Лира Ло

ЕГЭ по Информатике 2017 - кимы, ответы, обсуждение

Recommended Posts

20 минут назад, Вдад сказал:

https://vk.com/club134454208 эта группа выставыставила какието кимы по ЕГЭ географии и информатики говорят если сойдутся остальные платно если не сойдутся тогда математику базовый выставят бесплатно кто сдает информатику сверьтесь пожалуйста а то я думаю купить 

Странная группа, странно выложили. И пока что только 23 регион.

8 минут назад, Лира Ло сказал:

не надо, парень, не надо)

Вряд ли это их остановит.

Ну если настроченные в ворде КИМы 16-го года не остановили. Посмотреть на себя со стороны, когда тоже в подобную чушь верил. 

Хоть и до сих пор надеешься на чудо.

5 минут назад, Megaman сказал:

Но на всякий случай скачал и залил то, что они выложили. Якобы 23 регион. Информатика и география.

Сами КИМы я пока не проверял, можете погуглить на фейк и тд и тп

https://mega.nz/#F!LYMQET7I!JdIWTJ4D9Pi4YMcF1QFo7g

В первом варианте по географии задания, которые легко гуглятся, так что и так понятно, что фейк.
На ЕГЭ, даже если задания похожи, то у них меняются формулировки, на графиках меняются цвета, тут такого нет, просто составили свои варианты.

1 минуту назад, flippi_v сказал:

Ответы ответами, а кто какие шпоры писать будет? На ум кроме законов алгебры логики ничего не приходит

Поддержу вопрос. Какие можно шпоры сделать? Хоть что-то взять с собой надо все-таки.

1 минуту назад, renachyu сказал:

задания, которые легко гуглятся, так что и так понятно, что фейк.

Не факт. 1 часть составляется из базы заданий, неудивительно, что многое можно найти.

Только что, flippi_v сказал:

Ответы ответами, а кто какие шпоры писать будет? На ум кроме законов алгебры логики ничего не приходит

DDkOYpTYK9E.thumb.jpg.12c0062696a7cbdd5383b3ec0da199f1.jpgrCoMzXjhS1g.thumb.jpg.55d388eeb053435fe689a9d1d391e7c0.jpg

большинство заданий по одному типу решаются, я в гущине прорешала и все. Сегодня повторю еще.

4 минуты назад, Лира Ло сказал:

DDkOYpTYK9E.thumb.jpg.12c0062696a7cbdd5383b3ec0da199f1.jpgrCoMzXjhS1g.thumb.jpg.55d388eeb053435fe689a9d1d391e7c0.jpg

большинство заданий по одному типу решаются, я в гущине прорешала и все. Сегодня повторю еще.

спасибо, полезная табличка

Информатика - бред, админ на место 27ой поставил 24 задачу (вторая часть, такого там точно быть не может, 27ая на написание программы, а 24ая на исправление ошибок в ней). Забейте.

1 минуту назад, needhelp сказал:

Информатика - бред, админ на место 27ой поставил 24 задачу (вторая часть, такого там точно быть не может, 27ая на написание программы, а 24ая на исправление ошибок в ней). Забейте.

Они объясняют это тем, что данные там по одному биту качали, что-то где-то нарушилось, ошибка вкралась, порядок испортился... Бред, короче.

Только что, SunRay17 сказал:

Они объясняют это тем, что данные там по одному биту качали, что-то где-то нарушилось, ошибка вкралась, порядок испортился... Бред, короче.

Отмазываются как могут:dance:

Только что, SunRay17 сказал:

Если бы один "бит" сместился не на то место - пдф бы просто не открывался, либо вообще полнейшая чушь была. Видно, что задания в ворд просто накопировали из открытого банка (по фону некоторых заданий понятно).

Как я страдаю хернёй...

vTiyGubWtLQ.jpg

Только что, needhelp сказал:

Если бы один "бит" сместился не на то место - пдф бы просто не открывался, либо вообще полнейшая чушь была. Видно, что задания в ворд просто накопировали из открытого банка (по фону некоторых заданий понятно).

Так у меня он и не открывался в приложении, только через браузер открылся

17 минут назад, SunRay17 сказал:

Где вы прочитали что по биту они сказали чтотповредился ламп от туда ошибку по извлечении а после конствентирования как я понял

1 минуту назад, Вдад сказал:

Где вы прочитали что по биту они сказали чтотповредился ламп от туда ошибку по извлечении а после конствентирования как я понял

Влад Аксенов, админ группы, залогинься. Неграмотность палит тебя

Ребят. Давайте все дружно крикнем "халява приди" XD

Ну а что ещё? На ответы надежды уже не осталось, остаётся только сидеть и учить законы. К слову, киньте хороший разбор игр в 26 задании и программ в 24м. 

Только что, KevinOK сказал:

Ребят. Давайте все дружно крикнем "халява приди" XD

Ну а что ещё? На ответы надежды уже не осталось, остаётся только сидеть и учить законы. К слову, киньте хороший разбор игр в 26 задании и программ в 24м. 

знакомая говорила что на играх выехать можно

Только что, Лира Ло сказал:

знакомая говорила что на играх выехать можно

Они простые. 

Все бесплатные группы внезапно стали платными, ахахххаххахахах. 

IMG_0612.PNG

IMG_0613.PNG

2 минуты назад, Лира Ло сказал:

Что то группы сливаются одна за одной.  Осталась пара штук,  но уже надежды никакой. 

Скорее всего не будет никаких ответов

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу