Mrkhris

WayHope - отзывы, мошенники (ЕГЭ 2017)

Recommended Posts

https://vk.com/wayhope , кто-то там приобретал когда-нибудь ответы? Вроде стелят хорошо, даже отзывов не видел здесь о них плохих, поэтому зарегистрировался, хочу узнать ваше мнение. В своей другой группе они выложили как говорят, досрочные экзамены https://vk.com/club144694625, буду ждать вашего мнения

3 минуты назад, admin сказал:

Специально зарегистрировался, чтобы прорекламировать свою говно группу. Боже, дай мне сил. Что же с вами делать...

http://joxi.ru/v29oVpRc0anJrG?d=1

Я не админ, вот их закрытая группа, мне интересно. Мы с друзьями хотим скинуться, хотим узнать нужно ли это делать, если ли шанс

IMG_0998.PNG

1 минуту назад, admin сказал:

Скиньтесь мне, больше пользы будет.

Как-то странно вы предоставляете отзыв на группы. Смысл этой темы тогда, если нет шанса найти ответы?

Админ, можешь удалить пост. Друг купил информатику, будем ждать

9 часов назад, Mrkhris сказал:

Как-то странно вы предоставляете отзыв на группы. Смысл этой темы тогда, если нет шанса найти ответы?

Шансы есть, но не в той плоскости в которой вы ищите. 

В 24.05.2017 at 2:08 AM, Mrkhris сказал:

Ну и как информатика? :D

6 часов назад, syncole сказал:

Информатика у друга зашла ?

6 часов назад, Lolicorn сказал:

Ну и как информатика? :D

Нет, отмазались тем, что произошла замена кимов. Друг договорился на другой предмет, а ещё на рассылку внеочереди, посмотрим на их следующий шаг. Буду держать вас в курсе, но думаю, что его 1250 улетели

Ну какая замена кимов? Если бы что-то меняли, то уже бы все бы об этом знали, ибо такое напряжение усилий рособра не проходит незаметно. Да и вообще, они даже в 2013 не смогли поменять кимы, а тут из-за какой-то дерьмогруппы они напряглись и поменяли...

11 час назад, Mrkhris сказал:

Нет, отмазались тем, что произошла замена кимов. Друг договорился на другой предмет, а ещё на рассылку внеочереди, посмотрим на их следующий шаг. Буду держать вас в курсе, но думаю, что его 1250 улетели

WayHope - прошлогодняя группа "Шепот дождя". Вас на*бали.

4 минуты назад, Veter сказал:

WayHope - прошлогодняя группа "Шепот дождя". Вас на*бали.

Да не меня конкретно, поэтому не волнуюсь особо:D

WayHope снова обосрался со своими фотками фэйковых КИМов.

qYgfpT8om2E.jpg

Для сравнения, КИМ егэ7 (тоже фэйковый, скорее всего):

502cd8_14f6a208c078415c8a8a75b5ca68f3f9~

Почему-то они просрали QR-код, который должен быть на КИМе (на информатике был), зато у них эти странные палки (что у тех, что у других).

А еще квадраты: они полностью на весь лист должны быть или нет (на разных фотках по-разному), кто-нибудь знает точно?

30 минут назад, SunRay17 сказал:

WayHope снова обосрался со своими фотками фэйковых КИМов.

qYgfpT8om2E.jpg

Для сравнения, КИМ егэ7 (тоже фэйковый, скорее всего):

502cd8_14f6a208c078415c8a8a75b5ca68f3f9~

Почему-то они просрали QR-код, который должен быть на КИМе (на информатике был), зато у них эти странные палки (что у тех, что у других).

А еще квадраты: они полностью на весь лист должны быть или нет (на разных фотках по-разному), кто-нибудь знает точно?

Только на заданиях. Штрихкоды и прочие тех. надписи без квадратов

Ну насчет ege7 и их мошенничестве мы узнаем 2 июня (вернее получим еще одни доказательства их обмана), а вот QR код размещается ведь в углу?

26 минут назад, Eduardsd сказал:

https://getex.am это группа как я понял тоже лохотрон

Я была подписана на все группы с ответами, и ни одна из них,  которая обещала бесплатные,  не выложила ответы,  а если несколько и выложили,  то совершенно не то.  Из этого можно сделать определенные выводы.  По поводу платных не знаю,  но судя по тому,  что здесь пишут,  никто подобной информацией не обладает.  

36 минут назад, adrenalinegl сказал:

Перевел деньги WayHope за математику (профиль).

Ответы я конечно сюда не скину, но обман или нет сообщу потом!^_^ В ЧС сразу не закинул, сказал вышлет ответы на Email.

Зато я тебя в чс закинул. ^_^

У нас спокойно покупают ответы в школе,  и если получается,  то каким то образом их доставляют непосредственно во время экзаменов.  Других способов получения у нас нет. 

14 минуты назад, Лира Ло сказал:

У нас спокойно покупают ответы в школе,  и если получается,  то каким то образом их доставляют непосредственно во время экзаменов.  Других способов получения у нас нет. 

за сколько покупают? 

По 50к за три экзамена и вот тебе уже год обучения в хорошем вузе. Вроде бы экономия, да только если ты пень, то в течение года тебя все равно выпнут на коммерцию, если ты не будешь и дальше вливать в универ деньги. Так что в данном случае взятки для человека без знаний - все равно что обучение за деньги. При этом никаких гарантий, а еще в итоге может и дороже выйти(чем круче вуз, тем более крупные взятки нужно давать, чтобы не вылететь). Так что ответы получать или через массовый и бесплатный слив, или решать все самому и честно :)

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу