airatmur56

100balnik.ru - отзывы, мошенники

Recommended Posts

Где вы такие сайты находите? Вся прорыскала ничего не нашла. А так, после пребывания на этом сайте я думаю что если группа предлагает платные ответы- значит их у неё нет. Либо прошлый год, либо неизвестные выбросы в интернет которые можно найти в яндекс картинках.

не советую,что либо приобретать,я заказала так пробник по истории за 24.04.17 стадград,и в итоге ,они мало того,что отправили позже обещанного,так еще и прислали мне вообще ким математики профиля,когда я сказала,что это не то,они сказали,что все это технические неполадки и принесли свои извинения.У них в вк есть группа,я написала в нее,чтобы мне вернули деньги,они попросили мои реквизиты,я отправила...ии тишина.после я стала им писать и они меня занесли в чс...вот вся история.Думаю выводы вы сделали,благо сумма была всего 80 рублей.

1 час назад, Алёна Воронцова сказал:

не советую,что либо приобретать,я заказала так пробник по истории за 24.04.17 стадград,и в итоге ,они мало того,что отправили позже обещанного,так еще и прислали мне вообще ким математики профиля,когда я сказала,что это не то,они сказали,что все это технические неполадки и принесли свои извинения.У них в вк есть группа,я написала в нее,чтобы мне вернули деньги,они попросили мои реквизиты,я отправила...ии тишина.после я стала им писать и они меня занесли в чс...вот вся история.Думаю выводы вы сделали,благо сумма была всего 80 рублей.

скрины переписки в студию!

К сожалению,я удалила диалог с этой группой(

но вот в почте осталась переписка,конечно мало что понятно,но хоть что-то.Вот файл ,который мне прислали вместо истории,и заметьте этот пробник они опубликовали в группе БЕСПЛАТНО.

InkedСкриншот 2017-05-23 19-18-30_LI.jpg

Скриншот 2017-05-23 19-17-10 (1).png

100% кидалы. Покупал ВПР историю. На почту скинули "ответы" , которые были в открытом доступе. В добавок к этому еще и через 4 часа после окончания ВПР , вместо обещанных "за сутки". 

12 минуты назад, syncole сказал:

100% кидалы. Покупал ВПР историю. На почту скинули "ответы" , которые были в открытом доступе. В добавок к этому еще и через 4 часа после окончания ВПР , вместо обещанных "за сутки". 

Ты покупал ВПР?  Они же сошлись с теми что в групмы выкладывали бесплатно. 

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу