Veronika20

WTF? Откуда это, я не понимаю!

Recommended Posts

Про сайт ege7.com

Пару дней назад ничего не было кроме спама, а сейчас они выложили кучу фоток с КИМами и видео на котором печатают с помощью ТОКЕНА (WTF?) бля откуда, - КИМ!!!

Выглядит 100% копия как на досрочном, подруга сказала. Кто че думает?

В ютюбе новости егэшные смотрела там показывали как печатают в аудитораях, так вот, программа на этом видео и там - ОДИНАКОВАЯ?!?!?!

Вопрос: где найти 20к? Кому отсосать за ответы? 

502cd8_5ec06282bbc14e59b31020ea8ec91e65-mv2_d_2448_3264_s_4_2.webp

502cd8_14f6a208c078415c8a8a75b5ca68f3f9-mv2_d_3264_2448_s_4_2.webp

502cd8_d28b2e0e1fa64844ab0c201b2eb929c1-mv2.webp

Только что, Veronika20 сказал:

Про сайт ege7.com

Пару дней назад ничего не было кроме спама, а сейчас они выложили кучу фоток с КИМами и видео на котором печатают с помощью ТОКЕНА (WTF?) бля откуда, - КИМ!!!

Выглядит 100% копия как на досрочном, подруга сказала. Кто че думает?

В ютюбе новости егэшные смотрела там показывали как печатают в аудитораях, так вот, программа на этом видео и там - ОДИНАКОВАЯ?!?!?!

Вопрос: где найти 20к? Кому отсосать за ответы? 

502cd8_5ec06282bbc14e59b31020ea8ec91e65-mv2_d_2448_3264_s_4_2.webp

502cd8_14f6a208c078415c8a8a75b5ca68f3f9-mv2_d_3264_2448_s_4_2.webp

502cd8_d28b2e0e1fa64844ab0c201b2eb929c1-mv2.webp

Что за файлы? Залей видео нормально

11 минуту назад, admin сказал:

Что за файлы? Залей видео нормально

У неё профиле уже второй пост про этот егэ 17, подозрительно выглядит, мне кажется,это как раз и есть админ егэ17

8 минут назад, ubermensh сказал:

У неё профиле уже второй пост про этот егэ 17, подозрительно выглядит, мне кажется,это как раз и есть админ егэ17

Браво шерлок! С твоей интуицией только деньги за туалет на вокзалах принимать...

А вероятность того что я нашла интересный сайт, но не знала где спросить, зарегистрировалась тут, создала тему и спросила.

Мне сидеть и обсуждать продавцов ВК чтоли? Или сидеть как в соседнем топике (ху+ней страдать) токен искать? учитывая что кимы на дисках, а токен лиш расшифровка. А тут не нашла темы и создала новую. Надеюсь доступно объяснила. 

6 минут назад, Veronika20 сказал:

Браво шерлок! С твоей интуицией только деньги за туалет на вокзалах принимать...

А вероятность того что я нашла интересный сайт, но не знала где спросить, зарегистрировалась тут, создала тему и спросила.

Мне сидеть и обсуждать продавцов ВК чтоли? Или сидеть как в соседнем топике (ху+ней страдать) токен искать? учитывая что кимы на дисках, а токен лиш расшифровка. А тут не нашла темы и создала новую. Надеюсь доступно объяснила. 

Ты ещё веришь в продавцов кимов... Тяжелый случай

9 минут назад, ubermensh сказал:

Ты ещё веришь в продавцов кимов... Тяжелый случай

Тяжелый случай это когда ты, за 20.000 в месяц пашешь на заводе круглыми сутками, ради того чтобы оплатить ипотеку и тачку в кредит, а также прокормить троих детей, которые появились по-пьяне, а верить в то, что продают КИМы это естественно. Ты живешь в России детка, тут все продается, только не за копейки... 

8 минут назад, Dmitry123 сказал:

Мне кажется, что они не просто так не продают кимы по информатике, географии и б.математике. Это уже говорит о многом.

Вот, просто страшно нарваться на качественных мошенников. Пишут они очень красиво, сайт красивый, но они слишком открыто об этом пишут (их легко блокнут, если они какую то опасность представляют в виде сливов) 

не знаю, не хочется даже 2590₽ платить и как бы за 4 часа получить ответы и кимы, ибо пахнет ложью 

1 час назад, Veronika20 сказал:

Тяжелый случай это когда ты, за 20.000 в месяц пашешь на заводе круглыми сутками, ради того чтобы оплатить ипотеку и тачку в кредит, а также прокормить троих детей, которые появились по-пьяне, а верить в то, что продают КИМы это естественно. Ты живешь в России детка, тут все продается, только не за копейки... 

Ну если не было ещё ни разу за всё это время такой группы, которая действительно предоставила бы ответы на егэ через вк. Зачем вы продолжаете верить?

ок, ну у нее там станция печати на видео наверно ссылка от SunRay17  т. к. видео на сайте 4 часа назад добавлено. а создатель сайта зарегестрирован в краснодарском крае. но откуда у нее тогда конверты на егэ разве они не печатаются в Подольске? И похоже грубо  пищевой пленкой обматали. А еще фотка есть скорее всего тоже здесь украли http://www.ege7.com/garantii?lightbox=dataItem-j37mo5jg

18 минут назад, hbdrcvf сказал:

ок, ну у нее там станция печати на видео наверно ссылка от SunRay17  т. к. видео на сайте 4 часа назад добавлено. а создатель сайта зарегестрирован в краснодарском крае. но откуда у нее тогда конверты на егэ разве они не печатаются в Подольске? И похоже грубо  пищевой пленкой обматали. А еще фотка есть скорее всего тоже здесь украли http://www.ege7.com/garantii?lightbox=dataItem-j37mo5jg

Спасибо, сейчас с помощью ваших рассуждений можно ставить 100% клеймо мошенников, они и так много подозрений вызывали, но вот мелочи очень точно подмечены. 

17 минут назад, Kwl сказал:

Спасибо, сейчас с помощью ваших рассуждений можно ставить 100% клеймо мошенников, они и так много подозрений вызывали, но вот мелочи очень точно подмечены. 

ты бы сам лучше вглядывался. на видео видно - что программа работает, более того, флешка рутокена вставлена в ноут.

22 минуты назад, Kwl сказал:

ты бы сам лучше вглядывался. на видео видно - что программа работает, более того, флешка рутокена вставлена в ноут.

UPD
серьезно, найдите мне хоть одного человека, который способен записать на видео как он печатает кимы, так еще и с активной программой? больше напрягает то - какого черта у них тонны кимов, либо участники всей этой кухни ЕГЭ решили продать кимы и свалить за границу с их наваром, либо это самый лучший наеб, что я видел.

UPD
Первое задание 5-летней давности.

10 минут назад, CH4S3R сказал:

UPD
серьезно, найдите мне хоть одного человека, который способен записать на видео как он печатает кимы, так еще и с активной программой? больше напрягает то - какого черта у них тонны кимов, либо участники всей этой кухни ЕГЭ решили продать кимы и свалить за границу с их наваром, либо это самый лучший наеб, что я видел.

Ну не может же быть так слишком хорошо? Просто с одной стороны даже 2500₽ не так много , но если из отдать и потерпеть обман будет очень обидно, а с другой стороны хочется попробовать проверить, эх

3 минуты назад, Kwl сказал:

Ну не может же быть так слишком хорошо? Просто с одной стороны даже 2500₽ не так много , но если из отдать и потерпеть обман будет очень обидно, а с другой стороны хочется попробовать проверить, эх

я могу попробовать проверить кимы на подлинность, только часок на это я потрачу точно.

5 минут назад, CH4S3R сказал:

я могу попробовать проверить кимы на подлинность, только часок на это я потрачу точно.

В смысле те, что в видео?

2 минуты назад, vanyashul2017 сказал:

А как же работа по поиску токена? Идея уже отпадает?

по мимо меня 7 человек этим занимаются

4 минуты назад, Kwl сказал:

Если сделаешь - отпишись, пожалуйста 

Подленный, забавно, но это так. Это все не в их защиту, у меня теперь только больше скепсиса в голове.

пруф.PNG

пруф2.PNG

UPD 
не важно в какую сторону в квадрате, который ноль, идет черта

UPD
Для понимания.

shema.PNG

9 минут назад, CH4S3R сказал:

Подленный, забавно, но это так. Это все не в их защиту, у меня теперь только больше скепсиса в голове.

пруф.PNG

пруф2.PNG

UPD 
не важно в какую сторону в квадрате, который ноль, идет черта

Но ведь при знании этих фактов можно и подделать, или такие вещи не подделываются что ли? 

1 минуту назад, Kwl сказал:

Но ведь при знании этих фактов можно и подделать, или такие вещи не подделываются что ли? 

В программе при начале печати был номер этого кима. Редактировать содержимое диска нельзя, насколько я помню, ну, возможности такой просто напросто нет. Диск дешифрует только программа через токен и затем печатает.

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу