Alex2sik

Что вы думаете о getex.am

Recommended Posts

Наткнулся на них еще давно. Информации о ЕГЭ у них не было. Сейчас гляжу, появляется тема "[ЕГЭ] VIP-доступ к заданиям ЕГЭ по ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ" по цене 2500

Вы получите:
- возможные задания на ЕГЭ
- задания для подготовки
- кимы прошлых лет
- лайфхаки
- читы ЕГЭ
- все возможные задания ЕГЭ
- ответы на эти задания

Верить ли им?

P. S. Заданий по подготовке сейчас куча, нигде не видел кимов 2016

Я в растерянности

Если судить о них по темам декабрьского сочинения, то продавали они фейки. У меня был доступ к аккаунту, который выиграл у них конкурс на бесплатные темы, дак вот у них были совершенно левые темы. Ни один регион не подошел, а отмазались они достаточно банальной фразой: типо задания были перемешаны.

По поводу ЕГЭ судить не могу, что-то они точно выложат, но будет ли это то, большой вопрос...

15 минут назад, Alex2sik сказал:

Наткнулся на них еще давно. Информации о ЕГЭ у них не было. Сейчас гляжу, появляется тема "[ЕГЭ] VIP-доступ к заданиям ЕГЭ по ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ" по цене 2500

Вы получите:
- возможные задания на ЕГЭ
- задания для подготовки
- кимы прошлых лет
- лайфхаки
- читы ЕГЭ
- все возможные задания ЕГЭ
- ответы на эти задания

Верить ли им?

P. S. Заданий по подготовке сейчас куча, нигде не видел кимов 2016

Я в растерянности

а в гугле тебя забанили?

http://joxi.ru/krDGwMgtPqPyAp?d=1

В 22.05.2017 at 10:34 PM, _DrAiMeR_ сказал:

Если судить о них по темам декабрьского сочинения, то продавали они фейки. У меня был доступ к аккаунту, который выиграл у них конкурс на бесплатные темы, дак вот у них были совершенно левые темы. Ни один регион не подошел, а отмазались они достаточно банальной фразой: типо задания были перемешаны.

По поводу ЕГЭ судить не могу, что-то они точно выложат, но будет ли это то, большой вопрос...

Все это бред. В прошлом году ребята хорошо всех обманули. Еще форум мониторили, помню ,как они пост сделали про токены, когда админ выложил эти предположения с токенами на форум. Еще в прошлом году для подстраховки с ребятами скинулись на егэ по матану, но они опять отмазались очередной заменой... Сказали, что бабки вернут через месяц в итоге 0, писал им кучу раз. Мои сообщения просто не читают. В общем очередные аферисты.

Продолжаю ждать ответа на свой вопрос. Ведь они сотрудничают с Альпеном, а те в свою очередь не будут же портить свою репутацию, а тем более в своей группе при поддержке "geteaxam" опубликовали все ответы на огэ по русскому.

1 час назад, Mrkhris сказал:

Кто-нибудь у них покупал ОГЭ? Скинули вам? Сошлось? Просто ради интереса хочу узнать, как в этот раз они оправдались

С чего бы покупать ответы, если я вчера их бесплатно сказал с их водяными знаками их сайта?

Только что, Dimm сказал:

С чего бы покупать ответы, если я вчера их бесплатно сказал с их водяными знаками их сайта?

Это как?

3 минуты назад, Mrkhris сказал:

Продолжаю ждать ответа на свой вопрос. Ведь они сотрудничают с Альпеном, а те в свою очередь не будут же портить свою репутацию, а тем более в своей группе при поддержке "geteaxam" опубликовали все ответы на огэ по русскому.

Альпен не будет портить свою репутацию? 2 года назад они продавали воздух. Набирали людей в беседу и выклянчивали деньги. 

Я тоже был в этой беседе, хорошо что ничего не заплатил. После ОГЭ те, кто купили доступ, сразу же начали писать, что нифига не сходится. А потом организатор этого всего просто удалил страницу в ВК.

2 минуты назад, Dimm сказал:

Альпен не будет портить свою репутацию? 2 года назад они продавали воздух. Набирали людей в беседу и выклянчивали деньги. 

Я тоже был в этой беседе, хорошо что ничего не заплатил. После ОГЭ те, кто купили доступ, сразу же начали писать, что нифига не сходится. А потом организатор этого всего просто удалил страницу в ВК.

Я просто не интересовался этим так глубоко, но теперь да, понятно. А что вы имели ввиду когда сказали, что скачали ответы с их сайта?

4 минуты назад, Mrkhris сказал:

Это как?

Хз. Меня попросили вчера найти, я за 5 минут накидал что-то возможное.

Сайт, который ты написал, точно встречался. Там тупо документ в пдф был, но ответы там те же самые, что и у альпена, только водяные знаки у каждого своей группы.

1 минуту назад, Dimm сказал:

Хз. Меня попросили вчера найти, я за 5 минут накидал что-то возможное.

Сайт, который ты написал, точно встречался. Там тупо документ в пдф был, но ответы там те же самые, что и у альпена, только водяные знаки у каждого своей группы.

Просто они продают профильную математику за 3000 по ЕГЭ, думал о том, что она будет более или менее правильная, ведь их рекламирует Альпен, но послушав вас понял, что смысла нету

9 минут назад, VladBOOM сказал:

Есть новости по ним? Может кто приобретал?

Нет ответов на ЕГЭ, Можешь надо не пытаться искать и покупать 

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу