали сами,что так делают только мошенники.Но оправдываются тем,что якобы поставщик узнал,что у них ОЧЕНЬ много заявок и захотел ещё денег.ХАХА.Этого захотел наш "Виктор Лазарев".
7)ПОСТОЯННО.ПОСЛЕ КАЖДОГО ЭКЗАМЕНА они пишут,что РАССЫЛКА ПРИОСТАНОВЛЕНА(тк конечно же произошёл слив) и НИЧЕГО НЕ ПРИСЫЛАЮТ(как мы уже позже поняли,ну и догадывались).
8)А теперь ЭПИК и САМОЕ ГЛАВНОЕ.ОТЗЫВЫ ТЕХ,КОМУ ОН НИЧЕГО!! НЕ ПРИСЛАЛ!!.Имена замазаны,чтобы не светить бедных людей.А гарантированный им возврат будет только 15 числа,когда он благополучно удалит группу.

9)ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!После начала рассылки участникам группы этой информации мне начали угрожать их крутым поставщиком с деньгами,который сделать так,что мне аннулируют результаты.Ну что ж,посмотрим.ХАХАХАХА.

Все.Прошу.НИЧЕГО У НЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ.И УДАЧИ!!

image.png

image.png

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу